Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

дело в том что я в шоке моя подруга скрывала от меня такое ее сестра попросила ее парня ее изнасиловать
я этого не знала она после этого оказывается стала такой нервной и мы даже дрались
а теперь когда я все узнала хочу с ней помириться
но она наркоманкой стала и пьет
могу ли я все исправить и ее в том числе?
грустный ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Само Совершенство
Без запятых прочитать все это довольно сложно. Чья сестра чьего парня попросила, и что это за парень, который согласился, и что это за сестра, которая такое могла попросить? Не все дома что ли у семейки?
Василиса
Казнить нельзя помиловать....
грустный ангел
сестра моей подруги
Ольга Борисова
нкнунк
Budur
человек должен сам захотеть исправится, а если она не хочет то и не надо даже пытаться, а насчет помиится это ваша подруга сама должна захотеть с вами помириться
грустный ангел
да наверное
Lannan Shi
ведь это ваше желание-мириться или нет,а то,что человек сам выбирает,как ему жить...возмодно ей и нужна поддержка,делайте сообразно своим чувствам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем