Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!

8 мая я вышла замуж.
До свадьбы сексом я не занималась, типа хотела чтобы муж уважал.
Но до свадьбы насмотрелась всяких фильмов, чтобы знать, что и как.
В первую брачную ночь сразу после свадьбы я пошла в ванную, надушилась, одела соблазнительное белье и пошла соблазнять мужа, чтобы ему понравилось, какая я сексуальная.
Может, я что не так делала, может, ни к месту активность проявила, но у мужа так ничего не вышло.
Он говорит, я что дело во мне, т.к. у него всегда с этим был порядок.
Прошло несколько дней, он спит на диване и со мной не разговаривает. Или обижается, или злится. Я говорю, ты объясни, что мне делать, я все сделаю, что надо. А он говорит, не издевайся,
ты и так все испортила.
У нас было все прекрасно и романтично.
Поцелуи под луной и т.д.
Я бы, может, и без секса обошлась, только очень любопытно, что это за штука.
Но что мне делать с мужем?
Простите за глупые вопросы заранее.
Маруся Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Маруся ПетровнаВ ответ на Oksana .
Oksana .
может не очень красиво танцевали? )))
СсылкаПожаловаться
Может.
Комментарий удален.Почему?
Маруся ПетровнаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Вы всегда даете хорошие добрые советы и собака у вас замечательная.
Сама-сама
Вот, что лично бы я не советовала делать в сексе, так это стараться изо всей дурацкой мочи быть сексуальной, оденьте трусы в горошек и не вздумайте больше стараться, иначе мужа сделаете импотентом....естественность - вот залог успешного секса....
Маруся ПетровнаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Вот, что лично бы я не советовала делать в сексе, так это стараться изо всей дурацкой мочи быть сексуальной, оденьте трусы в горошек и не вздумайте больше стараться, иначе мужа сделаете импотентом....естественность - вот залог успешного секса....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я уже догадалась...
WildMamGD
Когда он вернется-не ругайся.Спроси кушать хочет-нет.Без обид-улыбнись спроси что он хочет что бы ты приготовила на завтра.Нет- без обид.Играй что все в порядке.Не на поминай.Удачи.Пиши
Юлия Гусакова
А что значит "активность не к месту проявляла?" И почему пришлось "соблазнять" мужа? Он сам-то чего-нибудь хотел?
Принцесса Анакреонская
опачки, какая распространенная проблемка. набухайте его коньяком и у него все получиться. просто стресс большой-сразу после свадьбы, первая брачная ночь... девственница....
не удивительно даже. а к тебе не подходит потому что стыдно.

не понимаю, почему у моего ничего не получается... вроде бы не женаты, да и не девочка давно...
Марта Майская
На мой взгляд Ваш муж - натуральный дурак и садист! Что это еще за капризы? Ведь не только у него не получилось, но и у вас! И что он собирается делать теперь? Я бы сказала - он просто полный осел... Я бы обиделась и не разговаривала. Ничего Вам делать не стала. а просто бы ждала, когда сам придут и встанет на колени...
Антон Антон
просто перевозбудился и боится повтора конфуза... минет жаль не делаете..помог бы..
Маруся Петровна
Всем доброго утра! Извините, вчера отрубился интернет. Спасибо всем за поддержку! Вчера муж вернулся домой, я ни о чем его не спрашивала.
Накормила ужином, рассказала, как дела в институте. Мы с ним оба учимся пока, он заканчивает в этом году.
"По душам" не поговорили, я передумала. Мой муж очень скрытный человек, все держит в себе и "душевного стриптиза" не приемлет (как он сам говорит).
Ночью заснули в обнимку. Просто, без секса.
Думаю, не буду торопить события.
Пусть сам проявит инициативу.
Главное - мы помирились.
Я думаю, потом и все остальное наладитс я.
Даже если он импотент и у нас ничего не будет, все равно он самый лучший и на другого я его не променяю.
Спасибо всем.
Маруся Петровна
Всем доброго утра! Извините, вчера отрубился интернет. Спасибо всем за поддержку! Вчера муж вернулся домой, я ни о чем его не спрашивала.
Накормила ужином, рассказала, как дела в институте. Мы с ним оба учимся пока, он заканчивает в этом году.
"По душам" не поговорили, я передумала. Мой муж очень скрытный человек, все держит в себе и "душевного стриптиза" не приемлет (как он сам говорит).
Ночью заснули в обнимку. Просто, без секса.
Думаю, не буду торопить события.
Пусть сам проявит инициативу.
Главное - мы помирились.
Я думаю, потом и все остальное наладитс я.
Даже если он импотент и у нас ничего не будет, все равно он самый лучший и на другого я его не променяю.
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
пинок под зад твоему импотенту и трусу. Блин, ну и вопросы ты тут задаёшь....Он должен перед тобой жопой вилять, а не наоборот! А теперь будешь прогибаться за свою "оплошность".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем