Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток! Суть такова постоянно с супругой ругаемся. Есть
повод или нет. Причин много но две самые главные: наши родственники и
мой секрет (взял кредит в тайне от нее, плачу, на семейный бюджет не
влияет.) Родственники так мелочь, а вот второе... Теперь не знаю как
помириться, не разговариваем уже вторую неделю, что делать не знаю.
Зарплату всегда отдаю жене и калым. Ну не хотел это говорить, все
женское любопытство, проверка телефона, электронной почты и т.д. Вот
говорят у женщин должны быть свои секреты, а мужики чем хуже. И так
милые созданья преуспели во всем и многим мужики нужны так для мебели.
Пустота в душе!!!!Ведь ЛЮБЛЮ
ЕЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Сергей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ирина славнаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"Зарплату всегда отдаю жене и калым." - вот начало твоего падения. Через несколько лет созреют и плоды, будешь пожинать, хехе...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что вы свою благоверную - в черном теле и головой об угол. О чем и повествуете нам с гордостью и чувством полного удовлетворения то в одной, то в другой теме.
Александр РахманинВ ответ на ирина славная
ирина славная
Я так понимаю, что вы свою благоверную - в черном теле и головой об угол. О чем и повествуете нам с гордостью и чувством полного удовлетворения то в одной, то в другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, расслабьтесь, вы все равно пальцем в небо.
автор повторяет ошибки тыщи мужчин до него. И поимеет тот же самый результат.

автор, тебя жена не уважает абсолютно. Любишь ты ее или нет - вопрос десятый и для нее не важный.
а в покорного чмыря, на полусогнутых приносящего деньги, ты превратился сам.
Александр Рахманин
Ирина, расслабьтесь, вы все равно пальцем в небо.
автор повторяет ошибки тыщи мужчин до него. И поимеет тот же самый результат.

автор, тебя жена не уважает абсолютно. Любишь ты ее или нет - вопрос десятый и для нее не важный.
а в покорного чмыря, на полусогнутых приносящего деньги, ты превратился сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, простите меня, но зачем вы так об авторе... Мы же не знаем, какие порядки у них в семье, может они так договорились... Мне кажется, что жена чувствует себя обманутой...Если они договаривались, что муж приносит все деньги, а тут он скрыл часть дохода - это есть нарушение договоренности.
Александр РахманинВ ответ на Insu
Insu
Александр, простите меня, но зачем вы так об авторе... Мы же не знаем, какие порядки у них в семье, может они так договорились... Мне кажется, что жена чувствует себя обманутой...Если они договаривались, что муж приносит все деньги, а тут он скрыл часть дохода - это есть нарушение договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманутой ? типа коврик посмел не все деньги отдать ей ? Или что он посмел допустить мысль о самостоятельном решении куда потратить часть денег ? Ведь все решения принимает госпожа-жена. А то , что " плачу, на семейный бюджет не влияет." - это неважно. Тут сам факт, что раб посмел самостоятельно что то сделать.
2 недели жена не разговаривает с мужем - это ясней ясного говорит о ценности мужа для нее. Только потому что муж не отдал ей ВСЕ деньги. Забавно, что автор считает это нормальным. А клеймо она ему на лбу не выжгла - "Этот раб принадлежит боярыне Морозовой ", гыгыгы ..
Вообще всю жизнь автора можно свести к "постоянно с супругой ругаемся. Есть повод или нет. ", "Зарплату всегда отдаю жене и калым".
Вот такая расчудесная мегера у автора, считающая его помесью ишака и банкомата.
Александр Рахманин
Обманутой ? типа коврик посмел не все деньги отдать ей ? Или что он посмел допустить мысль о самостоятельном решении куда потратить часть денег ? Ведь все решения принимает госпожа-жена. А то , что " плачу, на семейный бюджет не влияет." - это неважно. Тут сам факт, что раб посмел самостоятельно что то сделать.
2 недели жена не разговаривает с мужем - это ясней ясного говорит о ценности мужа для нее. Только потому что муж не отдал ей ВСЕ деньги. Забавно, что автор считает это нормальным. А клеймо она ему на лбу не выжгла - "Этот раб принадлежит боярыне Морозовой ", гыгыгы ..
Вообще всю жизнь автора можно свести к "постоянно с супругой ругаемся. Есть повод или нет. ", "Зарплату всегда отдаю жене и калым".
Вот такая расчудесная мегера у автора, считающая его помесью ишака и банкомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, Вы ведь согласитесь, что браки бывают разные. Как пример: У меня на работе есть коллега. Он считает, что его жена должна сидеть дома и заниматься детьми и домашними делами. Он не хочет, чтобы она работала. Да, он все деньги несет жене. Она отвечает за бюджет. И он в прошлом году машину покупал, деньги ему жена выдавала. Он говорит, что я так все потрачу, а жена у меня экономная. За год как-то наэкономила и они в путешествие поехали.
А если принять вариант, что жена именно такая, как вы написали, мужа жаль. И жену надо поставить на место.
МерЗСкий Mires
И вам доброго времяни суток Сергей Иванов,

наши родственники и мой секрет (взял кредит в тайне от нее, плачу, на семейный бюджет не влияет.)
Ну родственники - всегда проблема, особенно когда они лезут с советами и помощью.
А вот кредит без ведома жена - это плохо, даже если он не влияет на зарплату. Вы семья и я не думаю что было бы сложно обсудить это с женой и получать просто одобрямс на это. (По секрету: делаешь щенячьи глазки и разрешение в кармане)

Теперь не знаю как помириться, не разговариваем уже вторую неделю, что делать не знаю.
Все просто, встаешь и идешь мирится. Приходишь и признаешь свою ошибку и просишь прощение, даже если не считаете тебя виноватым. Когад она это примет, постарайся объяснить почему ты так сделал. Самое лучшее объяснение в вашем случае - "не хотел тебя расстраивать/беспокоить/напрягать и дт."

Ну не хотел это говорить, все женское любопытство, проверка телефона, электронной почты и т.д. Вот говорят у женщин должны быть свои секреты, а мужики чем хуже.
А вот это плохо, но уже с ее стороны. У всех есть секреты, без них никуда. Но часть вины есть и на вас, как мне кажется. Чеб большим количеством не важных секретов вы делитесь с женой, тем больше важных секретов она позволит вам иметь. (Сказанул, аж сам удивился)

Пустота в душе!!!!Ведь ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!

Идти и мирится. и по возможности не повторять подобных ошибок.
Ну и старайтесь почаще общаться с женой на разные темы, вплоть до обсуждение мини юбок девушек или устройства тостера.

PS: Удачи вам во всем
Nat
Что же это за секрет, которым нельзя поделиться с женой, если Вы ее любите? Недоверие убивает любовь!
Ольга Богданова - Тахина
Ошибка всех мужчин - не делайте тайны из пустяка !!!В следующий раз она вам просто не поверит на ровном месте и будет обсалютно права !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем