Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2010, Главная форумов

помогите

я встречаюсь с парнем полтора года. секса уже нет почти два месяца,до этого было все хорошо. сегодня я решила на счет этого поговорить. я у него спроси в лоб,почему ты меня не хочешь! он такой не знаю... спрашиваю что со мной не так он говорит все так! что с ним происходит? может этого из-за того что он сильно устает? и не высыпается? или к него кто есть?! после этого я спросила зачем я ему? он сказал,что хочет чтобы я была всегда рядом. может у него чувства прошли? и он боится сказать и сделать мне больно так как я его очень сильно люблю. помогите пожалуйста. в тоже время он меня обнимает,заботится обо мне. может это просто период такой? я его так не хочу терять
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Алина Дудчик
У молодого мужчины нет 2 месяца сексуальных отношений? Это нонсенс!!!!Эрекция ведь есть?
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
самое интересное нету! он спит по четыре часа. может у него просто кто то есть?
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
СсылкаПожаловаться
Походу надо больше спать!!!
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
СсылкаПожаловаться
Сто процентов изменяет
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
Алина,когда у нас был секс он быстро кончал. потом была эрекция,но он не кончал даже если заниматься час сексом. может дело про во мне?
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
Алина,когда у нас был секс он быстро кончал. потом была эрекция,но он не кончал даже если заниматься час сексом. может дело про во мне?
СсылкаПожаловаться
Дело совершенно не в Вас, а в нем. У него 2 последних месяца нет эрекции?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. Вы хотите сказать,что он мне изменяет? просто мне всего 19 лет и не опытная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие мои годы,ещё узнаю. просто по больше бы таких как Вы. которые могут подсказать. подскажите что надо делать?
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый половой акт может быть быстрым, последующая эрекция более долгая у мужчины.
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
нет :((( от этого ещё хуже... раньше он ложился просто рядом и он вставал. теперь там мягко
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
нет :((( от этого ещё хуже... раньше он ложился просто рядом и он вставал. теперь там мягко
СсылкаПожаловаться
Вам действительно лучше спокойно и серьезно, без взаимных упреков поговорить о ваших сексуальных отношениях. Самое главное - это не Вы виноваты, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Вам действительно лучше спокойно и серьезно, без взаимных упреков поговорить о ваших сексуальных отношениях. Самое главное - это не Вы виноваты, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина,я просто не хочу его терять. мы через такое прошли вместе... я готова ждать помочь ему и тд
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
Алина,я просто не хочу его терять. мы через такое прошли вместе... я готова ждать помочь ему и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и поговорите. Может и не придется ждать и помогать.
СсылкаПожаловаться
Оляночка
Может быть, действительно сильно устаёт, тем более, что Вы говорите он спит всего по 4 часа. Мой тоже когда устаёт сильно, то не хочет. Я это знаю, потому и не пристаю. А Вам сейчас здесь наговорят, что изменяет и будут советовать искать другого мч.
СсылкаПожаловаться
Лера
может, он и устает, может, у него проблемы со здоровьем какие? поговорите откровенно... взрослые люди ведь.
СсылкаПожаловаться
Maximkin
успокойтесь...у него психологическая проблемка....называется психологическая потенция кажется...связана со многими факторами, в том числе и сон в 4 часа в сутки это плохо...и т.д. просто поговорите с ним может лучже к сексопатологу сходить или к психологу. А то что у него кто то есть чепуха...что терь если есть кто то другой на вас стоять не должен??? вы что уродина...вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
Insu
Вы говорите, что он спит по 4 часа. Это очень мало. Я бы после двух недель с таким количеством сна о сексе забыла бы напрочь.
СсылкаПожаловаться
Insu
Вы говорите, что он спит по 4 часа. Это очень мало. Я бы после двух недель с таким количеством сна о сексе забыла бы напрочь.
СсылкаПожаловаться
он у меня милиционер. иногда вообще не спит сутками :((((
СсылкаПожаловаться
думаете причина не во мне?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru