Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите.

У меня две двоюродные сестры(между собой родные).Одна незахотела принять моего нового мужа(2-го.С первым развелась из-за его пристастия к вирту и изменам).Так и сказала что знать его не хочет,причину не указала.Вторая держится нейтрально,но говрит мне что я должна быть гибкой ,нй и что что так говорит.то сестра дороже мужа.И что так и поставила условия-что типа мне уж дороже сестры...Что я зря ей сказала-раз не признает мужа так и меня неуважает...Короче как это понимать незнаю....
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
snamama
Если Вы будете оглядываться на всех родственников - невидать вами семейной жизни как собственных ушей.
Соболёнок
живите и радуйтес со свим любимым. Ваша сестра увидит что ваш мужчина сделал вас счастливой и неприятие закончится=) На себе проверенно=)
Ксю
Трахать тебя и детей зачинать сестра будет?Мало ли чё там моей сестре не нравится...Меня её прыщавый крендель тоже бесит.Кароче однажды послала я тех кому мой муж не нравится подальше,живу счастливо вот уже 12-ть лет.Пусть в своей личке разбирается, не хрен нос совать не в своё дело.
Banan Perezrely
а вы что, еще несовершеннолетняя и вам нужно одобрение двоюродных на счастливую жизнь? М.б. эти двоюродные вас содержат и в будущем отказываются помогать?
Не нравится им ваш муж - исключите их из круга общения вашей семьи. А если будете общаться с сестрами, то где-нибудь на нейтральной территории. Они ваши двоюродные сестры, так ими и останутся, родственников не выбирают. А мужа можно выбрать - вот вы выбрали его и будете с ним жить, если что-то не заладится - разойдетесь, но решать как быть со своим мужем вы лично будете, а не по указке родственников - так им и скажите.
Алина Дудчик
Ну не захотела принять, да и черт с ней - ее проблема, а не Ваша!!!
Tatiana Tatiana
Ваша сестра - тупая глупая тётка. Было бы Вам хорошо - на остальное плевать. Для вас так важно её мнение???
Эльза *
Ваша сестра идиотка, а вы походу из тех людей которые слушают всех и вся и не имеете своего мнения и голоса.Стройными рядами всех слать надо....
светлана
странные у вас в семье отношения... вообще-то в нормальный семьях уважают выбор друг друга...
Людок
Какая разница, что думают сёстры, дяди, тёти, внучатые племянники, соседи, сослуживцы?
Своя голова на плечах быть должна.
Епихин Сергей
Хренасе, чтоб я обращал внимание на своих двоюродных!!!!Да их бы я послал на йух в первую очередь!!! Я забил болт на стариков, когда они меня выгоняли из дома из-за девушки, я год не общаюсь со своей сестрой за то, что она отпустила скабрезность в сторону девушки( да и в принципе устал терпеть её манеру выставлять себя самой умной и мудрой за счёт унижения других, теперь я эту суку видеть не могу).
Антилопа Козлова
А они,эти сёстры вам счастливой семейной жизни не желают?! Они то причём?! Пусть собой клуши занимаются!!!!
Анютка
Непонятно вообще,при чём тут родственники, тем более, двоюродные?!
Жить Вам, а не им, это Ваша жизнь, а кому не нравится-в сад или в пешее эротическое путешествие-это кому что ближе!))
Таисия Цвешко
Во-первых почему он ей не правится(они точно любовниками не были?)но это так,отступление от темы,просто такое бывает не только в бразильских сериалах..
А если по сути,то муж-одно,родственники-другое..вы же живете не с сестрой!а с мужем.. а понимать и отвечать очень просто:милые сестренки,я вас очень люблю,вы для меня дороги!но я замужем и мужа своего очень люблю,это мой выбор,и уж смеритесь с ним
Татьяна Катаева
Господи,тебе-то не наплевать на такую сестру!!!Может она сама не замужем,вот и бесится от зависти!!!Какое ей дело?У тебя своя семья и с таким отношением пусть не лезет к вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем