Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!

Прошу меня не осуждать, я сама себя уже осудила. Прошу совета у тех, кто был в подобной ситуации. Я встречалась с женатым мужчиной и забеременела. Не хочу делать аборт, считаю это одним из самых страшных грехов. Хотя боюсь материальных трудностей, у отца ребенка ничего не прошу. Но он заставляет меня сделать аборт, очень боится огласки. Мы работаем вместе и многие уже догадались о наших отношениях. Мне 27 лет. С 20-ти лет мне врачи говорили что я вряд ли смогу иметь детей, что придется очень долго лечиться. Я не знаю что мне делать, он уверен что медицина настолько развита, что все пройдет без последствий, а я боюсь, что у меня потом детей не будет. Завтра идем на консультацию к врачу...
Катерина *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
14567891027
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто из вас беременный?))
Одинокая РепаВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт! вы обираетесь с ним дальше общаться и помощи просить? если нет - пусть идет в жеппу.
СветлячокВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы все-таки хотите, чтоб он был именно отцом? Тогда вряд ли что-то получится. А если хотите именно малыша - то плюньте на мнение и мужчины, и его жены, и особенно сослуживцев. Ну в крайнем случае найдите в инете фотку какого-нить красавца и на стол поставьте, чтоб любопытство окружающих успокоить
Катерина *******В ответ на Светлячок
Светлячок
То есть вы все-таки хотите, чтоб он был именно отцом? Тогда вряд ли что-то получится. А если хотите именно малыша - то плюньте на мнение и мужчины, и его жены, и особенно сослуживцев. Ну в крайнем случае найдите в инете фотку какого-нить красавца и на стол поставьте, чтоб любопытство окружающих успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
ВиолеттаВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.

А вот здесь у него ошибочка может выйти: если Вы беременны - уволить Вас по ТК задача непростая. Да и трудовую инспекцию вроде еще не отменили... Вы - женщина, ожидающая ребенка, закон на Вашей стороне. Попробует угрожать - смело жалуйтесь.
жанна першинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.

А вот здесь у него ошибочка может выйти: если Вы беременны - уволить Вас по ТК задача непростая. Да и трудовую инспекцию вроде еще не отменили... Вы - женщина, ожидающая ребенка, закон на Вашей стороне. Попробует угрожать - смело жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...кстати еще суд есть ...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подонок ...
Первая слеваВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумайте сами увольняться! Если не хотите его видеть - сидите на больничных и вышивайте себе дома крестиком. Для беременных взять больничный вообще не проблемы. Скажите, что там побаивает, тут как-то тянет, и вообще такой таксикоз, что со стула постоянно падаете. Уволившись вы лишите себя декретных, а потом пособия до 1,5 лет. Нормального пособия, а не как безработная. А чтоб удовлетворить любопытство коллего, сфотайтесь в обнимку с двоюродным братом и поставьте фотку в рамочке на стол. А этому пню скажите, что после отпуска по уходу за ребенком в компанию не вернетесь и если он хочет, то напишете какую-нибудь расписку, что как к папаше притензий не имеете и прочую лабуду.
Катерина *******
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем увольняться! Вы беременны, уволить он вас не может.Плюйте на него с высокой колокольни! Уходите в декрет именно с его фирмы и рожайте ребенка! А мнение коллег вообще не должно вас беспокоить. Будет на вас давить скажите, что своим поведением он подталкивает вас рассказать правду его жене! Поставьте условие, он не трогает вас и его жена спит спокойно. Хотя раньше надо было думать головой! Служебные романы еще никого до хорошего не довели!
жанна першинаВ ответ на olga79
olga79
Зачем увольняться! Вы беременны, уволить он вас не может.Плюйте на него с высокой колокольни! Уходите в декрет именно с его фирмы и рожайте ребенка! А мнение коллег вообще не должно вас беспокоить. Будет на вас давить скажите, что своим поведением он подталкивает вас рассказать правду его жене! Поставьте условие, он не трогает вас и его жена спит спокойно. Хотя раньше надо было думать головой! Служебные романы еще никого до хорошего не довели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Настоящая ПринцессаВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем увольняться????Вас же не примут потом беременную никуда. А уволить Вас он права не имеет, даже если вообще на работу ходить не будете. Доработайте, получите декретные нормальные, а не минималку, если уволитесь. Отсидите в отпуске по уходу, а потом можете спокойно новую работу искать, если понадобится.Он может к тому времени сам уволится, или ещё что-нибудь.
Катерина *******
Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое и не давил морально, а с работы я уволюсь однозначно. Ведь он не только мой коллега, но и руководитель компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с какого хера вы увольнятся собрались у вас что 70000-100000 лишние вам ща место работы менять нельзя дикретные от стажа зависят и он вас не уволит причин несколько, во первых это не так просто кодекс прочитайте вас теперь вообще не сковырнуть, это я вам красава как краевед заявляю, во вторых чем больше возни вокруг этого тем меньше шансов у него утаить, он боится алиментов, успакойте его и он вам пожет отправится в декрет максимольно комфортно попросите какого нибудь лоха разыграть вашего бой френда для сотрудников или скажите что у вас выкидыш и до 5 месяца делайте вид что вы не беременны, тоже вариант, я так всех детей рожала, живот прятала до дикрета почти, из корсажа не вылезала, а потом бац сюрприз) ну и выписку из закона работодателю что дикрет его фирме не во что не обходится так как все гасит соц страх и запомните вы сейчас играете уже не за себя а за ребенка совесть вас не должна беспокоить страхов быть не должно решения принимайте исходя из выгод ребенка, у вас мама на пенсию выйдет и через год полтора вы начнете работать ,что вам боятся при матери живой, льготы как одиночке опять же главное это знать свои права и не боятся их отстаивать, а рожать вам совсем пора вы же уже старая, ах простите старородящая) так что вперед и нечего ныть) бейтесь
Александр КраюхинВ ответ на ева
ева
да с какого хера вы увольнятся собрались у вас что 70000-100000 лишние вам ща место работы менять нельзя дикретные от стажа зависят и он вас не уволит причин несколько, во первых это не так просто кодекс прочитайте вас теперь вообще не сковырнуть, это я вам красава как краевед заявляю, во вторых чем больше возни вокруг этого тем меньше шансов у него утаить, он боится алиментов, успакойте его и он вам пожет отправится в декрет максимольно комфортно попросите какого нибудь лоха разыграть вашего бой френда для сотрудников или скажите что у вас выкидыш и до 5 месяца делайте вид что вы не беременны, тоже вариант, я так всех детей рожала, живот прятала до дикрета почти, из корсажа не вылезала, а потом бац сюрприз) ну и выписку из закона работодателю что дикрет его фирме не во что не обходится так как все гасит соц страх и запомните вы сейчас играете уже не за себя а за ребенка совесть вас не должна беспокоить страхов быть не должно решения принимайте исходя из выгод ребенка, у вас мама на пенсию выйдет и через год полтора вы начнете работать ,что вам боятся при матери живой, льготы как одиночке опять же главное это знать свои права и не боятся их отстаивать, а рожать вам совсем пора вы же уже старая, ах простите старородящая) так что вперед и нечего ныть) бейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините ЕВА,но Вы ошибаетесь.Есть много законных способов уволить беременную сотрудницу.Да и многие руководители страхуются по этому вопросу.Поэтому если он захочет, у него не будет с этим проблем.Ей нужно договариваться с ним.Самое страшное,что между начальниками существуют соглашения.И если он захочет,то она не устроится на хорошую работу.А чем тут кстати многие и пишут.
жанна першинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Извините ЕВА,но Вы ошибаетесь.Есть много законных способов уволить беременную сотрудницу.Да и многие руководители страхуются по этому вопросу.Поэтому если он захочет, у него не будет с этим проблем.Ей нужно договариваться с ним.Самое страшное,что между начальниками существуют соглашения.И если он захочет,то она не устроится на хорошую работу.А чем тут кстати многие и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю только два- ликвидация фирмы и сокращение штатов.. и то не уверенна что пройдет как по маслу... просветите меня какие еще способы есть..
Александр КраюхинВ ответ на жанна першина
жанна першина
я знаю только два- ликвидация фирмы и сокращение штатов.. и то не уверенна что пройдет как по маслу... просветите меня какие еще способы есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы правы.Самый простой способ.Оформляются на помойку и ликвидация.Знаю,что многие перестают выплачивать конверты,и человек сам уходить.
Region of groupsВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Извините ЕВА,но Вы ошибаетесь.Есть много законных способов уволить беременную сотрудницу.Да и многие руководители страхуются по этому вопросу.Поэтому если он захочет, у него не будет с этим проблем.Ей нужно договариваться с ним.Самое страшное,что между начальниками существуют соглашения.И если он захочет,то она не устроится на хорошую работу.А чем тут кстати многие и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
законный только если с ее стороны будут нарушения я просто когда работала в администрации меня руководитель турнуть пытался из за того что ставку под сокращение надо было передать поверте заявление в прокуратуру любого руководител заставит передумат
Александр Краюхин
Извините ЕВА,но Вы ошибаетесь.Есть много законных способов уволить беременную сотрудницу.Да и многие руководители страхуются по этому вопросу.Поэтому если он захочет, у него не будет с этим проблем.Ей нужно договариваться с ним.Самое страшное,что между начальниками существуют соглашения.И если он захочет,то она не устроится на хорошую работу.А чем тут кстати многие и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама пыталась уволить беременную если она только начнет рыпаться ее не убрать а потом вы что правда верите что руководитель будет звонить другому руководителю и жалится что его сотрудница не сделала от него аборт))) и просить ее не брать на работу не смешите))) история не красивая он ее запихнет в декрет а после выхода, , либо его уже не будет, либо она новое место найдет страсти улягутся и все будет ок
Александр КраюхинВ ответ на ева
ева
я сама пыталась уволить беременную если она только начнет рыпаться ее не убрать а потом вы что правда верите что руководитель будет звонить другому руководителю и жалится что его сотрудница не сделала от него аборт))) и просить ее не брать на работу не смешите))) история не красивая он ее запихнет в декрет а после выхода, , либо его уже не будет, либо она новое место найдет страсти улягутся и все будет ок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если захочет,то будет звонить.Знаю не один случай.Правда не могу сказать была беременна или нет.Мне самому много раз звонили и говорили,будет звонить такой,просить за такую,прошу откажи.А ему ребенок не нужен и как я понял он против.Значит все сделает,что бы ее заставить сделать аборт.К сожалению такова жизнь,а у него похоже много поставлено на карту.
Алла ЗороваВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему ваш ребенок, у него есть семья, это вы там лишняя, это вам решать нужен ли вам малышЯ прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы от него ничего не просите, значит и желания его не надо, Вы уж разберитесь в себе.
Татьяна вВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хоть и отец ребёнка, но аборт делать тебе, а не ему. Мне 27 лет и у меня двое детей. А у тебя пока ни одного, и если ты сделаешь ЭТУ большую глупость, то, вряд ли, когда-нибудь дети у тебя появятся вообще. А на 100% быть уверенным, что медицина хорошо развита не может даже самый хороший врач. Тем более, ты сама говоришь, что тебе ставили диагноз на бездетность. Ты не думаешь, что тебе это выпал единственный шанс стать матерью? Тебе решать и только тебе. Всего тебе хорошего. Надеюсь, скоро ты будешь няньчить своих детей и ты будешь самая счастливая мама на свете.
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего не решает в данном случае. Он вам никто. Его нежелание надевать презерватив уже говорит о его наплевательском отношении к вам.
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему и не нужно делать аборт, это только Ваше решение. В нашей стране пока мужчина таких решений не принимает!
МаринаВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем его убеждать,он уже сделал свой выбор и выбор не в Вашу пользу.Оставьте малыша и Вы не пожалеете о своем решении,трудности проходят.Удачи Вам и здоровья,Вы обязательно будете счастливы
жанна першинаВ ответ на Катерина *******
Катерина *******
Я прошу совета как убедить отца ребенка не делать аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем... решать вам рожать или нет... а он свое дело уже сделал..не хочет ребенка-- пусть идет лесом... а вам второй шанс может и не выпасть... медицина конечно развита.. но всякое бывает....поверьте на слово опыт есть... зачем рисковать...
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем