Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Не поверите, но у меня вот такое дело: На Нов. год жена поехала в деревню к родителям, с месячными. Приехала через 10 дней с совсем другим отношением ко мне. Ласки пропали, внимания стало меньше, сексом заниматься - только из под палки(даже до скандала дошло), в общем все признаки измены или моей ненадобности. Оба работаем, вместе находимся меньше чем порознь. Сегодня нашёл тест - положительный. Она говорит: "от меня", но я ясное дело сомневаюсь! Признаки на лицо, что нагуляла, а с другой стороны контрацепции у нас никогда не было - семья же. Но я по опыту знаю "когда надо вовремя..." Вот и стал я на распутье... С другой стороны, если от меня - скажи сразу. Я орать не стал, просто поддавшись своим догадкам сказал чтоб хозяин биоматериала был вечером у нас дома, а там видно будет. Она твердит что не гуляла, и я во всём виноват. Прежней любви с ее стороны не вижу. Мне стыдно выносить тему в народ, но совета спросить не у кого... Чувствуя свою безисходность, прошу у вас совета. Заранее спасибо.
Дмитрий Тривайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
игорь фролов
Дмитрии а когда ты последний раз жене цветы дарил?
Олеся БелоноговаВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Дмитрии а когда ты последний раз жене цветы дарил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрии а когда ты последний раз жене цветы дарил?

абсолютно согласна с выше сказанным)) +

женщину, девушку, девочку- надо всегда удивлять и радовать, комплименты, подарки, и не имеет значения сколько вы в месте 2 года или 20 лет)
а то сидиш на попе спокойно как вялый марковка вот она и загулять решила)
эх..вот "романтики" пошли.
не судиет строго это лично моя точка зрения)
Джоли
Мутно все как-то...
А шо,в деревне таки было с кем?
Есть вариант - дожимать, в смысле требования "хозяина биоматериала".
С другой стороны, если все чисто, представь, как ты облажаешься. И делать-то что тогда.
Может, есть объяснение попроще?
Зая КосичкинаВ ответ на Джоли
Джоли
Мутно все как-то...
А шо,в деревне таки было с кем?
Есть вариант - дожимать, в смысле требования "хозяина биоматериала".
С другой стороны, если все чисто, представь, как ты облажаешься. И делать-то что тогда.
Может, есть объяснение попроще?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, надо искать заранее, а то потом никто не признается.
Одиночка
Вы знаете, когда я забеременела и сама не знала об этом, в те времена еще тестов не было, меня муж стал страшно раздражать. Сама не могла понять,почему - аж трясло от одного его вида. Одна женщина знакомая за нами понаблюдала и сказала, что, видимо, я беременна. Так и оказалось - гормональная перестройка началась. А потом токсикоз ударил. А месячные у меня через плод шли. Врачи у меня тогда украли от декретных 2 недели Вот так вот бывает....
Одиночка
ДА, и еще, насчет прерванного полового акта - самая фиговая контрацепция((( Так что нет у Вас веских поводов подозревать жену. Радуйтесь малышу...
Одиночка
Не успела бы она с Нового Года забеременеть от кого-то - времени мало прошло. Математик, блин...
Елена Белова
В деревне полюбому не могла забеременеть (если цикл нормальный).
Майская РозаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
В деревне полюбому не могла забеременеть (если цикл нормальный).
СсылкаПожаловаться
В деревне полюбому не могла забеременеть (если цикл нормальный).
+++ подтверждаю. оплодотворение возможно не раньше 10 дня цикла, обычно 12-14 день цикла, когда произойдет овуляция. начало цикла - 1 день - считать со дня месячных.
Майская Роза
В деревне полюбому не могла забеременеть (если цикл нормальный).
+++ подтверждаю. оплодотворение возможно не раньше 10 дня цикла, обычно 12-14 день цикла, когда произойдет овуляция. начало цикла - 1 день - считать со дня месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда овуляция смещается в начало или конец цикла и способствуют этому ( как мне гинеколог говорила ) как раз переезды, стрессы и т.д.
ghost
Vse jasno,nachinaj pit' kalcyj,skoro roga polezut
Волкодав обыкновенный
ваш метод контрацепции не надежен....
многих беременных женщин раздражает ИМЕННО МУЖ (просто не все могут об этом сказать, боясь обидеть мужа, но ничего с собой невозможно сделать-гормоны)...пройдет
александр маркин
Не психуй.Где живешь?Сейчас есть в любом городе центры где делают анализ ДНК.Родит возьмешь волос и сделаешь.Стоит около 9 т.руб.Проблем то нет.А сейчас подави чуть,чуть,если не признается,успокойся.Или сейчас договорись с врачом который ее наблюдает,пусть в течении месяца сделает анализ.За деньги все решишь.Главное не дергайся, веди себя спокойно.Если знает,что ребенок не от тебя,все равно проколится.Жить с такой ношей очень трудно.Нервы не выдержат.Удачи тебе.
БИСЕР
напишите в раздел ОН и ОНА .. там народу больше .. и тема хорошая , много откликов будет, а здесь моло кто ходит..
БИСЕР
как правило мужчины в измене сознаются ,а женщина помирать будет ,а не сознается..
Lisa
А может это и не месячные были, может она раньше забеременела. Бывают кровянистые выделения при беременности.
Сибра
"контрацепции у нас никогда не было - семья же" ТРОЛЛИХА ТЫ ХЛУПАЯ =)))))))))))
Оля Оля
Мужчина, успокойтесь. Если Ваша жена уехала с м...ми и приехала через 10 дней, значит беременная она была уже до этого. Овуляция обычно наступает на 6-8 день после окончания менструации (это момент когда оплодотворяется яйцеклетка). А тут время то еще прошло. Подойдите к любому гинекологу, вам там все расскажут. И не расстраивайте жену своими подозрениями.
Комментарий удален.Почему?
Оля ОляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам повешаешь !
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну может нет
Комментарий удален.Почему?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алина Черникова
Комментарий удален.Почему?
Со своей рекламой, как с седлом для коровы....
Валентина Кенжебаева
Со своей рекламой, как с седлом для коровы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмите "пожаловаться", я всегда так делаю)
No Name
Хотела написать, а Оля Оля опередила))) Либо она уже была беременной, либо залетела на 6-й день по окончании месячных - как минимум.
На детях мэйл ру есть такая штука - календарь овуляций. Туда заносятся данные - сколько дней цикл, сколько дней сами месячные (если вы знаете) и он высчитывает дни, наиболее благоприятные для зачатия. Можно посмотреть и мысленно перенести это на те числа, когда все это происходило.
И кстати, изменения настроения и самочувствия начинаются не сразу, а где-то недели через 2 - 3 после зачатия (по моей памяти).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем