Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!

что делать и как поступить???
вчера разговаривала с его мамой и такого узнала. 
1. его тетки подарили нам деньги, а он не сказал и к тому же патратил их.
2. мы помогли его брату крупной суммой. и выяснилось что мам помогла его и отдала часть долга (опять я не знаю про это).
3. тратит одну сумму, а говорит в два раза больше.
4. родился сын, прогулял почти три зарплаты за три дня.
5. живем у моих родителей, а он уже три месяца не ищет квартиру и не говорит на эту тему.
6. уехал с деньгами, а я сижу без денег, без одежды зимней для себя, ребенок вырос, нужна и ему одежда. он молчит или орет- жди.
7. я кормлю грудью, а учеба в екатеринтурге, надо чтоб он взял отпуск (он может, он ветерат ) и поехал со мной, а он и не шевелится.
8. по рождению ребенка всякие пособия я тоже не могу получить, так как он каждый раз забывает.
 ЧТО ДЕЛАТЬ????КАК БЫТЬ????ВЕДЬ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЗНАЮ. 
Дашуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Конffетка
А вы когда замуж выходили не замечали за этим человеком, что он ненадежный, безответственный врун????
ДашуляВ ответ на Конffетка
Конffетка
А вы когда замуж выходили не замечали за этим человеком, что он ненадежный, безответственный врун????
СсылкаПожаловаться
этого не было. он все приносил в дом. я знала обо всем. ни чего не скрывалось
КонffеткаВ ответ на Дашуля
Дашуля
этого не было. он все приносил в дом. я знала обо всем. ни чего не скрывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поговорить с ним. Скажите, что все знаете. Интересно, что он ответит, как будет оправдываться. Предупредите, что в следующий раз не простите такие выходки. Если он будет и дальше продолжать жить только в свое удовольствие не беспокоясь о вас и о малыше, делайте выводы: нужен ли вам вообще такой муж.
Дашуля
Спасибо, но я уже знаю что опятьвсе закончится дракой. мы садимся разговаривать, две минуты и он начинает орать, потом метаться по квартире и я опять летаю...но все же попробую
КонffеткаВ ответ на Дашуля
Дашуля
Спасибо, но я уже знаю что опятьвсе закончится дракой. мы садимся разговаривать, две минуты и он начинает орать, потом метаться по квартире и я опять летаю...но все же попробую
СсылкаПожаловаться
Дашечка, если он ещё и руку на вас поднимает, то ничего хорошего из вашей семейной жизни не получится. Он не изменится, будет только хуже.
Я так решила...В ответ на Дашуля
Дашуля
Спасибо, но я уже знаю что опятьвсе закончится дракой. мы садимся разговаривать, две минуты и он начинает орать, потом метаться по квартире и я опять летаю...но все же попробую
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что вы у него одна?
chudo chudesnoje
То есть, мало того, что он хроническое брехло и транжира, он Вас еще и бьет?
А зачем Вы с ним живете?
И как Вы себе представляете Вашу жизнь c ним лет через пять?
роза
Скажите, что знаете, а заодно спросите куда девает деньги. Вообще ничего не понятно, вы живёте на разных планетах. Таким нельзя доверять деньги. пусть отдаёт вам и не будет головной боли.
Losyatko
Скорее всего он играет. В карты или автоматы. Тогда это гиблое дело. Но поговорить надо. Так как есть оставлять нельзя.
Та СамаяВ ответ на Losyatko
Losyatko
Скорее всего он играет. В карты или автоматы. Тогда это гиблое дело. Но поговорить надо. Так как есть оставлять нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я почему-то тоже так подумала.
Игромания не лечится, это капец
Пантера RRRВ ответ на Та Самая
Та Самая
Я почему-то тоже так подумала.
Игромания не лечится, это капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не лечится ...мой очнулся и репу почесал.. когда сумма к миллиону подкатила...теперь все хорошо..дружно живем беды не знаем...)))))))))
ОвсянкаВ ответ на Losyatko
Losyatko
Скорее всего он играет. В карты или автоматы. Тогда это гиблое дело. Но поговорить надо. Так как есть оставлять нельзя.
СсылкаПожаловаться
хорошее предположение..тоже в догадках было
Дашуля
ребенок, только он держит и чувства. спасибо вам. но разговор будет тока в конце декабря. а лучше дождаться или по телефону?
Alena Bogdanova
перед тем как разговаривать, продумайте варианты ответов и что вы будете в этом случае делать... будьте готовы действовать согласно плану ...
Светлана Бурмистрова
Вот читаешь такое и думаешь - где была твоя голова, девочка, когда ты за него замуж выходила? Или тебе все равно за кого - только чтобы муж был? Единственное, что ТЕПЕРЬ можно сказать, - это был ТВОЙ ВЫБОР, девочка.
Светлана Бурмистрова
Вот читаешь такое и думаешь - где была твоя голова, девочка, когда ты за него замуж выходила? Или тебе все равно за кого - только чтобы муж был? Единственное, что ТЕПЕРЬ можно сказать, - это был ТВОЙ ВЫБОР, девочка.
СсылкаПожаловаться
Интересно,как можно определить,что кандидат в мужья будет такие фортели выкидывать,если до свадьбы не жили и не вели совместное хозяйство.Тут как говориться,только интуиция и внутреннее чутье подскажет.
Светлана БурмистроваВ ответ на ds
ds
Интересно,как можно определить,что кандидат в мужья будет такие фортели выкидывать,если до свадьбы не жили и не вели совместное хозяйство.Тут как говориться,только интуиция и внутреннее чутье подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка! У него не синяк на интимном месте обнаружился! Определить, как человек относится к деньгам или к другим людям можно просто при СЛОВЕСНОМ общении - если общение достаточно долгое, а не вчера познакомились - сегодня поженились. Хотя и это - признак мошенника. Каждый день по ТВ говорят.
Светлана Бурмистрова
Дамочка! У него не синяк на интимном месте обнаружился! Определить, как человек относится к деньгам или к другим людям можно просто при СЛОВЕСНОМ общении - если общение достаточно долгое, а не вчера познакомились - сегодня поженились. Хотя и это - признак мошенника. Каждый день по ТВ говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы даете.То есть,если молодой человек,не бывший до того в браке(и по сему не опасающийся в него вступать),испытывает такие чувства,что готов жениться,не терпится ему ждать год-два - мы его сразу в мошенничестве подозревать будем?И как Вы определетите его отношение к семейному бюджету,если семьи у него своей не было.Он привык рассчитывать на себя,отчет давать себе - чего Вы с него хотите?Он может быть при всем этом щедр в период ухаживаний,при этом не быть транжирой.Просто интересно КАК?
Светлана БурмистроваВ ответ на ds
ds
Ну Вы даете.То есть,если молодой человек,не бывший до того в браке(и по сему не опасающийся в него вступать),испытывает такие чувства,что готов жениться,не терпится ему ждать год-два - мы его сразу в мошенничестве подозревать будем?И как Вы определетите его отношение к семейному бюджету,если семьи у него своей не было.Он привык рассчитывать на себя,отчет давать себе - чего Вы с него хотите?Он может быть при всем этом щедр в период ухаживаний,при этом не быть транжирой.Просто интересно КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно просто задействовать мозги и поналюдать как он обращается с деньгами. Если он их тратит не задумываясь и не интересуясь - откуда еще взать - то это наш кадр. И женитьба тут ни при чем. Его таким любящие родители воспитали. Другое дело, что в период ухаживания такое обращение с деньгами девушкам почему-то льстит. Наверное потому, что девушки тоже не задумываются, откуда деньги берутся. Пока замуж не выйдут.
Первая слева
А при разговоре с его мамой почему не попросила у нее помощт или совета?!! Если сама справиться не можешь - бери в союзники свекровь. Если и это не поможет... Тогда у вас ва-аще не семья.
Василиса
Не нужна ему семья. Подавайте не алименты.
cc cc
Какая знакомая ситуация. Я думала это моей сестре такой единичный экземпляр попался.! Бегите от него, чем раньше тем лучше.
ds
Нет,поговорить и выяснить все равно надо. Держитесь,это трудно,но надо. Интересно,а зачем свекровь его Вам "слила"?По-хорошему сама должна была с сыном поговорить,а она вас натравливает.У Вас со свекровью нормальные отношения?Нет ли тут иного замысла?В любом случае,подумайте как составить разговор,не обвиняйте и не нападайте.Может,ему деньги для бизнеса нужны?Хочет организовать что-нибудь,а не говорит,потому что боится раньше времени рассказывать?
Заметила,на форуме,если неоднозначная ситуация с мужчиной - советуют сразу:бросай,беги,он урод,тиран и т.д. Столько агресии и злобы... Зачем человека накручивать и настраивать на негатив.Ведь у всех есть недостатки,надо искать компромиссы.
И еще. Не поняла, почему Вы не можете пособие сами получить?И почему не возьмете академ пока ребенка кормите?
Ирина ПетроваВ ответ на ds
ds
Нет,поговорить и выяснить все равно надо. Держитесь,это трудно,но надо. Интересно,а зачем свекровь его Вам "слила"?По-хорошему сама должна была с сыном поговорить,а она вас натравливает.У Вас со свекровью нормальные отношения?Нет ли тут иного замысла?В любом случае,подумайте как составить разговор,не обвиняйте и не нападайте.Может,ему деньги для бизнеса нужны?Хочет организовать что-нибудь,а не говорит,потому что боится раньше времени рассказывать?
Заметила,на форуме,если неоднозначная ситуация с мужчиной - советуют сразу:бросай,беги,он урод,тиран и т.д. Столько агресии и злобы... Зачем человека накручивать и настраивать на негатив.Ведь у всех есть недостатки,надо искать компромиссы.
И еще. Не поняла, почему Вы не можете пособие сами получить?И почему не возьмете академ пока ребенка кормите?
СсылкаПожаловаться
Интересно,а зачем свекровь его Вам "слила"?По-хорошему сама должна была с сыном поговорить,а она вас натравливает.
Думаю, свекровь сына боится. Знает, что тому, кто будет с ним говорить на эти неприятные темы, придется "летать", как выразилась девушка. Ведь если муж бъет жену, скорее всего, мать-то он начал поколачивать много раньше, и уж она-то прекрасно осведомлена о характере ее сыночка!
Кобра Скарм
Информации маловато. Похоже на игроманию, в начале лечится(при желании пациента). Попробуйте поговорить с ним спокойно, если не выйдет, решайте готовы ли вы мириться с подобным или нет, на изменения в лучшую сторону не надейтесь и не уговаривайте себя, что всё изменится "как-нибудь само".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем