Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!

Начну из далека.Мы с женой прожили 20л. Пережили многое.Как все тяжелые времена перестройки,безработицу,бывало и голодно и в отношениях напряженка бывала.Но, надо сказать пережили достойно.И как оказалось, благодаря всему, наши отношения только укрепились.Сейчас наши дети выросли,стали самостоятельными и уже не требуют к себе столько внимания.Казалось бы как раз самое время пожить для себя.Мы так и решили.Уединились в дачном домике и....Вот тут и начались проблемы.Мы с женой очень любим друг друга.Я ее хочу страстно,но... Однажды почувствовал половую слабость.Виду не подал,но испугался очень.Но до врачей дойти не успел.Увидел женщину,так ничего особенного,ну ножки длинные.А он(член) как в сбесился,стоит как у мальчишки.Вечером с женой-он на полшестого,как ее увижу стояк мучает.Переспал с ней.Все работает как юноша.Но ведь люблю жену.И не сказать что жена фригидна,далеко не так.В постели она вытворяет такое,что и молодые позавидуют.Вот и получается анекдот,,Муж с женой захотели заняться сексом.Муж подхватывается бежит в ванную,через пару минут приходит и они занимаются сексом.Классно.Полежали поговорили,снова захотели.Муж опять подхватывается и в ванную,жена удивилась,но муж пришел и опять все здорово.Опять полежали покурили снова захотели.Муж снова подхватываетя и в ванную,жена за ним.Приоткрывает дверь и видит-муж берет мочалку и тычет ею себе в член и приговаривает,,чужая.чужая,,и член встает,,Ну как анекдотик,смешно?А мне уже плакать хочется.Ведь я люблю свою жену,хочу ее,а чтобы его поднять мы вдвоем трудимся-жена ласками ,а я воспоминаниями о другой которую не люблю.СПАСИТЕ если можете.
Алекс Ягуда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЯгаБаба!
Троллим или и так бывает...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Троллим или и так бывает...
СсылкаПожаловаться
Троллит....а то ведь страшно и подумать, чем мы то помочь могли бы ?!
Настасья
А может все таки к врачу?
Леночка Лапушка
Спасение жизни утопающих дело рук самих утопающих. Если это правда, что написано, то ничего страшного нет, так живет большинство мужчин и не грузятся...
Джоли
На эту тему троллить - в "Секс".
Манюня
Алексей Ягудин??? Какими судьбами???)))))))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Алексей Ягудин??? Какими судьбами???)))))))
СсылкаПожаловаться
Коньки в заточку сдал решил полалакать боском)))
Виктория Болеславская
Коньки в заточку сдал решил полалакать боском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо помочь))) Мож по телеку потом покажут))))))))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Надо помочь))) Мож по телеку потом покажут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы столько выпьете???)))) даже ради Ледникового периода))))
Виктория Болеславская
Вы столько выпьете???)))) даже ради Ледникового периода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем пить? Чтоб не замерзнуть?)))) Секс лучше разогревает))) Но автору только пить и остается, его больше ничто не согреет... кроме, разве что мочалки))))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Манюня
Манюня
А зачем пить? Чтоб не замерзнуть?)))) Секс лучше разогревает))) Но автору только пить и остается, его больше ничто не согреет... кроме, разве что мочалки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как зачем??? А какая ему помощь нужна)))) Я думала горе заливать с ним будем.А ты думаешь заставит мочалку держать?))))
Виктория Болеславская
И не сказать что жена фригидна,далеко не так.В постели она вытворяет такое
С кем в постели вытворяет?? Если у вас на пол 6???
С тем у кого ручки длинные???)))))))
Виктория Болеславская
Завидуем здесь так принято!))))
Елена
какое то примитивное отношение к сексу, поэтому тело и сопротивляется ;))
Анонимно
Нормально всё. Другие мужики (наверное, большинство) гораздо быстрее остывают.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нормально всё. Другие мужики (наверное, большинство) гораздо быстрее остывают.
СсылкаПожаловаться
Грустно ...Аж плакаю...((((((( Вот перспективка в будущем ожидает (((( Это общий диагноз,вы по собственному опыту знаете....(((( Может обойдется (((
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Грустно ...Аж плакаю...((((((( Вот перспективка в будущем ожидает (((( Это общий диагноз,вы по собственному опыту знаете....(((( Может обойдется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...(((( Может обойдется (((

Смотря какая женщина и как себя ведёт.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
...(((( Может обойдется (((

Смотря какая женщина и как себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого места поподробнее )))Как же себя вести)))) Научите будьте так любезны ,глаза в вашем распоряжении ))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот с этого места поподробнее )))Как же себя вести)))) Научите будьте так любезны ,глаза в вашем распоряжении ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого места поподробнее )))Как же себя вести)))) ...

Индивидуально. Зависит от конкретной пары.
С женской стороны имеет смысл выбросить из головы все инструкции и пособия, "советы" и опыт подружек, - и самой изучить вкусы своего мужчины.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот с этого места поподробнее )))Как же себя вести)))) ...

Индивидуально. Зависит от конкретной пары.
С женской стороны имеет смысл выбросить из головы все инструкции и пособия, "советы" и опыт подружек, - и самой изучить вкусы своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оченнно обтекаемно (((Опять все Сама Сама Сама ((((
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Оченнно обтекаемно (((Опять все Сама Сама Сама ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оченнно обтекаемно (((Опять все Сама Сама Сама ((((

Конкретная инструкция вида "2минета утром через день" была бы гнусной брехнёй :-))
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оченнно обтекаемно (((Опять все Сама Сама Сама ((((

Конкретная инструкция вида "2минета утром через день" была бы гнусной брехнёй :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю вам уже необходимо либо уменьшать либо увеличивать дозу "лекарства",а может частоту приема ну например два через два ...А у нас за окном - 23...К чему это я ,да не к чему -просто холодно...))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так понимаю вам уже необходимо либо уменьшать либо увеличивать дозу "лекарства",а может частоту приема ну например два через два ...А у нас за окном - 23...К чему это я ,да не к чему -просто холодно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю вам уже необходимо либо уменьшать либо увеличивать дозу "лекарства",а может частоту приема ну например два через два ...А у нас за окном - 23...К чему это я ,да не к чему -просто холодно...))))

Вы ваще не в кассу предмет рассматриваете :-)). Сохранение интересности и соблазнительности для мужа в других координатах делается.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я так понимаю вам уже необходимо либо уменьшать либо увеличивать дозу "лекарства",а может частоту приема ну например два через два ...А у нас за окном - 23...К чему это я ,да не к чему -просто холодно...))))

Вы ваще не в кассу предмет рассматриваете :-)). Сохранение интересности и соблазнительности для мужа в других координатах делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще то все это для заметки лично для себя рассматривала а не для эфемерного мужа....Может когда в жизни пригодиться совет бывалого человека.)))А вот на улице холодно по настоящему в любых координатах...
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я вообще то все это для заметки лично для себя рассматривала а не для эфемерного мужа....Может когда в жизни пригодиться совет бывалого человека.)))А вот на улице холодно по настоящему в любых координатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще то все это для заметки лично для себя рассматривала а не для эфемерного мужа....Может когда в жизни пригодиться совет бывалого человека.)))А вот на улице холодно по настоящему в любых координатах...

Дык совет уже был.
"Изучить мужа и почувствовать его"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем