Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!

проснувшись в воскресенье (29.08.2010) стало плохо. Все время рвало. Организм ничего не воспринимал. Даже воду.
К вечеру стало нормально и начала кушать. Думала отравилась.Но проснувшись в понедельник сначала было все хорошо, до того мамента как я откусила кусочик блинчика...
я сразу побежала в ванную комнату. Весь день на работе мутило, ничего не ела. Во вторник стал болеть желудок. До сих пор меня подташнивает. Особенно когда какие-то запахи.
Начиная с воскресенья, болит низ живота, как перед началом месячных. Но до сих пор их нет.

Слышала уже давно такую байку, что если с утра померить температуру (вагинально), и если будет выше 37, то возможно беременная.
Сегодня я это сделала. 37,1.
Купила тест - отрицательный результат.
у меня такое чувство что я беременна. Постоянно слежу чтобы не давить на живот...

подскажите, это просто я надумала??? Не может быть никаких симтомов через несколько дней?
или тест не всегда показывает правду???
/ /
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анастасия Попова
Сдайте кровь на ХГЧ. Анализ покажет беременны Вы или нет.
1 2
Иногда тест ошибается, особенно на раннем сроке, у меня так было, попробуйте еще раз через несколько дней...
/ /
а что по поводу температуры?? базальная кажется называется.
Александр Марзолин
Чем дольше вы будите оставаться в неведении и нервничать, тем больше навредите себе и, возможно, будущему ребенку. Пойдите и сдайте кровь, определите наличие\отсутствие беременности. Возможно, положительным результатом вы осчастливите будущего отца ребенка :)
Александр Марзолин
Чем дольше вы будите оставаться в неведении и нервничать, тем больше навредите себе и, возможно, будущему ребенку. Пойдите и сдайте кровь, определите наличие\отсутствие беременности. Возможно, положительным результатом вы осчастливите будущего отца ребенка :)
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь что если будет положительный результат, он осчастливит будущего отца! просто мы не расписаны... и все разговоры о детях сходятся на нет.. рано... как построимся(в данный момент начали строить дом), но и все же говорит о том что нужно задумываться о детях и вести здоровый образ жизни..
Дарья Тетерская
Есть такой тест, давно, 6 лет назад продавался в аптеке 36,6 для ранней диагностики беременности. Он мог применяться даже не надо было дожидаться задержки. Там 2 теста, один в первый день как купили сделаете, второй через 2 дня. У меня еще не было задержки, но состояние было примерно такое-же, как вы описываете.
Он показал еле заметную вторую полоску. А через 2 дня, уже очень яркую. Удачи!
smyslova_e@mail.ru
Базальная температура не предназаначена для установления факта беременности, а только для определения овуляции. Для определения беременности существуют тесты на ХГЧ - по моче и крови. Если тест с мочой отрицательный, то стоит либо подождать до задержки месячных, либо следать анализ крови на ХГЧ, который более чувствительный и может показать беременность с 6-8 дня (См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...)
Valeria Kutireva
У меня тоже не сразу тест показал..видимо рано было..пару дней прошло - повторила , показал положительный! Примерно на четвертый-пятый день после задержки.
Евгения
Возможно у вас девушка кишечное инфекция)))
Улыбка
Попей бифидумабактерина...во флаконах.
Улыбка
Или купи фраутест (самый точный) и утром пописай на него, самой первой мочей.
Улыбка
А лучше иди к врачу...или подожди.
Тим СМ
Девушка, да у вас симптоматика отравления либо какого-то забоелвания ЖКТ. Токсикоза на таком малом сроке, когда тест ничего не показывает, быть не должно, так что дуйте-ка Вы к доктору и проверяйте желудок.
Алена Архипова
Мерить надо засовывая градусник в анальное отверстие на 2 см а не в вагину! При этом его нужно приготовить заранее с вечера тк перед тем как мерить вставать нельзя ! И кстати да таксикоз рановат А определять по температуре нужно ч/з 7-10 дней наблюдений!
ирина
скорее всего беременность! сделайти ЕВИТЕСТ - дешево и сердито! наверняка на мал.сроке тест был отрицательный!а теперь будет положительный!))))))))))))))
Анна
может быть на таком сроке токсикоз! еще как может!
у моей подруги через 7 дней после секса начался токсикоз!
ЛИЛИЯ РУСТАМОВА (Ващенко)В ответ на Анна
Анна
может быть на таком сроке токсикоз! еще как может!
у моей подруги через 7 дней после секса начался токсикоз!
СсылкаПожаловаться
может быть на таком сроке токсикоз! еще как может!
у моей подруги через 7 дней после секса начался токсикоз!


На таком сроке-не бывает,это не реально. Может,подругу тошнило от будущего папы её малыша?)))))))
Иллона Фирсная
Вы можете посмотреть вот эту информацию будет полезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем