Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!!!

проснувшись в воскресенье (29.08.2010) стало плохо. Все время рвало. Организм ничего не воспринимал. Даже воду.
К вечеру стало нормально и начала кушать. Думала отравилась.Но проснувшись в понедельник сначала было все хорошо, до того мамента как я откусила кусочик блинчика...
я сразу побежала в ванную комнату. Весь день на работе мутило, ничего не ела. Во вторник стал болеть желудок. До сих пор меня подташнивает. Особенно когда какие-то запахи.
Начиная с воскресенья, болит низ живота, как перед началом месячных. Но до сих пор их нет.

Слышала уже давно такую байку, что если с утра померить температуру (вагинально), и если будет выше 37, то возможно беременная.
Сегодня я это сделала. 37,1.
Купила тест - отрицательный результат.
у меня такое чувство что я беременна. Постоянно слежу чтобы не давить на живот...

подскажите, это просто я надумала??? Не может быть никаких симтомов через несколько дней?
или тест не всегда показывает правду???
/ /
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Анастасия Попова
Сдайте кровь на ХГЧ. Анализ покажет беременны Вы или нет.
СсылкаПожаловаться
1 2
Иногда тест ошибается, особенно на раннем сроке, у меня так было, попробуйте еще раз через несколько дней...
СсылкаПожаловаться
/ /
а что по поводу температуры?? базальная кажется называется.
СсылкаПожаловаться
Александр Марзолин
Чем дольше вы будите оставаться в неведении и нервничать, тем больше навредите себе и, возможно, будущему ребенку. Пойдите и сдайте кровь, определите наличие\отсутствие беременности. Возможно, положительным результатом вы осчастливите будущего отца ребенка :)
СсылкаПожаловаться
Александр Марзолин
Чем дольше вы будите оставаться в неведении и нервничать, тем больше навредите себе и, возможно, будущему ребенку. Пойдите и сдайте кровь, определите наличие\отсутствие беременности. Возможно, положительным результатом вы осчастливите будущего отца ребенка :)
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь что если будет положительный результат, он осчастливит будущего отца! просто мы не расписаны... и все разговоры о детях сходятся на нет.. рано... как построимся(в данный момент начали строить дом), но и все же говорит о том что нужно задумываться о детях и вести здоровый образ жизни..
СсылкаПожаловаться
Дарья Тетерская
Есть такой тест, давно, 6 лет назад продавался в аптеке 36,6 для ранней диагностики беременности. Он мог применяться даже не надо было дожидаться задержки. Там 2 теста, один в первый день как купили сделаете, второй через 2 дня. У меня еще не было задержки, но состояние было примерно такое-же, как вы описываете.
Он показал еле заметную вторую полоску. А через 2 дня, уже очень яркую. Удачи!
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
Базальная температура не предназаначена для установления факта беременности, а только для определения овуляции. Для определения беременности существуют тесты на ХГЧ - по моче и крови. Если тест с мочой отрицательный, то стоит либо подождать до задержки месячных, либо следать анализ крови на ХГЧ, который более чувствительный и может показать беременность с 6-8 дня (См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...)
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
У меня тоже не сразу тест показал..видимо рано было..пару дней прошло - повторила , показал положительный! Примерно на четвертый-пятый день после задержки.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Возможно у вас девушка кишечное инфекция)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Попей бифидумабактерина...во флаконах.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Или купи фраутест (самый точный) и утром пописай на него, самой первой мочей.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
А лучше иди к врачу...или подожди.
СсылкаПожаловаться
Тим СМ
Девушка, да у вас симптоматика отравления либо какого-то забоелвания ЖКТ. Токсикоза на таком малом сроке, когда тест ничего не показывает, быть не должно, так что дуйте-ка Вы к доктору и проверяйте желудок.
СсылкаПожаловаться
Алена Архипова
Мерить надо засовывая градусник в анальное отверстие на 2 см а не в вагину! При этом его нужно приготовить заранее с вечера тк перед тем как мерить вставать нельзя ! И кстати да таксикоз рановат А определять по температуре нужно ч/з 7-10 дней наблюдений!
СсылкаПожаловаться
ирина
скорее всего беременность! сделайти ЕВИТЕСТ - дешево и сердито! наверняка на мал.сроке тест был отрицательный!а теперь будет положительный!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
может быть на таком сроке токсикоз! еще как может!
у моей подруги через 7 дней после секса начался токсикоз!
СсылкаПожаловаться
ЛИЛИЯ РУСТАМОВА (Ващенко)В ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться

На таком сроке-не бывает,это не реально. Может,подругу тошнило от будущего папы её малыша?)))))))
СсылкаПожаловаться
Иллона Фирсная
Вы можете посмотреть вот эту информацию будет полезно
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди