Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Можете просто назвать меня дурой,но если не трудно прочитайте и помогите....
Год назад я познакомилась с парнем:красивый,статный,веселый,скромный...Вскоре стали жить в месте....Его бывшая девушка писала мне что он скотина,постоянно ее бил,унижал,издевался...я попросила его это как-то аргументировать.Он сказал,что это было за то что она от него шлялась...Я успокоилась...Но через некоторое время я все прочувствовала на своей шкуре....первый раз-ушла,второй-дала сдачи-ушла....после последнего возвращения (о котором он слезно умолял меня целый месяц) прошел ровно месяц-это было вчера-он избил меня так,что я не то что бы сдачи не смогла дать-я даче о помощи не могла кричать....В итоге вся шея в синяках и кровоподтеках,почти половина гардероба (моего) вылетела в окно,и я уехала жить к папе...Спасибо его маме,что она ворвалась к нам в комнату,а потом вызвала моего брата(он ему лицо набил и меня домой увез)....Кстати,моя мать со мной не общается за то что я ее не послушалась и последний раз к нему вернулась...
Уже сегодня он пишет слезные смс,послания-просит простить,утверждает что не понимает что на него нашло...ВЕРНУТЬСЯ Я К НЕМУ КОНЕЧНО НЕ ВЕРНУСЬ...НО СКАЖИТЕ РАДИ БОГА КАК МНЕ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ ПО БЫСТРЕЕ ВЫКИНУТЬ????Других отношений я не хочу-сыта по горло....
Пожалуйста,не пишите тупых подколов мне реально очень сложно сейчас....у меня голова раскалывается,я есть не могу,я на учебу не могу нормально идти(вся в синяках,лицо зареванное,мозгах не те мысли)
СПАСИБО ВСЕМ,КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ И ОТВЕТИТ....
Милая Бани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Екатерина Молоштан
А разве после такого.у вас не появилось к нему отвращения???
Екатерина Молоштан
А разве после такого.у вас не появилось к нему отвращения???
СсылкаПожаловаться
А разве после такого.у вас не появилось к нему отвращения???

В чем и дело то...Те разы когда я от него уходила не было ненависти,а в этот раз есть,но из головы все равно не могу его выкинуть...
Dmitry Sergeev
Девушка, не пытайтесь реанимировать с ним отношения, как бы вам не хотелось этого. Найдите нормального парня. У этого вашего явные проблемы с головой.
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка, не пытайтесь реанимировать с ним отношения, как бы вам не хотелось этого. Найдите нормального парня. У этого вашего явные проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
Судя по описанию и у нее теперь с головой ...похоже, что у нее сотрясение!
Милая БаниВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка, не пытайтесь реанимировать с ним отношения, как бы вам не хотелось этого. Найдите нормального парня. У этого вашего явные проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
Девушка, не пытайтесь реанимировать с ним отношения, как бы вам не хотелось этого. Найдите нормального парня. У этого вашего явные проблемы с головой.

Надеюсь,что когда-нибудь я все таки встречу своего единственного...
ns
существует правило - если на вас подняли руку не стоит дожидаться , когда сломают челюсть. надо сразу уйти...
надо было не брата звать на помощь, а милицию
думаю, что еще не поздно обратиться - только надо не пугать , а идти до конца, один раз заберете заявление больше помогать не будут
заодно и поссоритесь окончательно
Клю Клю
Сочувствую вам..
Терпите, со временем пройдет, остыните к нему..
Ни в коем случае не возвращайтесь.
Удачи вам.
Екатерина Молоштан
Кстати,а вы не думаете в милицию обратиться???
Екатерина Молоштан
Кстати,а вы не думаете в милицию обратиться???
СсылкаПожаловаться
То ж самое хотела предложить!
М.А.
Других отношений не хочу - сыта по горло...

Сейчас и не нужно иметь других отношений...Но со временем обязательно отойдете, и тогда вспоминайте эти два слова, сказанных Вами же... это будут ДРУГИЕ отношения...надо будет начать общаться с ДРУГИМИ мужчинами, совсем ДРУГОГО поведения...их много...
Общаться же с бывшими пассиями и разговорами возвращать МЧ в прошлое, вот поверьте, чаще всего ни к чему хорошему не приводит..но мы все, наверное, так поначалу ошибаемся...это нормально...просто надо делать выводы...у Вас все уляжется..и верьте, что Ваша удача уже спешит к Вам...Держитесь и всего самого светлого в будущем!
Антон Антон
я и сам мудак..но таких как Вы повстречали..редкость.. и надо его конкретно наказать..по закону.. хотя есть пословица..с дерьмом свяжешься..сам вонять будешь!
Милая БаниВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я и сам мудак..но таких как Вы повстречали..редкость.. и надо его конкретно наказать..по закону.. хотя есть пословица..с дерьмом свяжешься..сам вонять будешь!
СсылкаПожаловаться
я и сам мудак..но таких как Вы повстречали..редкость.. и надо его конкретно наказать..по закону.. хотя есть пословица..с дерьмом свяжешься..сам вонять будешь!

как Вы о себе....Кстати,его тоже зовут Антон...таких м...ов точно никто не видел....
Юлия Михайловна)))
просто жить, тупо ходить на учебу, заниматься с учебниками, кушать, общаться с друзьями, наладить в конце концов отношения с мамой. и забудется, поверьте забудется
угу
как выкинуть его из головы? а вы просто вбейте себе в голову одну мысль: в следующий раз он вас убьёт!!!!представьте, что было б вчера, не помешай ему его мать?
Милая БаниВ ответ на угу
угу
как выкинуть его из головы? а вы просто вбейте себе в голову одну мысль: в следующий раз он вас убьёт!!!!представьте, что было б вчера, не помешай ему его мать?
СсылкаПожаловаться
как выкинуть его из головы? а вы просто вбейте себе в голову одну мысль: в следующий раз он вас убьёт!!!!представьте, что было б вчера, не помешай ему его мать?

наверное,с Вами бы не переписывалась....
Милая Бани
как выкинуть его из головы? а вы просто вбейте себе в голову одну мысль: в следующий раз он вас убьёт!!!!представьте, что было б вчера, не помешай ему его мать?

наверное,с Вами бы не переписывалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не приведи Господи! старайтесь в минуты, когда вам снова вспомнится он, подумать и о своих родителях. разве для такой жизни они вас растили?
Kristy
Милая Бани, всё что вы описали действительно ужасно, и со стороны сказать уйди и не думай всё само очень легко!
Я проходила подобный опыт в своей жизни и с уверенностью могу сказать, что время лечит! Да, оно к сожалению не действует как амнезийный препарат, но со временем будет легче! На данный момент действительно не нужно искать новых отношений, даже из за того что вы будите остерегаться данной черты характера в новом парне. Я думаю, что сейчас вам не обходим тот человек, оторый бы был способен заполнить всё ваше свободное время и не важно кто это будет: брат, мама или просто прохожий. Главное не оставайтесь на едине со своими мыслями!
Милая БаниВ ответ на Kristy
Kristy
Милая Бани, всё что вы описали действительно ужасно, и со стороны сказать уйди и не думай всё само очень легко!
Я проходила подобный опыт в своей жизни и с уверенностью могу сказать, что время лечит! Да, оно к сожалению не действует как амнезийный препарат, но со временем будет легче! На данный момент действительно не нужно искать новых отношений, даже из за того что вы будите остерегаться данной черты характера в новом парне. Я думаю, что сейчас вам не обходим тот человек, оторый бы был способен заполнить всё ваше свободное время и не важно кто это будет: брат, мама или просто прохожий. Главное не оставайтесь на едине со своими мыслями!
СсылкаПожаловаться
Милая Бани, всё что вы описали действительно ужасно, и со стороны сказать уйди и не думай всё само очень легко!
Я проходила подобный опыт в своей жизни и с уверенностью могу сказать, что время лечит! Да, оно к сожалению не действует как амнезийный препарат, но со временем будет легче! На данный момент действительно не нужно искать новых отношений, даже из за того что вы будите остерегаться данной черты характера в новом парне. Я думаю, что сейчас вам не обходим тот человек, оторый бы был способен заполнить всё ваше свободное время и не важно кто это будет: брат, мама или просто прохожий. Главное не оставайтесь на едине со своими мыслями!


Я бы хотела остаться наоборот одна:все спрашивают "почему",а я даже не знаю,что им ответить...может я сама в чем то виновата....
Леночка Лапушка
Надо найти занятие по душе....Читайте книги, ходите в театр, но только пока одна... Представляете, как идете после театра домой вся такая свободная, воздух вдыхаете полной грудью. Свобода! Свобода от него, свобода в душе! В парк идите, там на лавочке можно посидеть, подумать и подышать свежим воздухом... Для начала приведете мысли в порядок и ощутите свободу. А ее терять Вам совсем не захочется, поверьте мне и все будет ХОРОШО!
Милая БаниВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Надо найти занятие по душе....Читайте книги, ходите в театр, но только пока одна... Представляете, как идете после театра домой вся такая свободная, воздух вдыхаете полной грудью. Свобода! Свобода от него, свобода в душе! В парк идите, там на лавочке можно посидеть, подумать и подышать свежим воздухом... Для начала приведете мысли в порядок и ощутите свободу. А ее терять Вам совсем не захочется, поверьте мне и все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Надо найти занятие по душе....Читайте книги, ходите в театр, но только пока одна... Представляете, как идете после театра домой вся такая свободная, воздух вдыхаете полной грудью. Свобода! Свобода от него, свобода в душе! В парк идите, там на лавочке можно посидеть, подумать и подышать свежим воздухом... Для начала приведете мысли в порядок и ощутите свободу. А ее терять Вам совсем не захочется, поверьте мне и все будет ХОРОШО!

Спасибо,воспользовалась Вашим советом-купила велосипед...Пока катаюсь одна-хорошо (СвОБОДА)...но как только возвращаюсь домой....все мысли опять о том что случилось...
Катенок
Мой совет! Обратитесь в больницу, ваши симптомы смахивают на сотрясение! Не шутите с этим!
И ни в коем случае не возвращайтесь! А то в следующий раз окажитесь на кладбище!
Если один раз поднял руку, никогда не остановится!
Светик
нужно снять побои у судмедэксперта, затем сфотографираваться и повесить это на стену....СМОТРЕТЬ каждый день!!! а когда он звонить начнет на входящий поставь свою фотку с синяками
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Светик
Светик
нужно снять побои у судмедэксперта, затем сфотографираваться и повесить это на стену....СМОТРЕТЬ каждый день!!! а когда он звонить начнет на входящий поставь свою фотку с синяками
СсылкаПожаловаться
сфотографираваться и повесить это на стену....СМОТРЕТЬ каждый день!!! а когда он звонить начнет на входящий поставь свою фотку с синяками

отличный совет!
snamama
Да Вам за врачебной помощью необходимо обратиться. Даже легкое сотрясение мозга надо лечить медикаментозно. Любовь приходит и уходит, а здоровье нам всю жизнь необходимо.
Милая БаниВ ответ на snamama
snamama
Да Вам за врачебной помощью необходимо обратиться. Даже легкое сотрясение мозга надо лечить медикаментозно. Любовь приходит и уходит, а здоровье нам всю жизнь необходимо.
СсылкаПожаловаться
Да Вам за врачебной помощью необходимо обратиться. Даже легкое сотрясение мозга надо лечить медикаментозно. Любовь приходит и уходит, а здоровье нам всю жизнь необходимо.

теперь я это понимаю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем