Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчоночки помогите мне !!!Незнаю, что делать, свадьба через 2 месяца...в октябре как отметить 2 день?! На природу не поехать холодина будет...
анна сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
toxicgame
летите с мужем на море!!
анна сарапуловаВ ответ на toxicgame
toxicgame
летите с мужем на море!!
СсылкаПожаловаться
Клуб и море отменяется(((((...ждём ребёнка
Sherfik
или дома с гостями просто выпейте, с молодёжью можно сходить в клуб, боулинг и тп.
toxicgame
в таком случае либо на даче у кого-нибудь или дома...смотря сколько вы хотите гостей собрать и какого возраста..
Василиса
Почему на природу нельзя?
Полно турбаз со всеми удобствами, отоплением и развлечениями....
Варанка
Я ездила отдыхать на море на 5 месяце как раз витаминчик D получила и кучу положительных эмоций.
Для вас же есть варианты: караоке клуб, большим табором друзей в кино на 3D. В аквапарк, если тепло то шашлыки или покататься на теплоходе.
Можно устроить девишник/мальчишник вы с подружками имамами в СПАсалон, мальчики-зайчики в сортбар или на футбол - ну куда захотят ;-)
Nobody's wife
а мы 1 день гуляли. щас по 2 дня не принято вроде)))
не хотите тоже ?
Лиля Ненастьева
по- моему про теплоход отличная идея..)) и на свежем воздухе побыть можно, и как в ресторане посидеть..
Афина Паллада
А можно заказать фотосессию - в платье, со всеми делами, на весь день. только без кучи народа, чтобы люди не скучали.
А вообще моя мать, будучи на 9 месяце перед роддомом отправилась в лес на лыжах:) Так что лес беременности не помеха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем