Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите.....

Девочки помогите советом!!! Устала , замоталась…. Кратко расскажу Вам свою жизнь, Замуж вышла в 17 лет, в 20 родила доченьку, все три года до рождения ребенка были чудесными , как только родился малыш понеслось, муж начал больше времени проводить с друзьями, меня и мое мнение вообще не воспринимал, постоянно оскорблял даже прилюдно, а как выпьет начинает руку поднимать, я все ждала что все изменится он одумается, ведь хотелось простого женского счастья , ласки и любви, не знаю что ему не хватало дома порядок кушать всегда готово, да не люблю гладить это наверное мой единственный минус))) 2 мес назад он потерял работу сейчас перебивается случайными заработками, я работаю дом весь на мне и ребенок тоже т.е. от него мне помощи вообще не какой нет… А последний раз он меня своим поведением убил совсем, мало того что перед своими друзьями обозвал меня последней …. Так еще и дома руку стал поднимать…. И вчера вечером сказала ему чтоб собрал свои вещи и ушел, он начал мне говорить что я его бомжем сделала, сегодня все утро звонит мне на телефон и материт, Устала я девчонки не могу либо я от такого с катушек съеду либо вздернусь…. Хотя и срок жизни у нас не маленький 9 лет…. Помогите что мне делать???

Морозка Морозка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Радистка Кэт
сразу гнать нужно было, как руку поднял первый раз. Теперь уже поздно его исправлять... Он совершенно естественно понять не может почему Вы его выгнали. Ведь терпела всегда, прощала, а сейчас что на нее нашло??? Вот и материт. Так что посоветую подать на развод.
Василиса
Разводиться и жить дальше....
Banan Perezrely
Из девяти лет - шесть наплевательское отношение к вам - вздохнуть свободно и радоваться, что избавились от такого подарка. А чья квартира? А насчет вздернусь - надеюсь это с пергрева? Ну не серезно же вы думаете оставить свего маленького ребенка на этого садиста, не способного семью содержать. Начниет жить. Вы же еще молодая. Если есть возможность в квартире остаться, замените замок срочно. Соберите его вещи и с кем-нибудь из родственников отвезите к его родителям или родне. И быстренько в суд - на развод и на алименты. Пусть крутится, зарабатывает. Возьмите инициативу в руки. И радуйтесь, что молоды, что еще здоровья с ним не лишились, ребенок подрощеный. Все у вас чудесно. Освободитесь от брака и начните смотреть вокруг широко раскрытыми глазами. М.б. счастье рядом. Сейчас, хоть, с умом выбирайте.
Морозка Морозка
Квартира моя папа в наследство оставил, огромное спасибо всем за совети, правда мне сейчас очень тяжело я как во сне!!!
Само СовершенствоВ ответ на Морозка Морозка
Морозка Морозка
Квартира моя папа в наследство оставил, огромное спасибо всем за совети, правда мне сейчас очень тяжело я как во сне!!!
СсылкаПожаловаться
Так если Ваша - замок сменить, чтоб войти не мог. Номер телефона поменять - звонки исчезнут. Насчет остального - сделайте как Вам Банан посоветовала, она вообще тетка умная, дурного не скажет.
А главное, Вам всего 26, вы молоды, у вас ребенок, перед вами все двери открыты.
ПростоМаня
автор, за эти годы вы уже привыкли к напоевательскому отношению с его стороны! и где то даже воспринимаете это нормой семейной жизни, но это не так! Оскорбления, рукопрекладство - это терания, ваш мужинек обнаглевший садист! нельзя сберечь, то чего нет! Это уже не семья! Разводитесь, установите для него границы дозволенного отношения к вам (если начал грубить, хамить - не реагируйте, прекращайте разговор)! Объясните ему, что после развода - он для вас посторонний человек в вашей жизни, поэтому пусть себя держит в руках! Удачи!!!
Морозка МорозкаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
автор, за эти годы вы уже привыкли к напоевательскому отношению с его стороны! и где то даже воспринимаете это нормой семейной жизни, но это не так! Оскорбления, рукопрекладство - это терания, ваш мужинек обнаглевший садист! нельзя сберечь, то чего нет! Это уже не семья! Разводитесь, установите для него границы дозволенного отношения к вам (если начал грубить, хамить - не реагируйте, прекращайте разговор)! Объясните ему, что после развода - он для вас посторонний человек в вашей жизни, поэтому пусть себя держит в руках! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Настя спасибо большое за совет!!! Да Вы скорее всего правы насчет привычки наверно так оно и есть, сама это допустила, теперь сама и расхлебываю....
ПростоМаня
Вы не одна такая, все наше женское стремление сохранить семью!!! да не всегда получается! Пройдет совсем не много времени и вы поймете вкус жизни, а от такого мужика избавляйтесь, не будет с ним ни чего светлого!
Галина Петрова
А зачем Вам эта диванная подушка, которая называется громким словом муж????У Вас есть все: квартира, работа, материальная независимость!!! Живите и наслаждайтесь! Что это за настрой такой: "либо я от такого с катушек съеду либо вздернусь"????А дочка Ваша кому нужна будет?? Папочке, который на нее чихать хотел??? Настоящий мужчина никогда на жену руку не поднимет! А ребенку зачем все это видеть?? У моей знакомой во время очередного скандала 4-х летняя дочь в криком "папочка. я тебя убью, не бей маму", бросилась на отца с кулаками... Вы этого хотите?? Так это не за горами уже... Не мучайте ни себя, ни ребенка... То, что Вы называете словом семья, уже давно не существует... Жаль конечно, что сильный пол постепенно деградирует... Делайте выводы... Удачи Вам!!!
Морозка МорозкаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
А зачем Вам эта диванная подушка, которая называется громким словом муж????У Вас есть все: квартира, работа, материальная независимость!!! Живите и наслаждайтесь! Что это за настрой такой: "либо я от такого с катушек съеду либо вздернусь"????А дочка Ваша кому нужна будет?? Папочке, который на нее чихать хотел??? Настоящий мужчина никогда на жену руку не поднимет! А ребенку зачем все это видеть?? У моей знакомой во время очередного скандала 4-х летняя дочь в криком "папочка. я тебя убью, не бей маму", бросилась на отца с кулаками... Вы этого хотите?? Так это не за горами уже... Не мучайте ни себя, ни ребенка... То, что Вы называете словом семья, уже давно не существует... Жаль конечно, что сильный пол постепенно деградирует... Делайте выводы... Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Галина спасибо большое за помощь и поддержку, вообще девченки я не ожидала что мне все помогут, я когда создавала тему думала сейчас осудят скажут терпи и тд и тп....и мне вообще плохо станет... ан нет все поддержали у меня стимул появился буду радоваться как раньше подниму самооценку, съездиим с дочей куда нибудь отдохнем сделаем наконец ремонт и все жизнь наладится, а Вам всем девченки желаю простого женского счатья, чтоб с ваших лиц не когда не сходила улыбка....
Галина ПетроваВ ответ на Морозка Морозка
Морозка Морозка
Галина спасибо большое за помощь и поддержку, вообще девченки я не ожидала что мне все помогут, я когда создавала тему думала сейчас осудят скажут терпи и тд и тп....и мне вообще плохо станет... ан нет все поддержали у меня стимул появился буду радоваться как раньше подниму самооценку, съездиим с дочей куда нибудь отдохнем сделаем наконец ремонт и все жизнь наладится, а Вам всем девченки желаю простого женского счатья, чтоб с ваших лиц не когда не сходила улыбка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это другое дело!!! Молодец, так держать!!! У Вас есть дочка, самое дорогое для женщины на этой земле!!! Вы ей очень нужны!!! Счастья Вам и Вашему маленькому сокровищу!!!
Морозка МорозкаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Вот это другое дело!!! Молодец, так держать!!! У Вас есть дочка, самое дорогое для женщины на этой земле!!! Вы ей очень нужны!!! Счастья Вам и Вашему маленькому сокровищу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Галин большое!!!!
Юлия Ах..
Вы вещи собрали-ушел, и слава Богу..сам принял такое решение и Вы как преданная жена поддерживайте это решение до конца-назад не пускайте,проситься будет уверенна...ушел и все..поедьте с ребенком отдыхать, а отдохнете и полная сил доводить развод до конца!!!!и в новую счастливую жизнь!!!!я думаю ваш ребенок очень обрадуется, видя счастливую маму!!!!жилье есть, работа есть-зачем терпеть!??
Морозка МорозкаВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Вы вещи собрали-ушел, и слава Богу..сам принял такое решение и Вы как преданная жена поддерживайте это решение до конца-назад не пускайте,проситься будет уверенна...ушел и все..поедьте с ребенком отдыхать, а отдохнете и полная сил доводить развод до конца!!!!и в новую счастливую жизнь!!!!я думаю ваш ребенок очень обрадуется, видя счастливую маму!!!!жилье есть, работа есть-зачем терпеть!??
СсылкаПожаловаться
Да мне вчера доченька и говорит, мамочка я очень сильно тебя люблю и больше тебя не кто не когда не бросит, вроде еще малышка а сооброжает иногда лучше взрослых)))
Морозка Морозка
Да мне вчера доченька и говорит, мамочка я очень сильно тебя люблю и больше тебя не кто не когда не бросит, вроде еще малышка а сооброжает иногда лучше взрослых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалейте,ее она дочка-у меня папа бил мою маму,и меня потом,я на поднятую руку или повышенный голос паникой реагирую до сих пор...на работу когда ходила устраиваться-сразу предупреждала-кричать нельзя, у меня сдвиг начинается-испуг до сих пор...Как же я рада была когда мама ушла от него и уехала далеко далеко!!!!мне было 5 лет-я все понимала..не ломайте ей психику....если себя не жалко, ее пожалейте...!удачи Вам..
Морозка Морозка
Спасибо Юличка большое, я тоже так думаю сейчас надо о дочке подумать потом уже о себе!!!
Сергей Спесивцев
Морозка, если вы, все-таки, в первую очередь научитесь заботиться о себе и думать о себе хорошо, то и вашей дочке будет лучше. Она будет видеть, что вы себя уважаете, а это для ребенка очень важно. И тогда вам не пришлось бы думать, что вас тут осудят. У вас все карты на руках. К новому замку можете после развода добавить сигнализацию на дверь. В договоре на обслуживание вписываются конкретные люди, которым хозяин квартиры разрешает там бывать в его отсутствие. Всех остальных менты выводят под белы рученьки, и родственные связи или наличие брака не помогут.
Морозка МорозкаВ ответ на Сергей Спесивцев
Сергей Спесивцев
Морозка, если вы, все-таки, в первую очередь научитесь заботиться о себе и думать о себе хорошо, то и вашей дочке будет лучше. Она будет видеть, что вы себя уважаете, а это для ребенка очень важно. И тогда вам не пришлось бы думать, что вас тут осудят. У вас все карты на руках. К новому замку можете после развода добавить сигнализацию на дверь. В договоре на обслуживание вписываются конкретные люди, которым хозяин квартиры разрешает там бывать в его отсутствие. Всех остальных менты выводят под белы рученьки, и родственные связи или наличие брака не помогут.
СсылкаПожаловаться
Сергей хорошая идея, на счет сигнализации, и спасибо большое за совет!!!
Jean Fatal
Однозначно развод. Пока вы молодая и будет интерес наслаждаться свободой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем