Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

здравствуйте..посоветуйте что нибудь....мне 21 ,рост 157,стройная,фигура красивая(грудь 3 размера,попа тоже имеется)часто слышу комплименты в свой адрес..но
у меня низкая самооценка и жуткие комплексы из-за роста...ничего не радует..помогите убрать эти дурные мысли из головы..
aaa aaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Изумрудинка
нормальный рост, отчего такие комплексы то???
Галина Яковлева
А у меня рост 175, в детстве кроме как "длинная" и не называли. Никаких комплексов. Носите шпильку и вещи, зрительно удлиняющие. Если у Вас красивые формы, будет самое то
aaa aaa
спасибо девушки)
chudo chudesnoje
Быстро же они помогли...
Аня Злобина
у меня примерно такая же фигура. и я я кайфую оттого что почти каждый мужчина чувствует сеья возле меня великаном ))) прям как Эллочка-людоедка. у моего мужа рост почти 2 местра, я за ним как за стеной и ему это нравится.
Галина Дубовец
К сожалению Вам никто не поможет, кроме себя самой. Найдите в себе сильные стороны и акцентируйтесь на них, ну и преодолевайте себя если страшно что-то бывает.
No name
от уж проблема)))) у меня 158 см и ничего, все классно.
MARGO
мой рост 158 .. у мужа -192 см. у меня никогда не было женихов ниже 170 см. даже как-то был один 2,05 см:)))) дружим с ним до сих пор..любой мужчина выше 160 см чувствует себя рядом с вами все таки " мужчиной" а не дополнением.. ну а поговорки " что маленькие женщины созданы для любви"?," маленькая собачка до старости- щенок" разве не убедительно звучит?..так что одеваем на ножки "шпильку" повыше ,Вашу красивую грудь тоже повыше.. носик- повыше и вперед соблазнять кавалеров!!!!и главное- улыбайтесь,,,,УДАЧИ!!!!
selena
Ой с чего такие комплексы? мой рост 158см и это круто )) чем быть высокой, (хочешь быть высокой надеваешь каблуки хочешь быть маленькой снимаешь)))) за то мужчины любого роста подойдут))Хотя скока у меня было отношений с парнями, все были почему то чуть выше и когда я на каблуках то выше них ,это так смешно выглядит)))Почему тянет на напалеонов не пойму(((
Ольга Комлова
А откуда такие мысли?Поищи в детстве-кто тебя не любил.У меня рост 156-мальчикам я нравлюсь с 12 лет поэтому даже не задумывалась не разу чтобы быть выше.Хожу и на каблуках 7см и на низких-зависит от одежды.А для хорошего секса важен не рост а другие качества-поверь мне.
*** ООО
У меня тоже 158, комплексы были и есть, иногда правда бывают длительные периоды и я забываю про свой рост. Но как только рядом вижу высокую стойную ( хотя сама вещу 47 кг) женщину - сразу все комплексы всплывают....шпилька это конечно хорошо, но хочется и в балетках чувствовать себя уверенно, сексуально и комфортно....только не получается(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем