Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!

Встречаюсь с женатым человеком уже около 4 - х лет и каждым годом я понимаю что я без него не могу, сначала это был тупо секс, а сейчас перерасло в нечто большее. Он мне ничего не обещает что разведется с женой, а когда я начинаю говорить о своих чувствах он этого пугается!!! Постоянно пытается сделать мне ребенка,Я не знаю ка расценивать эти поступки!!!Помогите!!!
Маруся Домасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
snamama
"Постоянно пытается сделать мне ребенка" - насмешили))) Чем же помочь девушке в такой ситуации? О своей жизни подумай, именно своей, у него-то есть жизнь с избытком, бурная. А что же ты имеешь?
Banan Perezrely
Это не к нам, это к доктору.
Наоми
А какой помощи Вы ждете, Маруся? В рамках этого форума Вы можете расчитывать только на тачку х.ев от жен и жесткой полемики Ваших подруг по несчастью. Я жена, выдавать Вам свое фи не буду. Не мне Вас судить....Единственное, что я могу посоветовать в этой ситуации-живите как живется одним днем пока не задолбало. Из семьи он не уйдет никогда, не Вы первая, будущее если и есть то в перспективе Вас ждет бесконечная маета с его детьми и их проблемами, ревность к первой жене, неуверенность в завтрашнем дне (гулял с Вами, почему не будет гулять от Вас?) За очень редким исключением такие истории заканчиваются хеппи эндом:( Задолбало? Уходите, тлько не пишите мне сейчас " НЕ МОГУ"!!!!Нет такого слова "НЕМОГУ", есть только "НЕ ХОЧУ" И у каждой на это "нехочу" есть свои причины.
Лимонка
Да никак не расценивать. даже если вы залетите, ваш статус не изменится. Он только лишний раз будет польщён.
Павлова нина
Бросьте вы его, найдите хорошего мужа. Вы,наверное очень молода еще. Но поверьте, с возрастом слово "любовь" преобретает несколько иной смысл. Вы будете любить мужа и ваших детей. И это будет уже настоящая любовь и счастье! А сейчас Вы просто несчастливы
Салтанат Мукамбетказы
когда нибудь он вас просить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем