Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ

Дорогие форумчане, я я уже обращалась к вам за помощью.Ситуация такая, что я люблю женатого.Вы мне советывали забыть его, уйти, а я вот не послушилась.Я понимаю, что я стала ему не нужна.Но сердце не хочет этому верить, а рука сама тянется к телефону что бы позвонить, после звонка желею, что это сделала.Силы воли не хватает.Так хочется быть кому то нужной, хочется быть любимой.Но у меня ничего не получается.Тоска одалевает. ПОМОГИТЕ!!! Если вы скажете, что я дура, что не понила с первого раза, я вас пойму.
Анастасия Беликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ЯНатальЯ
Настенька,тебе всего 21 год самое интересное у тебя еще впереди. А тоска - это последствия зимы, но ты же видишь зима прошла на улице прекрасная погода перестань хандрить!! Юбку покороче носик повыше и вперед!!! Удачи тебе и новой взаимной красивой любви.
Анастасия БеликоваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Настенька,тебе всего 21 год самое интересное у тебя еще впереди. А тоска - это последствия зимы, но ты же видишь зима прошла на улице прекрасная погода перестань хандрить!! Юбку покороче носик повыше и вперед!!! Удачи тебе и новой взаимной красивой любви.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я знаю, что свет на нем клином не сошелся, но ничего поделать не могу, у нас ведь 3 года были так называемые отношения.Может это привычка от которой трудно избавиться?
ЯНатальЯВ ответ на Анастасия Беликова
Анастасия Беликова
спасибо, я знаю, что свет на нем клином не сошелся, но ничего поделать не могу, у нас ведь 3 года были так называемые отношения.Может это привычка от которой трудно избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любой привычки мы избавляемся с трудом.Но ведь ты дышишь без его помощи значит и проживешь без его милости. Постарайся понять, что все самое хорошее для тебя только начинается.
ira
Если вы скажете, что я дура, что не понила с первого раза, я вас пойму.
ну,предположим,сказали. понятно? сколько раз ещё нужно повторить?
Я понимаю, что я стала ему не нужна...Так хочется быть кому то нужной, хочется быть любимой. станьте нужной в первую очередь самой себе.невозможно полюбить человека,который сам себя не любит.
Анастасия Беликова
Знаете, а вы правы, я себя не люблю.В жизни апатия. я даже не чувствую себя на 21 год,как будто мне лет 35-40.
ЯНатальЯВ ответ на Анастасия Беликова
Анастасия Беликова
Знаете, а вы правы, я себя не люблю.В жизни апатия. я даже не чувствую себя на 21 год,как будто мне лет 35-40.
СсылкаПожаловаться
Настенька ну ты прямо меня обидела. Мне 45, у меня маленькая внучка!!! А в душе мне 21 а весной( сейчас) может даже 20
Анастасия БеликоваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Настенька ну ты прямо меня обидела. Мне 45, у меня маленькая внучка!!! А в душе мне 21 а весной( сейчас) может даже 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините пожалуйста, я этого не хотела.Но это так и есть, просто когда понимаешь, что человечку ты становишься безразлична, ко всему пропадает интерес,Только работа и спасает, но когда приходишь домой опять не тоска.
ЯНатальЯ
Это ты ему безразлична. Но ведь где то ходит МЧ который ищет именно тебя и именно ты для него станешь ЛЮБИМОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ. И поверь нынешние твои переживания пройдут как страшный сон. Захлопни дверь в прошлое и иди навстречу новому а для этого нужно встать с кресла, посмотреть на себя в зеркало и сказать " Я самая красивая и поэтому достойна красивой любви"
ira
мне почти 40,но разницы в ощущениях(с собой 21-летней) особой нет. аппатия-не депрессия:отдохните,займитесь любимым делом,гульните уж от души,когда ж ещё,если не в 21!подруги есть? в охапку их и по клубам,дискотекам!сами всё,сами!кроме вас самой,вам никто не в силах помочь! и перестаньте убиваться по чужому мужику,накой он вам сдался,прынц такой,да ещё б/у???
Комментарий удален.Почему?
Vi-koshkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне 44 другу 30 . Он учит кататься на сноуборде. Впечатлений - масса, адреналин зашкаливает!
Дети сказали , чтоя помолодела лет на 20 (внешне) так что дерзайте- все в ваших руках! ( муж ушел к другой год назад, думала не переживу. А вот сейчас счастлива и верю, что все что не делается все для нас любимых и очаровательных. Надо просто принять то ,что дают))
ira
ну,СБЫЧА МЕЧТ,вы даёте! прямо в тупик меня поставили...ни за что не поверю,что вы(судя по всем вашим предыдущим высказываниям,а я их читала) смогли довести себя до такого состяния!вы же очень трезво оцениваете ситуации,реально смотрите на вещи,называете всё своими именами! может,я чего-то неправильно поняла?вы,ведь не о себе? а если и о себе,то почему бы и нет?понятно,что не уходить в "крутое пике",но разок "душу отвести" ведь можно,если захотелось?кто рискнёт осудить?
ira
я имела в виду,что и в20,и в 40,и в 80 любить себя нужно.не любишь себя-не любишь никого,никто не полюбит тебя. пока сама не захочешь выйти из состояния "нестояния",никто не сможет за тебя этого сделать.(читайте "вы",а не"ты",sorry.)
Метиска
Ну чем тут помочь? Говорите адрес. Приеду, свяжу руки, отберу телефон((
Наверное, в данной ситуации вам и в самом деле необходимо, чтобы он вас конкретно послал. И не хватает тут, скорее всего, не столько силы воли, сколько чувства собственного достоинства(
Любовь еще будет, не волнуйтесь. Только для этого нужно завершить исчерпавшие себя и достаточно сомнительные отношения.
Banan PerezrelyВ ответ на Метиска
Метиска
Ну чем тут помочь? Говорите адрес. Приеду, свяжу руки, отберу телефон((
Наверное, в данной ситуации вам и в самом деле необходимо, чтобы он вас конкретно послал. И не хватает тут, скорее всего, не столько силы воли, сколько чувства собственного достоинства(
Любовь еще будет, не волнуйтесь. Только для этого нужно завершить исчерпавшие себя и достаточно сомнительные отношения.
СсылкаПожаловаться
связать лучше колючей проволокой, м.б. тогда поможет.
И насчет чувства собственного достоинства в точку - его не то что не хватет, его просто нет. Осознает, что мужику она не нужна, что он покрывается, но тем не менее достает его, звонит. М.б. это не лечится? Как вы думаете или есть надежда на просветление в мозгах и адекватное восприятие ситуации? Весна все-таки!
МетискаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
связать лучше колючей проволокой, м.б. тогда поможет.
И насчет чувства собственного достоинства в точку - его не то что не хватет, его просто нет. Осознает, что мужику она не нужна, что он покрывается, но тем не менее достает его, звонит. М.б. это не лечится? Как вы думаете или есть надежда на просветление в мозгах и адекватное восприятие ситуации? Весна все-таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, у девушки это вообще первых опыт длительных отношений. Да к тому же еще и неудачных. Да еще и с женатиком. Хотя, тут есть связь - отношения с женатиком изначально дают немного шансов на успех.
В общем, не знаю я, когда у нее просветлеет и просветлеет ли. Слишком мало информации))) Но, искренне желаю ей этого.
Banan PerezrelyВ ответ на Метиска
Метиска
Похоже, у девушки это вообще первых опыт длительных отношений. Да к тому же еще и неудачных. Да еще и с женатиком. Хотя, тут есть связь - отношения с женатиком изначально дают немного шансов на успех.
В общем, не знаю я, когда у нее просветлеет и просветлеет ли. Слишком мало информации))) Но, искренне желаю ей этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, пожалуй и я присоединюсь к вашему пожеланию, м.б. еще не все потеряно)))
Нверное, я сегодня слишком пессимистично настроена.
Алина Дудчик
Займитесь вы чем-нибудь, а не страдайте ерундой. В кружок танцев запишитесь, что-ли. Или на водительские курсы. Или еще что. И главное помните, что каждый Ваш звонок ему - это унижение. Зачем унижаться? Ради чего?
Banan PerezrelyВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Займитесь вы чем-нибудь, а не страдайте ерундой. В кружок танцев запишитесь, что-ли. Или на водительские курсы. Или еще что. И главное помните, что каждый Ваш звонок ему - это унижение. Зачем унижаться? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Думаю ей все это раньше советовали, но без толку(((
Лёля
тут ничем не помочь, даже если пошлет, несколько месяцев рука тянуться будет. тут поможет только время, а еще друзья, которые могут вытащить погулять, развлечься.
Марина Саянова
Клин клином вышибают. В Инете полно сайтов знакомств. Найдите себе хорошего свободного человека и будьте с ним счастливы!
Антон Антон
Беги...беги....и не оборачивайся!
Веснушка Весенняя
а женатого что, нельзя сделать неженатым???!Для вас главнее ваше желания или мнения окружающих и прочих советчиков??!!так и в одиночестве состариться недолго, тем временем как нужно действовать в отношении возлюбленного объекта.
Анастасия БеликоваВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
а женатого что, нельзя сделать неженатым???!Для вас главнее ваше желания или мнения окружающих и прочих советчиков??!!так и в одиночестве состариться недолго, тем временем как нужно действовать в отношении возлюбленного объекта.
СсылкаПожаловаться
он семью не бросит, это точно.Я для него была как развлечение, и видимо оно ему надоело.Я все понимаю, но ничего поделать не могу.Но я правда стараюсь.
Ксю
Не ждите когда он вас пошлёт или жена придёт и кислотой в лицо брызнет.Стпрайтесь сами.Только вы поможете себе.Мы то что, мы тут время коротаем, нам всё равно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем