Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

В январе месяце я устроилась в одну фирму. мой шев (девушка), познакомила меня с нашими соседями. и там я встретила его. Зовут того парн Денис. мне сразу сказали что он живет в гражданском браке. и я не стала его замечать хотя он мне нравился. в конце марта, мы стали общаться и я узнала что они с той девушкой разбежались и что все эти три месяца пока мы с ним работаем в одной фирма, он думает только обо мне. Денис стал за мной ухаживать дарить подарки, говорить красивые слова о любви, мы ездили отдыхать на природу и постоянно были вместе. его друзья завидовали что у него теперь есть я. и я не могла ему нарадоваться. но вот вчера он позонил и сказал, что до сих пор любит бывшую и возратился к ней. что мне теперь делать? подскажите посоветуйте!!!!
Ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
нежная
послать его на....и строить личную жизнь, но уже без него....переболит все и забудете
АнгелочекВ ответ на нежная
нежная
послать его на....и строить личную жизнь, но уже без него....переболит все и забудете
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что я не считаю себя красивой....вот и боюсь
нежнаяВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
проблема в том, что я не считаю себя красивой....вот и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и глупо, что не считаете....счастье не в красоте....и на фото Вы просто очаровательны
Ангелочек
Спасибо....ну вот заклинело меня так. эх. сейчас стараюсь уйти с головой в учебу может поожет забыть его. а потом наступит лето и может и влюблюсь опять. надеюсь
Амелия
Не настаивайте на отношениях с ним, не зацикливайтесь. У него поведение обычного мужчины-завоевателя, любящего разнообразие. Клин клином вышибает, встретите нового парня и все измениться резко!
нежная
да не ваш это просто мужчина был, Ваша половинка еще не пришла в вашу жизнь....все образумется
Ангелочек
Спасибо девушки
малик шабатаев
мне кажется что вам нужно забыть такого парня он поступил подло ! вообщем попробуйти наладить свою жизнь но без него!!=) все будит оки!!
Александра Чуносова
Красивая - не красивая, какая разница? Поверьте, любовь по этому критерию не отбирает и красоткам чаще приходится плакать. Так что расслабься и научись уважать себя.
Если чем-то недовольна во внешности, попытайся сделать себя такой, какой тебе больше нравится, только любя себя такой, какая ты есть, а не подстраиваясь под аморфный вариант. Определи, какие черты характера в тебе радуют тебя и других и культивируй их, определи, что в твоей внешности самое привлекательное, и подавай это, ну и гардероб подбирай в соответствии с особенносями фигуры (недостатки учись скрывать, а достоинства подчеркивать ))).
Пойми, если он так сказал, значит для него ГБ - это как законный брак, а от жен не уходят. Тебе нужны в пустую потраченные годы?
Если нет, то пойми, что если любит тебя, то придет к тебе насовсем (брак), если не любит, то так и будет временами возвращаться, когда нахлынет... Но это прямой путь быть использованной и брошенной с разбитыми мечтами.
Lana
Лелик, ну не твой это человек - любящий никогда не предаст, а это было самое настоящее предательство! У тебя все впереди - и счастье будет и любовь и свадьба и детишки :) Встретишь свою настоящуу любовь тогда, когда сама не будешь ждать. Сама так встретила и до безумия счастлива :) Удачи тебе.
..
Да забудь ты его, не то это....
Сумрачный Мушкетер
Девчата, вы чего? Эта же тема годовалой лежалости! =) Автор за это время могла уже и за нормального парня замуж выйти ;)
Сумрачный Мушкетер
Девчата, вы чего? Эта же тема годовалой лежалости! =) Автор за это время могла уже и за нормального парня замуж выйти ;)
СсылкаПожаловаться
Пора уже и догадаться что "девчата" упражнаются в советах не автором, а друг с другом. Была бы тема.
лена климова
Привет!!!
А я в таких случаях шла в салон!!! Делала себе причёску, маникюр и т.д. по финансовым возможностям! Если могла покупала какую нибудь красивую кофточку или юбочку!!! Посвещала день отдыху (поход в баню, салярий, поход с подружками в кафе и т.д.) А потом со счастливым лицом, с улыбкой на лице показывалась ему на глаза!!! Знаешь как действует!?
Он то ждёт что ты плачишь, страдаешь а тут на тебе!!! И сама увидишь как он изменится! Сразу внимание к тебе привлечёшь!!!
Только твоё спокойствие и радость в глазах должны быть настоящие!!! Иначе он заметит обман и это ещё хуже!!! он станит ещё большим героем!!!
Я так мужа себе вернула!!! ПОПРОБУЙ!!!
Аркадий Лаптев
А вы не хотите тему удалить? Ведь ситуация уже наверное изменилась. Да и создали вы тему аж в апреле 2008 года?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем