Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите !!!!!

Мне 22 года.Встречалась с парнем полгода,потом появился другой и
рассталась с первым.Со вторым у нас все было прекрасно,пока мне не
вступило в голову вернутся к первому,видимо пожалело его,видела как он
страдал,жалость,со вторым прекратила всяческую связь,хотя это было
сложно учились в то время на одном факультете.Вот недавно опять
рассталась с первым и второй сразу же предложил встречаться и я поняла
насколько он мне дорог и как я его люблю,у него были проблемы на работе
серьезные и видимо сказался стресс он захотел расстаться,теперь вот
снова хочет вернуться но мне было очень больно,может он просто отомстил
за то что я его тогда бросила, не знаю теперь что дальше посоветуйте
стоит ли нам снова начинать потому что второго разрыва я точно не
переживу....
Амелия Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Первая слева
Вы-переходящее красное знамя!!!
Галина ПетроваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы-переходящее красное знамя!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))
Ann Anna
Просто прекрати их жалеть. А еще лучше расстаться и с первым и со вторым!
Василиса
Завести третьего....
Хороша Маша да не наша
22 года - возраст самовоспитания и самодрессировки. не бойтесь Вы этих крайностей - один, другой, пожалела... из этого вся жизнь состоит. все мы и разрывы "не переживали", и парней меняли, и бросали и теряли. Вы главное научитесь по разным кучкам раскладывать - где "люблю", а где "пожалела". все эти "пожалелки" как правило и выливаются потом ( как у меня) в километры нервов коту под хвост. как чувствуете - так и делайте. и бросьте это - "не переживу", жизнь на мужчине ( даже если он - лучший, в чем никто как правило до конца не бывает уверен) не заканчивается, потому что не на необитаемом острове живем. а боль терпеть тоже надо учиться.
Оля Киселёва
Оставьте их в покое, а то мало ли что еще вам в голову стукнет)))
Lana
Жалость не самое лучшее качество! отпустите их обоих.
RubiN
Вы в режиме поиска. Продолжайте исследования мужчин не зацикливаясь на всего лишь двух особях...
helgalevina@mail.ru
В вашем возрасте, все вы переживете, это так точно :)))
Выбирайтесь вы из этого, мне кажется (но эт только мое мнение) что ничего путного из всех этих метаний уже не выйдет... а оно вам надо?
Ищите свою половинку и начинайте с любви, а не жалости
Юлия Юлия
У него былине проблемы на работе, у него появилась другая.
И тепеь он буде выбирать. Встречаться и с вами, или с ней. Решит, пока с обеими. Но он тяготеет болше к вашей сопернице. Так что на всякий случай,
не падайте в обморок, кгда это поймете по его поведению. И опять же - что значит "не переживете", если будет разрыв?
Жизнь на то и дана, чтобы выбирать. Сопоставлять. Пробовать. Находить. Значит, не жалейте о том, что когда-то с ним рсстались.
Так было нужно. И для вашего жизненного опыта и, видимо, ,для последующих поисков именно вашего мужчины. Значит, ваша судьба еще не определеа. И не мудрено - 22 года - все только начинаеся. . Но в любом случае, не отказывайтесь от встреч с ним. Лучше встречаться со старым другом и куда-то выходить, присматриваясь и к другим, чем сидеть одной и ждать у моря погоды.
1990
просто побудьте какое то время одна,не отвечая ни на звонки ни на смс обоих парней,как говориться время расставляет всё на свои места,может и за это время вы разберётесь в себе
Елизавета Литвинова
Есть такая поговорка "В одну воду два раза не входят", возможно, что это даже не Ваш тип людей. Всему своё время...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем