Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите...

Привет девчонки,все читаю этот форум, вот решила написать , надеюсь что поддержите, подскажете мне. Встречалась с МЧ 3 года,было очень много хороших моментов, любили, ценили, уважали друг друга. Просто жизнь не представляли друг без друга.Все это понятно, не буду об этом. На тот момент он был женат, но не жил в семье, есть сын 13 лет. Все собирались развестись. И вот спустя 3 года ничего не поменялось, более того теперь он живет в семье.А мне все говорит что это временно, пусть сын подрастет,пусть время пройдет и т.д. и т.п.Не хочет меня отпускать. Знаете как мне все это надоело, знаю что продолжаться так долго не может,что только я должна поставить точку. И вот вчера я это сделала.Все, больше так продолжаться не может. Да, до этого не раз мы расставались, но на ненадолго, он все просил умолял меня вернуться, плакал и я возвращалась.Я его  любила,жизнь связывала только с ним, но все это уже в прошлом. Девочки, прошу поддержите, убедите меня в правильности моего решения.Знаю что он будет так же звонить, умолять, знаю что опять начнет пить, страдать, скандалить. А я начну опять же  его жалеть, боюсь не выдержать, понимаю что ему плохо без меня.И вот решила что этого теперь не будет, ведь любит то он только себя, как получается.Помогите забыть его.( Прошу без оскорблений, я и так все прекрасно понимаю).
Вера Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Чиффа
Вы правильно поступили. Нечего его жалеть, надо свои нервы жалеть и себя любить. А то будете еще лет ...ацать ждать пока сын вырастет, пока жена выздровеет, пока внук родится и т.д. и т.п.
Вера ВераВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вы правильно поступили. Нечего его жалеть, надо свои нервы жалеть и себя любить. А то будете еще лет ...ацать ждать пока сын вырастет, пока жена выздровеет, пока внук родится и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Да, это все ужасно! Это нервы, это скандалы, истерики, переживания и т.д. Это не жизнь!
ЧиффаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Да, это все ужасно! Это нервы, это скандалы, истерики, переживания и т.д. Это не жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом себе и говорите, когда он в очередной раз придет плакаться - ему плохо без вас, а вам будет плохо с ним. И, кстати, я лично не верю что ему так уж плохо, не мог бы жить без вас - жил бы с вами, а не вернулся в семью. Просто эгоист, сам не ам и другим не дам. Хочет сделать из вас вечный запасной аэродром.
Алексей
Думай о себе,о своей жизни,а не о его страданиях,он не особо думает о ком то еще кроме себя.Ему удобно.И Вы так хотите всю жизнь-годы к сожалению идут,а бабий век короткий.А что у Вас есть в жизни кроме него?
elena sharapova
млолодца что решили разрубить гордиев узел будет тяжело но держитесь
а еще лучше уйдите в спячку чтоб не видеть и не слышать проснетесь а у вас и принц за углом поджидать будет
Вера Вера
Ой как вы точно сказали, спасибо, все это я прекрасно понимаю, вот только вчера решила поставить точку.Хотя,как говорится, лучше поздно чем никогда!
ИринаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Ой как вы точно сказали, спасибо, все это я прекрасно понимаю, вот только вчера решила поставить точку.Хотя,как говорится, лучше поздно чем никогда!
СсылкаПожаловаться
А может Вы для этого и расстались, что бы он начал пить, просить, умолять? Что бы почувствовать свою значимость? Обычно женщины в никуда не уходят...
snamama
"понимаю что ему плохо без меня" - это вы себе сочинили и выучили наизусть. А не много ли мужчина хочет для себя одного - и семья и подруга на стороне? А он спросил вас - как вы себя чувствуете в таком положении? Нет не спросил, вернее не понял и понимать не хочет. Три года не жил в семье, а теперь вернулся, вспомнил о сыне, пусть подрастет - до какого момента? учеба, женитьба, внуки? Вот и не просматривается для вас окошка. Держитесь, не поддавайтесь жалости, вы имеете право на счастье и радость не по кусочкам и моментами, а целиком и полностью, но с ДРУГИМ мужчиной.
La La
"....понимаю что ему плохо без меня"
Вам плохо с ним. И это плохо может быть бесконечно. Вот об этом и думайте.
Любовь Мелехонова
конечно его нужно пожалеть... Он весь такой несчастный... Бедненький жене мозг парит, вас завтраками 3 года кормит...
Алексей
Эх,хорошо нам мужчинам когда есть такие Веры)))
Вера Вера
Вы понимаете, мы уже практический родными друг другу людьми стали. Когда мне было плохо он всегда был рядом, и я не могу просто так плюнуть на него.Но надо.
Любовь МелехоноваВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Вы понимаете, мы уже практический родными друг другу людьми стали. Когда мне было плохо он всегда был рядом, и я не могу просто так плюнуть на него.Но надо.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы ему были действительно нужны... он никогда бы вас не оставил!!!!А сын уже взрослый и все прекрасно б понял
НадеждаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Вы понимаете, мы уже практический родными друг другу людьми стали. Когда мне было плохо он всегда был рядом, и я не могу просто так плюнуть на него.Но надо.
СсылкаПожаловаться
Плюньте! Вы ему не нужны, а просто очень удобны. Ищите свое счастье. Пусть он плачет, пьет и т.д. - это проблемы его жены
Sherfik
Вера. умница! Не каждый сумеет так разорвать отношения. Держитесь! Нужно переждать это время, а для начала - займите себя танцами, спортом, найдите себе занятие по душе, чтоб занимало всё время.
Вера Вера
Спасибо, но я и так работаю день и ночь, помогаю маме,всем родным, мне даже элементарно с подругами некогда куда то сходить!
Лилёнок
Вера, один мой знакомый, такими завтраками свою любовницу прокормил с 35 лет до 42, это может тянутся бесконечно. Женщина в итоге запила.
Держитесь, Ваше решение правильное))))
Вера Вера
Я не сомневаюсь в правильности своего решения, но есть привычка, есть просто зависимость, как с ним бороться?
gluchka@mail.ruВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Я не сомневаюсь в правильности своего решения, но есть привычка, есть просто зависимость, как с ним бороться?
СсылкаПожаловаться
Vu molodez! A s takoj zavsimostju borotsja nado kak s kyreniem, naprimer...Schitajte, chto brosaete kyrit ili chto-to vrode etogo...Bydyt tjazhelue momentu, sila voli nyzhna..A o nem, o tom kak emy "ploho" voobsche ne dymajte!! Emy to kak raz horosho - semja, rebenok..O sebe podymajte i najdite vremja dla sebja. Inogda ochen polezno prosto pobut odnoj.
Ксения
А сколько вам лет? Вы просто зациклены на нем! И других мужчин за тот период, что вы встречаетесь с ним у вас не было, так? Мой совет. Найдите себе несколько мальчиков и встречайтись с ними, что бы ни на ком особо не зацикливаться! Это так здорово секс с молоденьким мальчиком! опять же новые ощущения...
Вера Вера
Зависимость эмоциональная, душевная
La LaВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Зависимость эмоциональная, душевная
СсылкаПожаловаться
Я, так понимаю, Вы себя продолжаете настойчиво убеждать в зависимости....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на La La
La La
Я, так понимаю, Вы себя продолжаете настойчиво убеждать в зависимости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так... сама себя вводит в состояние депрессии...
Вера Вера
Зависимость эмоциональная, душевная
Вера Вера
Зависимость эмоциональная, душевная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем