Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о беременности после расставания с мужем

День добрый! Ситуация такая: мне 34 , мужу 35 . Есть общий ребенок 5 лет. 8 месяцев как мы расстались. Я выгнала его. Причина была больше во мне. Я была виновата. Но потом я узнала, что беременная. Сейчас у меня 38 неделя. Скоро уже рожать. За все это время мы с мужем общались. Он приходит домой. Но я не могу сказать , что мы вместе. Так как он все время говорит, что я ведь выгнала его. Для всех мы расстались, никому он не говорит, что приходить к нам. На официальный развод мы еще не подали. Но кругом все считают, что мы в разводе. А на деле я стала для него как любовница.

Да и самое ужасное, что он не признает этого ребенка. Сам для себя сделал вывод , что забеременела я не от него, и он уверен и верить в это на все 99%. Хотя это не так. И вот мне на днях надо лечь в больницу. Старшего ребенка не с кем оставлять, муж сначала не хотел посидеть с ней. Но вчера позвонил и сказал , чтоб я не переживала когда надо будет он посидит с ребёнком. Я даже не знаю придет ли он в роддом забрать нас. Не знаю как он себя поведет. Страшно очень. Родных у меня нет никого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Olga
сделайте тест днк как можно раньше и мужу покажите! не разводитесь, у вас все наладится! все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Olga
Olga
сделайте тест днк как можно раньше и мужу покажите! не разводитесь, у вас все наладится! все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Некто
Ну что ж .чем раньше думала : вопрос закрыт. Ибо аборт делать поздно да и не хотим .
Ребенка запиши на мужика .по закону Вы в браке .
Не по закону - любовники с ним .
Вешай первого дитя на отца .
Пока рожаешь.
Ну а потом ...потом начнется песня
Кто будет вам обеспечивать то , если он и с вами не живёт и не работает ...хотя ...
на работу он уже устроился
Наталия
поговорите с мужем в ключе "вот сейчас ты ребенка не признаешь, я готова на днк сразу же после рождения, которое подтвердит что именно ты ее отец, ты все-равно будешь участвовать в нашей жизни, с годами это все притрется и забудется, ребенка полюбишь, не пожалеешь ли ты через 3-5 лет о своем поведении сейчас? что ты ей скажешь когда она спросит тебя почему на фотках старшей сестры ты есть когда забирал из роддома а на моих нет? я тебя ни к чему не принуждаю, решать только тебе как жить и как потом ей в глаза смотреть и объяснять почему ты ее с бутылочки не кормил когда маленькая была, подумай о том как ты и мы будем жить через год или пять лет. просто о дальнейшем будущем подумай"
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
поговорите с мужем в ключе "вот сейчас ты ребенка не признаешь, я готова на днк сразу же после рождения, которое подтвердит что именно ты ее отец, ты все-равно будешь участвовать в нашей жизни, с годами это все притрется и забудется, ребенка полюбишь, не пожалеешь ли ты через 3-5 лет о своем поведении сейчас? что ты ей скажешь когда она спросит тебя почему на фотках старшей сестры ты есть когда забирал из роддома а на моих нет? я тебя ни к чему не принуждаю, решать только тебе как жить и как потом ей в глаза смотреть и объяснять почему ты ее с бутылочки не кормил когда маленькая была, подумай о том как ты и мы будем жить через год или пять лет. просто о дальнейшем будущем подумай"
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я надеюсь он поменяет свое мнение, отношения. Хотя сейчас говорит, что даже не хочет видеть, слышать,знать об этом ребенке. И даже если будет его копией, и я сделаю миллион анализов он все же не признает ребенка. Деньги то скорее всего через суд смогу получить ( хотя я и не особо нуждаюсь), но я хочу чтоб он принял малыша. Или хотя бы не говорил такие не приятные слова
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я надеюсь он поменяет свое мнение, отношения. Хотя сейчас говорит, что даже не хочет видеть, слышать,знать об этом ребенке. И даже если будет его копией, и я сделаю миллион анализов он все же не признает ребенка. Деньги то скорее всего через суд смогу получить ( хотя я и не особо нуждаюсь), но я хочу чтоб он принял малыша. Или хотя бы не говорил такие не приятные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь все расставит по своим местам, все у вас и ваших детей будет хорошо))) а вот с мужем или без это пусть он сам решит, думаю одумается он со временем)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Жизнь все расставит по своим местам, все у вас и ваших детей будет хорошо))) а вот с мужем или без это пусть он сам решит, думаю одумается он со временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю )
Gesine Tschatter
И чего нюни распускать? Вашего мужа запишут автоматически отцом, раз вы еще не развелись. А будет он что-то вякать - то вперед, на тест ДНК. А потом подавайте на алименты, раз собираетесь разводиться.
Аноним
Спасибо всем за комменты, за советы. За потраченное время. Отдельное спасибо тем кто написал о моих ошибках . И хочу вот вам напомнить, РФ страна большая. И не все разговаривают на русском, не для всех русский является родным, хоть он и государственный язык России,но даже чисто русскоговорящие люди могут допустит ошибки.
Тем женщинам кто пишут язвительные комменты. Разве вы забыли о законе бумеранга? Жизнь непредсказуемая штука. Я всякое может случится с вами, и не дай Бог с вашим ребенком в будущем. Считаю глупо,когда девушка, она же женщина,мать и сестра обсуждают вот такие ситуации. Кто знает что завтра будет с вами
Я года 3 никак не могла забеременеть. И вот сейчас попала в такую ситуацию. Я не жалею о беременности. Я рада , меня лишь пугает то что ребенка будут считать каким то бастрадом. Когда это не так. И тест я сделаю. Уже договорилась. Но все же муж думаю будет сомневаться да и люди тоже... знаю это все неважно, но все же не приятно
Александр Ким
Ничего, такого мужа можно гнать по нескольку раз, всё равно придёт обратно. По словам видно, что додик обыкновенный и другие женщины его не принимают. Может не прийти на встречу в роддом, но потом как бы радоваться ребёнку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем