Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!

8 мая я вышла замуж.
До свадьбы сексом я не занималась, типа хотела чтобы муж уважал.
Но до свадьбы насмотрелась всяких фильмов, чтобы знать, что и как.
В первую брачную ночь сразу после свадьбы я пошла в ванную, надушилась, одела соблазнительное белье и пошла соблазнять мужа, чтобы ему понравилось, какая я сексуальная.
Может, я что не так делала, может, ни к месту активность проявила, но у мужа так ничего не вышло.
Он говорит, я что дело во мне, т.к. у него всегда с этим был порядок.
Прошло несколько дней, он спит на диване и со мной не разговаривает. Или обижается, или злится. Я говорю, ты объясни, что мне делать, я все сделаю, что надо. А он говорит, не издевайся,
ты и так все испортила.
У нас было все прекрасно и романтично.
Поцелуи под луной и т.д.
Я бы, может, и без секса обошлась, только очень любопытно, что это за штука.
Но что мне делать с мужем?
Простите за глупые вопросы заранее.
Маруся Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Юлико
Подойди ,обними,нежно поцелуй и будет все хорошо перегуляля на свадьбу вот и все,поверь все будет хорошо!!!
Шоколадный Зайка
Жениться в мае - всю жизнь маяться.
Маруся ПетровнаВ ответ на Шоколадный Зайка
Шоколадный Зайка
Жениться в мае - всю жизнь маяться.
СсылкаПожаловаться
Это уже не изменишь. Мечтали пожениться, когда будут цвести сады.
Шоколадный ЗайкаВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Это уже не изменишь. Мечтали пожениться, когда будут цвести сады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто все! Ну не ожидал он от Вас такой прыти. Я тоже не был бы в восторге, если бы моя жена в первую брачную ночь стала бы канкан танцевать))).
Маруся ПетровнаВ ответ на Шоколадный Зайка
Шоколадный Зайка
Да просто все! Ну не ожидал он от Вас такой прыти. Я тоже не был бы в восторге, если бы моя жена в первую брачную ночь стала бы канкан танцевать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознала, раскаялась,
прониклась.
Посоветуйте, что теперь делать?
Шоколадный ЗайкаВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Осознала, раскаялась,
прониклась.
Посоветуйте, что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ниже Маргоша ответила. Присоединяюсь!
Шоколадный Зайка
Жениться в мае - всю жизнь маяться.
СсылкаПожаловаться
Полная чушь. Проверила на себе.
Жанна Логунова
Забавно. Что, правда что-ли, так и было? Чего-то не верится.
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Забавно. Что, правда что-ли, так и было? Чего-то не верится.
СсылкаПожаловаться
Вы посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста. Не знаю, как к нему подойти. Может, я все испортила?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Вы посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста. Не знаю, как к нему подойти. Может, я все испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего советовать-то? Давайте, рассказывайте ещё. Подробности о ситуации. Ничего не ясно пока ведь.
На троллинг веселый похоже пока.
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да чего советовать-то? Давайте, рассказывайте ещё. Подробности о ситуации. Ничего не ясно пока ведь.
На троллинг веселый похоже пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже все подробности.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Ниже все подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не эти подробности. А о браке подробности. Вот к примеру, если он на вас женился ради вашего приданого или чтоб жить в отдельной квартире, а вас вполне возможно и не любит - так нормально, что сексом заниматься не хочет(вряд ли не может).
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да нет, не эти подробности. А о браке подробности. Вот к примеру, если он на вас женился ради вашего приданого или чтоб жить в отдельной квартире, а вас вполне возможно и не любит - так нормально, что сексом заниматься не хочет(вряд ли не может).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, все не так плохо.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
надеюсь, все не так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вам видней.
Маруся ПетровнаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да чего советовать-то? Давайте, рассказывайте ещё. Подробности о ситуации. Ничего не ясно пока ведь.
На троллинг веселый похоже пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень весело мне.
На_яда
развод...
На_ядаВ ответ на На_яда
На_яда
развод...
СсылкаПожаловаться
тема ваша
На_яда
тема ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и я об этом же )))))))))
Маруся ПетровнаВ ответ на На_яда
На_яда
развод...
СсылкаПожаловаться
Так резко, сразу - развод? Только же поженились.
Маруся Петровна
Так резко, сразу - развод? Только же поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тянуть?)))))))))))
#Stella#
*** Маруся, поздравляю тебя с замужеством!!!
Такое случается у мужчин, наверное, очень устал или переволновался в тот день, а тебя обвиняет, чтобы оправдать свою несостоятельность... У меня не было таких ситуаций, может быть мужчины на форуме смогут что-то разъяснить по этому поводу....
Наташа ОбуховаВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Маруся, поздравляю тебя с замужеством!!!
Такое случается у мужчин, наверное, очень устал или переволновался в тот день, а тебя обвиняет, чтобы оправдать свою несостоятельность... У меня не было таких ситуаций, может быть мужчины на форуме смогут что-то разъяснить по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
Я тоже обэтом подумала, растерялся, переволновался, а это кошмар для мужчин. Слышала об этом не раз. А вот то, что на Вас вину свалил, нехорошо.
Маруся Петровна
Я одела черное белье, как мне кажется, сногсшибательное, включила музыку и начала танцевать, как в фильме. так хотела быть сексуальной и необычной. Но никаких восторгов не было. Начала приставать, раздеваться, и он совсем сник.
Маруся ПетровнаВ ответ на Маруся Петровна
Маруся Петровна
Я одела черное белье, как мне кажется, сногсшибательное, включила музыку и начала танцевать, как в фильме. так хотела быть сексуальной и необычной. Но никаких восторгов не было. Начала приставать, раздеваться, и он совсем сник.
СсылкаПожаловаться
Хотя раньше очень меня хотел. Но я не соглашалась. говорила, сделаю тебе сюрприз в первую бр. ночь. Сделала....
Маруся Петровна
Хотя раньше очень меня хотел. Но я не соглашалась. говорила, сделаю тебе сюрприз в первую бр. ночь. Сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Теперь возмите тай-аут, не лезь к нему, а главное, не лезь с вопросами...со временем забудится, подбожди пока с его стороны пойдет инициатива...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем