Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Недавно теме ЯгиБабы я пожаловалась, что не могу пить чай без сахара! Вообще не могу, ни зеленый, ни черный.
Спасибо Мотиной Маме, Метиске, ЯгеБабе и другим - подсказали как быть - пить чай без сахара, но вприкуску с конфетой! Рассказали про саусеп)

Сахар не кладу...уже 5 день держусь, чая разного накупила! Так я теперь без конфет ваще не могу!
Может лучше все таки сахар?
Вобщем, проблема серьезная....что делать посоветуйте!
Редактирование:
Посыпались кучи комментов, что я раздула тему из ничего, что это бред, и надавали много советов по похудению.
Я ничего не раздула, это во-первых.
Я НЕ ХУДЕЮ! Это во-вторых.
А в-третьих, дело даже не в Сахаре, это просто проверка себя. Горький вкус чая борется с волей.

Давайте штоль поддержите мою инициативу, ёмоё, 6-ой день воздержания (от сладкого) пошел))))))))))
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Моя Ми
Ой, я тоже без конфет не могу. У меня ломка начинается если в доме ни одной конфетки нет.
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ой, я тоже без конфет не могу. У меня ломка начинается если в доме ни одной конфетки нет.
СсылкаПожаловаться
Ну я раньше хоть просто чай с сахаром пила..без всего. А теперь к чашке несколько конфет (это ж надо каждый глоточек закусить, чтоб не горько было)))))
боюсь, что превращусь из 40 кг в 400))
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну я раньше хоть просто чай с сахаром пила..без всего. А теперь к чашке несколько конфет (это ж надо каждый глоточек закусить, чтоб не горько было)))))
боюсь, что превращусь из 40 кг в 400))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прямо, нашли из-за чего переживать. Я раньше тоже каждый глоточек закусывала, а теперь одной конфеты на кружку хватает.
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да прямо, нашли из-за чего переживать. Я раньше тоже каждый глоточек закусывала, а теперь одной конфеты на кружку хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож у меня просто времени мало прошло....
бабуля моя вообще на кружку полконфетки съедает, а другую половинку обратно заворачивает и на следующий раз оставляет. Я ей говорю: "Ну ты че экономишь то?", а она в ответ: " Нормально..а то попа слипнется";)))))
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мож у меня просто времени мало прошло....
бабуля моя вообще на кружку полконфетки съедает, а другую половинку обратно заворачивает и на следующий раз оставляет. Я ей говорю: "Ну ты че экономишь то?", а она в ответ: " Нормально..а то попа слипнется";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и будете с бабулей одну конфетку на двоих делить - экономия сплошная.
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну вот и будете с бабулей одну конфетку на двоих делить - экономия сплошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бабуля в своей квартире живет)))) эт че ж мне на чай каждый раз к ней гонять что ли)))))
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Так бабуля в своей квартире живет)))) эт че ж мне на чай каждый раз к ней гонять что ли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда у нее пример берите, одну половинку с чаем пейте, а вторую заворачивайте обратно, а то вдруг и вправду че-нить слипнется)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну я раньше хоть просто чай с сахаром пила..без всего. А теперь к чашке несколько конфет (это ж надо каждый глоточек закусить, чтоб не горько было)))))
боюсь, что превращусь из 40 кг в 400))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если съедать к чаюкоробку конфет-поплохеет! Уж лучше 1 ложечку сахара! В 100 гр. шоколадных конфет-от 350-до 500 ккал. в засивимости от начинки! Если уж очень хочется сладкого-лопайте в первой половине дня!
Солнышко Ясное
Если съедать к чаюкоробку конфет-поплохеет! Уж лучше 1 ложечку сахара! В 100 гр. шоколадных конфет-от 350-до 500 ккал. в засивимости от начинки! Если уж очень хочется сладкого-лопайте в первой половине дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно в первой половине дня - сахар, а во второй - ложечку сахара?))))))))))))))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на NataFresh
NataFresh
А можно в первой половине дня - сахар, а во второй - ложечку сахара?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрешаю даже два ложечки!!!!Лишь бы настроение не портилось!
Солнышко Ясное
Разрешаю даже два ложечки!!!!Лишь бы настроение не портилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фух, отлегло.
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если съедать к чаюкоробку конфет-поплохеет! Уж лучше 1 ложечку сахара! В 100 гр. шоколадных конфет-от 350-до 500 ккал. в засивимости от начинки! Если уж очень хочется сладкого-лопайте в первой половине дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнушка, нашла с кем разговаривать... В энтой Натке живого весу - 40кг. Её откармливать надо...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Солнушка, нашла с кем разговаривать... В энтой Натке живого весу - 40кг. Её откармливать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах она обманщица! Ах она житрюга! ВВела всех в искушение!
Натка, ешь конфеты и побольше, а лучше всего тортики с большой прослойкой маслянистого крема!
А еще как пойдет клубника-то только с сахаром и со сливками А еще-печенюшки и пироженное, разрешаю з меня съесть лишнюю порцию мороженого и запит это все Колой, Фантой или Спрайтом! И так - каждый день!
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ах она обманщица! Ах она житрюга! ВВела всех в искушение!
Натка, ешь конфеты и побольше, а лучше всего тортики с большой прослойкой маслянистого крема!
А еще как пойдет клубника-то только с сахаром и со сливками А еще-печенюшки и пироженное, разрешаю з меня съесть лишнюю порцию мороженого и запит это все Колой, Фантой или Спрайтом! И так - каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шопотом - вот здоровский совет!!! Так с ней, худышкой,и надо поступить - пусть толстеет на радость нам...штоб мы не сильно ей завидовали...)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
(шопотом - вот здоровский совет!!! Так с ней, худышкой,и надо поступить - пусть толстеет на радость нам...штоб мы не сильно ей завидовали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(еще тише) Я как она насчет мяса? Употребляет?
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
(еще тише) Я как она насчет мяса? Употребляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(еще тише)

(аналогично) Дак мясо не шибко калорийно, её лучше пироженками-тортиками (можно с прослойкой из сала) откармливать... Штоб мы на ейном фоне дюймовочками выглядели...
Солнышко Ясное
(еще тише) Я как она насчет мяса? Употребляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мясо люблю и ем. Вегетарианство не для меня))))))
Солнышко Ясное
Ах она обманщица! Ах она житрюга! ВВела всех в искушение!
Натка, ешь конфеты и побольше, а лучше всего тортики с большой прослойкой маслянистого крема!
А еще как пойдет клубника-то только с сахаром и со сливками А еще-печенюшки и пироженное, разрешаю з меня съесть лишнюю порцию мороженого и запит это все Колой, Фантой или Спрайтом! И так - каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пью колу, спрайт, фанту..бэээ..и чипсы не ем. Давно себя отучила от этой гадости))
Татьяна КомягинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Не пью колу, спрайт, фанту..бэээ..и чипсы не ем. Давно себя отучила от этой гадости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замени конфетки на изюм, курагу, финики и проч. сухофрукты. сплошная польза будет!
Наталия ПостовароваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ах она обманщица! Ах она житрюга! ВВела всех в искушение!
Натка, ешь конфеты и побольше, а лучше всего тортики с большой прослойкой маслянистого крема!
А еще как пойдет клубника-то только с сахаром и со сливками А еще-печенюшки и пироженное, разрешаю з меня съесть лишнюю порцию мороженого и запит это все Колой, Фантой или Спрайтом! И так - каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууууууу!!! ну разве так можно, а????как же так издеваться изощренно над нами, с такими-то описаниями????я, кстати, обещала Вам сбросить до 58. пацан сказал - пацан сделал. почти. так что спасибо Вам за тему про котлеты!!! вчера вечером изнуряла себя спортом, так сын ходил за мной и уговаривал салатиком покормить!!! Во! хвастаюсь (потупив глазки ниц))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
уууууууу!!! ну разве так можно, а????как же так издеваться изощренно над нами, с такими-то описаниями????я, кстати, обещала Вам сбросить до 58. пацан сказал - пацан сделал. почти. так что спасибо Вам за тему про котлеты!!! вчера вечером изнуряла себя спортом, так сын ходил за мной и уговаривал салатиком покормить!!! Во! хвастаюсь (потупив глазки ниц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умочка! Так держать!
Наталия ПостовароваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Умочка! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээх, ничто так не мотивирует, как волшебный пендель себе же в зад, простите. Но Вы меня своим опусом хорошо смотивировали. пасиб)))). не бросайте тему. было и правда ооооочень интересно.
12345 12345В ответ на NataFresh
NataFresh
Ну я раньше хоть просто чай с сахаром пила..без всего. А теперь к чашке несколько конфет (это ж надо каждый глоточек закусить, чтоб не горько было)))))
боюсь, что превращусь из 40 кг в 400))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я раньше хоть просто чай с сахаром пила..без всего. А теперь к чашке несколько конфет (это ж надо каждый глоточек закусить, чтоб не горько было)))))
боюсь, что превращусь из 40 кг в 400))


Мёд или заменитель сахара типа Milford или Novasweet
WildMamGDВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну я раньше хоть просто чай с сахаром пила..без всего. А теперь к чашке несколько конфет (это ж надо каждый глоточек закусить, чтоб не горько было)))))
боюсь, что превращусь из 40 кг в 400))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользуюсь заменителем,у меня диабет.1 пачка на чашку чая.Раньше было тяжело,сейчас равнодушна к конфетам.Иногда когда падает сахар-могу зацепить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем