Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!!!

Девочки,помогите пожалуйста!!!я встречалась с молодым человеком 2 года, а тут он сказал что его чувства ко мне остыли и что нам нужно расстаться!!!Не знаю что делать, места себе не нахожу, все время думаю о нем, а он даже разговаривать не хочет!!!Подскажите что делать как его вернуть, ведь без него я не могу жить!!!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ТОВ
А как он это сказал - все было нормально-нормально, а потом вдруг - раз! и остыли? Никак не объяснил? По сколько вам лет?
Кондовина Ксения
для начала успокойся. и ни в коем случае не бегай за ним как собачка - так он перестанет тебя уважать и ты потеряешь последнюю надежду его вернуть! изменись назло ему, будь самой неотразимой и красивой - пусть он оценит и увидит, что он потерял. если ты хочешь вызвать его на серьезный разговор, то утри сопли и слезы и веди себя как взрослая уверенная в себе женщина. подойди к этому конструктивно без эмоций. пойдите куда нибудь в кафе или ресторан и все обсудите. мотивируй тем ,что ты имеешь на этот разговор право - 2 года любви это достаточное время чтобы объяснить причины расставания. не вздумай плакать или закатывать ему истерики во время разговора: будь спокойной, т к твоя цель прежде всего выяснить причину его недовольства вашими отношениями. потом придя домой сядь и проанализируй все его слова. а потом принимай решение.
Витя Витя
Какая хорошая девушка, если бы я был её другом, не отпущу её на всю жизнь
НЭЛЯ
Мужчину не вернешьпротив его воли,забудь,он не один на свете.Значит не судьба!Все что не делается,все к лучшему.Найдется еще такой человек который будет любитьтебя и никогда не придаст,а ты будешь любить его.А твой еще поймет кого он потерял!
иришка рыжая
Я согласна. Скорее всего он нашел себе новую девушку. Не ты первая и не ты последняя, кто из за любви умирает душой. Лучше не пытайся его вернуть, ты должна себя любить и уважать, то есть делать все то, что чего не сделал тволй молодой человек!
Венера Колесникова
Я тебя полностью понимаю.Тоже такой случай в моей жизни был. Плакала я тогда много,тем более он у меня был первый в плане секса. Для начала я успокоилась и решила что на свете парней много.И из них обязательно найдется тот который примет меня такой какая я есть. А парень этот познакомился с девушкой, которая его так бьет что на нем нет живого места.
Ариша К
Да, это действительно больно, когда слышишь такие слова, а твои то чувства не остыли! Понимаю и сочувствую,т.к. сама прошла через это. И в голову приходит очень много разных мыслей, от самобичевания до страаааашной мести. Сейчас главное не впасть в эти крайности и "удержаться на плаву". Найди "золотую" середину - проанализируй в чем ты была неправа (обычная женская ошибка-этоо полное "растворение" в объекте любви. такие женщины сразу становятся неинтересны) - это даст тебе шанс не повторить свои ошибки в дальнейшем. "Отомсти" ему тем, что кординально измени себя (в лучшую сторону, конечно же ;) ) Стань новой, интересной и жизнерадостной. И не в коем случае не показывай ни кому, а тем более ему, как тебе плохо (ну только может самым-самым близким людям) И вообще, сделай вид что это ты его оставила ))) Конечно, давать советы легко. Труднее ихх выполнять. Но поверь бывалым людям, только это и помогло все пережить. Кстати, мой бывший МЧ мне теперь звонит и пишет, что лучше меня оказывается он никого не встречал и очень бы хотел вернуть меня. Но, как говорится, возвращаться-плохая примета )))
Удачи тебе!!!
Екатерина
Расставание это всегда больно, но не смертельно, нужно просто это пережить, а не пытаться догнать уезжающий поезд... всё равно ничего не выйдет!
Я тоже прошла через это, почти 3 года отношений и расстававие, жестокое и болезненное. После нескольких дней мотания соплей собрала волю в кулак и вспомнила про себя любимую, изменила прическу, обновила гардероб, вспомнила забытых друзей, вообщем я вспомнила, что ещё надо любить СЕБЯ! Не торопись заводить новые серьезные отношения, но и не забывай просто приятно проводить время))) Он обязательно объявится сам и захочет выяснить как же ты там без него))) Вот тут-то ты и можещь выяснить то, что хотела и нанести ему удар своим новым прекрасным образом, постарайся быть спокойной, понимаю, что сложно, но так будет лучше! Желаю удачи!))
Надежда ЗахароваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Расставание это всегда больно, но не смертельно, нужно просто это пережить, а не пытаться догнать уезжающий поезд... всё равно ничего не выйдет!
Я тоже прошла через это, почти 3 года отношений и расстававие, жестокое и болезненное. После нескольких дней мотания соплей собрала волю в кулак и вспомнила про себя любимую, изменила прическу, обновила гардероб, вспомнила забытых друзей, вообщем я вспомнила, что ещё надо любить СЕБЯ! Не торопись заводить новые серьезные отношения, но и не забывай просто приятно проводить время))) Он обязательно объявится сам и захочет выяснить как же ты там без него))) Вот тут-то ты и можещь выяснить то, что хотела и нанести ему удар своим новым прекрасным образом, постарайся быть спокойной, понимаю, что сложно, но так будет лучше! Желаю удачи!))
СсылкаПожаловаться
Если даже у человека появляется такая мыслЯ... значит это уже конец... это можно только от тянуть,но не изменить. Я считаю,что даже на эту тему больше разговаривать не надо.Скажи,что всё поняла и пожелай ему удачи. А дальше просто переключись на поиск парней,но не серьёзных отношений.
Алекс
Вернуть его может быть и можно - но только зачем тебе, этот неодушивленный предмет???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем