Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

через сколько после начала приёма противозачаточных можно заниматься сексом без презерватива?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана
Да прямо сразу и можно. По крайней мере в инструкциях всех так написано)) Другое дело, что начинать принимать нужно с первого дня месячных - ну вот пока месячные, и потерпите))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...если вы не пользуетесь презервативами забеременеть может в любое время...в инструкциях всегда оставляют гарантию99%, а не 100%....а если принять одну забудет....риск увеличивается....поговорите сами со своей дев.и возьмите у нее инструкцию почитать...
Лилия ГореликВ ответ на Ильдар Фасхетдинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100 % гарантия - эякулировать в руку....
олька
Действуйте по инструкции, лишь бы таблетки были не подделкой.
Оленька
начинаю принимать с первого дня месячныХ! врач сказала что маленькая доза гаромна.прописала Линдинет 20.и сказала только со второй упаковки можно без презерватива.сейчас задумалась почему так долго? в инструкции ничего по этому поводу не написано.
Ольга ЗуеваВ ответ на Оленька
Оленька
начинаю принимать с первого дня месячныХ! врач сказала что маленькая доза гаромна.прописала Линдинет 20.и сказала только со второй упаковки можно без презерватива.сейчас задумалась почему так долго? в инструкции ничего по этому поводу не написано.
СсылкаПожаловаться
я тоже пью эти таблетки. начала в первый день месячных, месячные кончились, здравстую секс без презика. врач может перестраховывается? причем сильно
ОленькаВ ответ на Ольга Зуева
Ольга Зуева
я тоже пью эти таблетки. начала в первый день месячных, месячные кончились, здравстую секс без презика. врач может перестраховывается? причем сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие либо побочные эффекты были или есть?
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
а какие либо побочные эффекты были или есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько вам лет если не секрет?
Ольга ЗуеваВ ответ на Оленька
Оленька
и сколько вам лет если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 24. побочных таких явных вроде нет, все хорошо. до этого пила ярину где-то полгода, так спала как сурок, ничего не хотела, только есть и спать. а когда прекратила их пить, так вообще молочница началась :(
ОленькаВ ответ на Ольга Зуева
Ольга Зуева
мне 24. побочных таких явных вроде нет, все хорошо. до этого пила ярину где-то полгода, так спала как сурок, ничего не хотела, только есть и спать. а когда прекратила их пить, так вообще молочница началась :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
олька
Я кстати, тоже эти таблетки пью - через семь дней уже можно!!!!
Оленька
cпасибо. а что же врач сказал через месяц?
Оленька
кому верить?одни неделю говорят другие месяц
LunaВ ответ на Оленька
Оленька
кому верить?одни неделю говорят другие месяц
СсылкаПожаловаться
Лучше верить врачу!!!
А вообще, когда только начинаешь принимать таблетки, на сколько я помню, то не раньше чем через две ниделе можно не предохраняться.
Анюта ..........
Автор,Вам сколько лет?ей ВРАЧ сказал,а она на форум пришла спрашивать,здесь то конечно все умнее!
Лилия Горелик
Олечка... золотце! Тебе еще детей рожать а ты в себя гормональные таблетки пихаешь. Потом будешь лечиться долго и намного дороже этих таблеток!
Сокровище
Олечка,я этот же вопрос задала своему врачу,мне сказала,что через 2 недели можно,чтобы конкретнее обезопаситься. я так поняла,что этого времени достаточно,чтоб кровь"пропиталась"этими гормонами
WiCKED
а тебе вообще кто таблетки прописал? ты ебанушка? может тебе с врачем об этом поговорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем