Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Сегодня была на встрече с парнем, который мне нравится, у него был день рождения, я сделала ему подарок, он радовался очень, мы прекрасно провели день, когда мы общаемся в реальности, а не онлайн, я чувствую что нравлюсь ему, по его поступкам, по глазам. Но сегодня он должен был улетать на 2 недели к семье, сейчас мы попрощались, он написал из аэропорта- спросил как у меня дела, сказал спасибо за сегодняшний день, за всё что я сделала для него и что он очень ценит это, но потом я не знаю зачем, я написала ему что буду скучать по нему и что желаю ему хорошего полета, он написал спасибо, я буду присылать тебе фотографии и звонить оттуда (то есть было проигнорировано сообщение, которое я так долго пыталась отправить). Я спросила потом его сказала ли я что-то лишнее? Он написал ты что конечно же нет, ты потрясающий человек, ты всегда очень позитивная, ты очень милая, ты как ангел, спасибо тебе за все. Ты потрясающая. Я ничего не понимаю, что происходит. Кто мне может объяснить? Ему пофиг на меня если он то сообщение фактически проигнорировал? Кто может помочь разобраться мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Донна РозаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не подчиняюсь приказам)))Сегодня не варик...Нет настроения)Почему Вы темы не пишите?)
Донна Роза
Очень смешно Вы угораете)
Офицер
Автор, если ты не троль, то это вполне нормальный диалог. По вашему он должен был с рыданиями признаться вам в любви? Признается ещё, не гоните лошадей.
Анна Вагина
.он просто болтун, а вы слишком близко к сердцу его принимаете.
Лана Смольная
Автор, он понял, что нравится вам. Вы ему как девушка не очень нужны, но чтобы не расстраивались, он вас взбодрил комплиментами, как любой милый и хороший парень.


Ему пофиг на меня если он то сообщение фактически проигнорировал?

Вы написали, что будете скучать, он вас поблагодарил. Где же проигнорировал-то?

Я спросила потом его сказала ли я что-то лишнее?

Автор, хватит циклиться на себе. Я, я, я в каждом сообщении и запрос на его ответ. Чтоб отреагировал на то, что вы скучать будете. Чтоб подтвердил, что вы ничего лишнего не сказали... Скоро парню надоест перед вами оправдываться, и тогда всё точно будет потеряно. Вы лучше в эти две недели не наседайте на него, а если будет писать - пишите в ответ что-то интересное ему. Не про себя! Про вас ему пока не интересно. И ему комплиментов не делайте тоже, у вас это плохо выйдет. Пишите интересное что-то, связанное с теми местами на его фотках. Пусть ему приятно будет с вами переписываться.
Валентина
"я буду присылать тебе фотографии и звонить оттуда" - это развк не ответ на ваше СМС?
Некто
было проигнорировано сообщение, которое я так долго пыталась отправить

Так пыталась же , а не отправила ...
Ой бежать от тебя надо ....быстро и далеко
Мелисса
Какой-то детский сад!
Наталья Просветова
Господи
Amrita
Многие девушки в своей голове придумывают сценарий ,а потом удивляются и расстраиваются,если парень реагирует не так,как она заранее придумала.
И тут мы видим,что парень дал не такую реакцию,какую девушка ждала и все, трагедь. А ведь реакцию то вполне хорошую дал, но не такую
.
Кувшинка
Какое сообщение проигнорировал?
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Какое сообщение проигнорировал?
СсылкаПожаловаться
Я написала ему что скучаю, он стал писать то, что я написала выше
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала ему что скучаю, он стал писать то, что я написала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего плохого не написал. Только положительный ответ. Накручивать себя и свой мозг не надо.
Дуся пирожкова
Я ушла рыдать
Дуся пирожкова
Я ушла рыдать
СсылкаПожаловаться
Куда? Жестокая вы, человек кричит: "помогите". А вы рыдаете, эгоистка. Помочь надо.
Дуся пирожковаВ ответ на Солитон
Солитон
Куда? Жестокая вы, человек кричит: "помогите". А вы рыдаете, эгоистка. Помочь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дать денег на траву, которую анонимка курит?
Дуся пирожковаВ ответ на Солитон
Солитон
Куда? Жестокая вы, человек кричит: "помогите". А вы рыдаете, эгоистка. Помочь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя таким лучше на презики давать. Кролики даже рыдают от зависти
Солитон
Как же так!? Вы не прочитали закодированную информацию. Надо было найти шифр. и дешифровать. Алгоритм надо найти. Попробуйте обратно читать слова или переставить местами гласные или согласные. Срочно, срочно. Как же так.
СолитонВ ответ на Солитон
Солитон
Как же так!? Вы не прочитали закодированную информацию. Надо было найти шифр. и дешифровать. Алгоритм надо найти. Попробуйте обратно читать слова или переставить местами гласные или согласные. Срочно, срочно. Как же так.
СсылкаПожаловаться
Может поможет шифр цезаря.
МаринаВ ответ на Солитон
Солитон
Как же так!? Вы не прочитали закодированную информацию. Надо было найти шифр. и дешифровать. Алгоритм надо найти. Попробуйте обратно читать слова или переставить местами гласные или согласные. Срочно, срочно. Как же так.
СсылкаПожаловаться


Людмила Мозгоедова
В женатика втюрились ?
Светик)))
Обалдеть. Да он теперь не знает, как от тебя отделаться, нельзя быть такой навязчивой. Скучать она будет... И что он должен был ответить? Вернусь-поженимся?
Марина
не поняла что он проигнорировал ? какое такое сообщение ? Вы имеете ввиду слово "скучать " ? а что в этом особенного ? скучают и по друзьям и по соседям. может Вы что то большее вложили в это слово, но оно означает то что означает - скучать . зачем вообще столько сил и нервов ради парня из др города ? не бывает отношений на расстоянии. если Вы точно цитируете его ответы, то он специально держит дистанцию и старается не давать намека на отношения. а Вы фантазируете, накручиваете себя и из мухи слона раздуваете. учитесь не расстраиваться и не мучится из за парней. он не 1 на всю жизнь, не тот самый, а всего лиш 1 из, проходящий, временный, это опыт. думайте больше о себе . своем личном будущем и любите в первую очередь себя. тогда и М будет рядом которому Вы будете нужны и он будет стараться не улетать и говорить о скучании.
Julia
Автор, что по вашему он должен был вам ответить на ваше «я буду скучать?”..
loval lovaling
хотелось бы подробностей на вашу фразу :.." за всё что я сделала для него и что он очень ценит это..."..Что вы сделали конкретно???....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем