Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите, кто может советом, как мне дальше жить, нет более мочи....терпеть...прощать....уступать....говорить себе что все наладится
Муж не уважает, меня, помимо этого просто пользуется моим положением безвыходным, ..
ходили вчера на день рождения, нормально погуляли, повеселились, все было замечательно, приехавши домой, поругались, во время ругани он у меня забрал ключи от квартиры, ..Сегодня пошла на работу, ..незнаю и что делать....помимо этого забыла телефон дома,...родители у меня далеко, помогать просто по жизни они отказались....Как мне быть? Я устала все это терпеть, снять себе жилье? Идти самой домой или нет? Зарплата не особо позволяет....Т.к.
бывают большие задержки?Или может есть какое то решение и квартирное, и с МУжем....
Подскажите, как грамотно поступить?
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Антон Антон
Не раскрыто в Вашей истерики нет информативности..Но сочувствую..
Антон Антон
Не раскрыто в Вашей истерики нет информативности..Но сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Не раскрыто в Вашей истерики нет информативности..Но сочувствую..

Какой информации не понятно?...
Веснушка Весенняя
он вас бьет??
Веснушка Весенняя
он вас бьет??
СсылкаПожаловаться
он вас бьет??

Вчера поднял руку, до этого такого не было....А вот телефон мне нужен, его бы я конечно забрала, однако будет выглядеть как предлог чтобы прийти
Sherfik
Вы уже всё решили - уходить. И правильно, я вас поддерживаю. Ударил раз - ударит и второй. и пятый, и десятый...
ля начала нужно найти, с кем снимать квартиру или комнату, или можно одной комнату.
Николь
....Больно.и обидно....А сегодня как быть? Вернуться....или протусоваться где - нибудь ночь?
Nataly Nataly
Если вы законная супруга, то имеете право собственности. Возвращайтесь в СВОЮ квартиру, и старайтесь не провоцировать новый скандал, просто отстранитесь на время.
НикольВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если вы законная супруга, то имеете право собственности. Возвращайтесь в СВОЮ квартиру, и старайтесь не провоцировать новый скандал, просто отстранитесь на время.
СсылкаПожаловаться
Если вы законная супруга, то имеете право собственности. Возвращайтесь в СВОЮ квартиру, и старайтесь не провоцировать новый скандал, просто отстранитесь на время.

Дело в том что не законная, а гражданская....А если я приду, а его дома не будет, или просто пошлет....
Banan Perezrely
На работе с кем-нибудь договоритесь, чтобы на первое время приняли и езжайте собрать вещи и забрать телефон. Никаких выяснений отношений, с мужем, и разборок на нервах. Тихо, спокойно - перед этим валерьянки или новопассита выпейте, чтобы не истерить. И ищите компаньонку, с которой можно было бы снять квартиру. Начните прямо сейчас. Крепитесь.
Евгения Еремина
Если квартира Ваша, либо общая, то о каком уходе речь может идти? Заканчивать или нет отношения решать Вам, но не понимаю позиции "зарплата не особо позволяет". И что теперь? Терпеть и деньги получать за это? Проституция, извините какая-то получается. А потом обижаемся когда мужики нас не считают за людей и потыкают деньгами.
Веснушка Весенняя
а дети есть?
Николь
...Нет...На аватарке наш сын, который умер год назад...Врожденный порок сердца....
Николь
...Нет...На аватарке наш сын, который умер год назад...Врожденный порок сердца....
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой, соболезную! У вас общее горе, может быть от этого и нервы ни к черту? Лучше погодите от него уходить. Вы оба погорячились, может еще помиритесь?
НикольВ ответ на Эго
Эго
Кошмар какой, соболезную! У вас общее горе, может быть от этого и нервы ни к черту? Лучше погодите от него уходить. Вы оба погорячились, может еще помиритесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой, соболезную! У вас общее горе, может быть от этого и нервы ни к черту? Лучше погодите от него уходить. Вы оба погорячились, может еще помиритесь?

Уже нет....Он сам ушел....Он умер....больше не о чем думать....
Алиса Шнайдер
Если вернетесь и решите дальше жить, как ни в чем ни бывало, готовьтесь огребать и дальше, особенно, если будете ходить на мероприятия с увеселительным. Ищите квартиру. Кто ударил и не получил сдачи, будет бить и дальше.
Николь
Может быть вы знаете как дать сдачи....да по больней?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Николь
Николь
Может быть вы знаете как дать сдачи....да по больней?
СсылкаПожаловаться
Молотком для отбивания мяса по рукам!
Антон Антон
Смени аватарку....
Сходи к психологу...
Проблемы с сыном..это горе...а муж вариться в нём...не находя выхода...
Если уже ударил..то надо срывать крышку с котла его "варева" в себе....это разрушение....его ..семьи и Вас..
Николь
А где найти психолога, адрес там....и тогдалее....
Николь
Если чесно не охото Аватарку менять, я сына вижу и мне как то легче....Не могу долго о нем вспоминать ужасно больно...
Извините но мне сейчас действительно плохо....поговорила и уже легче становиться... Спасибо всем...
МаргошаВ ответ на Николь
Николь
Если чесно не охото Аватарку менять, я сына вижу и мне как то легче....Не могу долго о нем вспоминать ужасно больно...
Извините но мне сейчас действительно плохо....поговорила и уже легче становиться... Спасибо всем...
СсылкаПожаловаться
Аватарку однозначно сменить надо...Просто поверьте! Форум - не место для этой фотографии.
Александра
Я конечно не бывала в таких ситуациях, но как слышала от других девушек надо сразу дать сдачи. Хоть как нибудь, "сковородкой там" стулом но так дать что бы мало неказалось, токо акуратно что бы неприбить. Ну или на крайняк с серьезным видом пригрозить ему что ночью придушу там или отравлю, но хоть как то что сделать. Вот так они говорили. Конечно чужую беду разведу руками как говориться, но я вам скажу. У меня тут сосед бил жену свою ночью ребенок орал, я так перепугалась, ужжжжас. Ведь действительно страшно. Стояла наверное как кролик бы с большими глазами не шорохнувшись. Сочувствую вами соболезную. Крепитесь и пусть поможет вам Господь!
Александра
Я конечно не бывала в таких ситуациях, но как слышала от других девушек надо сразу дать сдачи. Хоть как нибудь, "сковородкой там" стулом но так дать что бы мало неказалось, токо акуратно что бы неприбить. Ну или на крайняк с серьезным видом пригрозить ему что ночью придушу там или отравлю, но хоть как то что сделать. Вот так они говорили. Конечно чужую беду разведу руками как говориться, но я вам скажу. У меня тут сосед бил жену свою ночью ребенок орал, я так перепугалась, ужжжжас. Ведь действительно страшно. Стояла наверное как кролик бы с большими глазами не шорохнувшись. Сочувствую вами соболезную. Крепитесь и пусть поможет вам Господь!
СсылкаПожаловаться
Я конечно не бывала в таких ситуациях, но как слышала от других девушек надо сразу дать сдачи. Хоть как нибудь, "сковородкой там" стулом но так дать что бы мало неказалось, токо акуратно что бы неприбить. Ну или на крайняк с серьезным видом пригрозить ему что ночью придушу там или отравлю, но хоть как то что сделать. Вот так они говорили. Конечно чужую беду разведу руками как говориться, но я вам скажу. У меня тут сосед бил жену свою ночью ребенок орал, я так перепугалась, ужжжжас. Ведь действительно страшно. Стояла наверное как кролик бы с большими глазами не шорохнувшись. Сочувствую вами соболезную. Крепитесь и пусть поможет вам Господь!

Нет, я не имела физически, КАК ПРОУЧИТЬ ЕГО?
Николь
Спасибо!!!!
Элис П
Я бы на вашем месте расслабилась и пустила все на самотек: у все бывают проблемы с мужем, но чаше всего они решаемы.Придите домой, а там будете решать проблемы по мере поступления, может и не будет этих проблем, а все нормально, и вы просто зря нервничаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем