Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Как вы думаете нормально ли это...мой парень предложил мне вместе жить у меня. Он работает курьером, зарплата небольшая но стабильная. Он пообещал что жить будем у меня,но он купить табуретку недостающую на кухню и лампочки вкрутит в коридоре.Он сказал что его деньги мы будем откладывать на его счет в банке а на мои жить. А потом мы за деньги которые скопим поедем на отдых,или машину купим. Что посоветуете ?Я в растерянности. соглашаться ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Корелина
Только деньги откладывайте на вашу карточку, а то накопит, попользуется вами и вашим жильем и сгинет.
Лидия Жукова
Вы только сейчас поглупели? Или от рождения?
Iron Butterfly
Конечно! И рожать сразу трех!
Ольга Алексюнина
детка, ты у мамо своей спроси, отдаст она тебя в полюбовки такому юзеру безперспективному или поторговаться с более лучшим кандидатом лучше? эт ухажор чёт ненадёжный..... кидалово 100%, поюзает и на лето свалит адын на курорт отдыхать, а ты у разбитого корыта останешься(
Margarita
Он свои деньги будет копить у себя на счету и потом поедет отдыхать.только не с вами. Зачем приманиваете парней своей квартирой? Он вам предложить у вас проживать и столоваться за ваш счет.Ох.и хитрый. Его фамилия не Рабинович? Предложите наоборот-он снимает для вас двоих квартиру,а вы переезжаете к нему жить только, после того,как он сделает вам предложение замуж. А эта квартира не ваша.а съемная. Но жить вдвоем там невозможно. Только одной. Так что пусть ищет квартиру в аренду.
Margarita
Будете смеяться-приходит знакомая.которая жила с дочерью и говорит -мне парень моей дочери подарил на 8 марта 4 табуретки. Я и подруга за нее порадовались.Но видим.что ее трясет от страха. да.именно с 4-х табуреток началось завоевывание квартиры этой знакомой.
Ольга
)))) Соглашайся. Еще скажи, что с него мыло и веревка))
Кошка-Плюшка*
тролляка))
AlexA
не...деньги сама откладывай...
AlexA
И вообще дешего, очень дешего ты себя продаешь!
Ш л ю...ха, должна стоить намного дороже!
qwerty W
Копите свои, а на его живите. А там решите, ехать вам на отдых или мужика нового найти))
Наиль. Галимов.
Соглашайтесь, такие выгодные предложения, только один раз в жизни бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем