Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!!!!

скажите как поправиться?, при росте 169, вес 48 кг, двое деток, и комплекс длиной в 20 лет!!!!
Елена Рай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
эльмира Жиленкова
ешьте побольше мучного,проблемы тут не вижу
Елена Рай
мучное и сладкое обожаю, результат-0
лилия мухамеджанова
элементарно!употребляй белковые коктели с протеином от компании гербалайф! результаты потрясающие и стройная фигура! могу помочь!
Юлия Леонтьева
Елена, Вас можно понять. Когда проблеме столько лет, в чудо верить совсем непросто. Я уверена, что есть какой-то вопрос со здоровьем. Если Вам интересно моё мнение - пишите в личку, буду рада общению.
)))Наталья)))
Не надо поправляться! У меня проблема наоборот....Уж лучше быть худенькой!
Катя
У меня при росте 158 вес 40 кг, и так уже года два-три. Никак не могу поправиться. Диет как похудеть много, хоть бы одну как поправиться.
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем