Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

такая ситуация, короче! у меня в жизни всё ок! Муж прекрасный, который на протяжении 5 лет брачной жизни никогда не изменял! ребёнок есть желанный мальчик 4 года! но проблема во мне! я очень люблю свою семью, но часто наступают такие моменты когда я очень хочу себя убить! я не знаю в чёмпроблема! " попытки уже были! опытные люди, помогите, плиииииииз! дело зашло уже далеко!
Margorita Un
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
этой женщине работать больше надо и меньше в голову всякая хрень будет лезть! )))
а еще спортом заняться, бассейн и сауна 2-3 раза в неделю!
мозг очистится от "хлама".
мысли о самоубийстве - это от безделья!
НатальяВ ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
люди, психодоги есть?


Уже не психолог... Психиатр нужен...
Татьяна К.
Так не бывает
Татьяна К.
Тебе точно к психоДогам)
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НУ никто не готов свою жизнь отдать, это просто слова. А Вы ЗАЖРАЛИСЬ
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Тебе точно к психоДогам)
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала к психиатору
Комментарий удален.Почему?
Татьяна К.В ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
Тогда уже психолог бессилен будет. Здесь уже нужен психотерапевт. Я серьезно. У мужа-то зачем жизнь забирать и нервы? Там еще реб. Подрастет.. и он еще будет см. На ваши кризисы. Не думали?
12345 12345В ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
просто не хочу жить и всё!!!!

Тогда надо торопиться, скорый на подходе. После этого будет реальная тема.
Татьяна К.
Шантаж чистой воды. Всех люблю, но я вам покажу!
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Быстренько в психоневрологический диспансер к специалистам, там помогут. Срочно. И не тяните. Если страшно - заставьте себя. Включите материнский инстинкт, у нормальных, здоровых женщин он очень сильный. Думайте о своем ребенке, он еще маленький и долгие годы будет нуждаться в вашей опеке и любви. Ему нужна живая и здоровая мама. Поэтому, если не ради себя, то ради ребенка быстренько к специалистам. Через месяц будете как новенькая.
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
по интернету ни один психолог не сможет вам помочь, потому что не будет тратить на вас столько времени... если признали, что проблема есть-это уже первый шаг, делайте второй, не надо бояться! Мы живем уже не в том времени, когда было мнение, что психиатры только в психушках... если оставите без внимания болезнь, будут повторные суициды, а после одного из них вас насильно запихают в психушку, если выживете, и пожизненно будете ходить со справкой, на работу не устроитесь....лучше, конечно, рассказать мужу (не знаю какой он у вас-понимающий или нет), поддержка и понимание близкого вам тоже очень поможет при лечении
Помни меня...В ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
С суицидальными мыслями - только к психиатру.
Марина ШестаковаВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
С суицидальными мыслями - только к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Хранитель
К психологу на серьёзное лечение Вам надо, если действительно так дело обстоит. Причём срочно. В интернете Вам не помогут
Волкодав обыкновенный
Вам нужно к психотерапевту, только он сможет найти причину этого, и судя по всему, проблема ваша уже запущена, необходимо лечение... Если вам стыдно признаться близким, скажите, что проходили медосмотр на работе, а врач заметил легкую дипрессию, вот вы к нему и хотите подлечиться....По-другому никак... Идите к врачу уже сегодня, по-дугому ваши страдания никто не сможет облегчить, никакими другими советами...
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
Если у человека рана на теле, он ее видит и может потрогать, он ПОНИМАЕТ, что ее надо лечить, иначе-загноение, заражение крови, ампутация, что угодно.
У вас когда-то появилась ранка в душе, вы ее не моли потрогать, увидеть, поэтому эта ранка загноилась, расползлась на все ваше сознание, вы беспомощны, вы не сможете ее самостоятельно излечть, но вы же ПОНИМАЕТЕ уже, что это опасно для здоровья. Пусть муж сам приведет вас врачу... Посмотрите на сумасшедших людей, они когда-то тоже думали, что все нормально и вот! Одна моя знакомая психолог говорила, что в КАЖДОМ человеке заложено чуть ли не 90% гена сумасшествия и нужен только "толчок", чтоб человек сошел с ума, кому-то посильнее, кому-то и слабенького хватит...

Любите семью- лечитесь ради них, вы им нужны. Никто ничего другого вам не посоветует тут.
наталияВ ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
я не работаю. мой муж знает про мои попытки, если бы не он меня бы уже не было. он заботится обо мне, но меня это раздрожает! я хочу умереть и всё.
Если бы хотели, то уже давно это сделали...И не кричали здесь на форуме...Займитесь чем-нибудь полезным и не майтесь от безделья, а тем более не мотайте нервы своим близким...
Помни меня...В ответ на Margorita Un
Комментарий удален.Почему?
Идите поработайте. ВСЕ вАШИ ПРОБЛЕМЫ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ
Анонимно
Ставить реальные цели.
А мечтать - только о несбыточном. Реализация мечты - это её смерть.
Придумайте себе новую мечту. Прекрасную и обязательно несбыточную. Никому и никогда о ней не говорите. Для себя только.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем