Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!!!!

Здравствуйте!меня зовут Ольга!Проблема моя такая...2 года назад я попала в аварию,положили в больницу.Получилось так что водителя тоже положили вместе сомной,только в разные палаты!Я его терпеть немогла,ненавидела!Игорь(так его зовут)пытался для меня сделать все,что бы я не подавала суд.После больницы мне приходит судебное письмо.И там мы встретились,после этого начали встречаться!!!прошло время где-то год он решил расстаться.Я думала что я виновата в этом ,но потом даперло , что ему нужна девушка с сабачкой под мышкой-кукла.Я начала про него забывать,но Игорь опять появился захотел встретиться!я согласилась!Говорит что соскучился по мне,но вскоре я узнаю что у него есть другая.Он говорит что не готов сней стороить семью,она просто так,но не может ее бросить.А я как его увидела его вновь,опять влюбилась.Подскажите пожалуйста,что мне делать!Я хочу его вернуть но незнаю чем зацепить его.помогите!!!
Ольчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анастасия
Ни чем не зацепите. Любые ваши отношения будут временными как бы долго они не длились.
Ольчик
я не смогу его забыть! я пыталась, нечего не вышло!из-за него у меня ни скем не получаются отношения.
ТатьянаВ ответ на Ольчик
Ольчик
я не смогу его забыть! я пыталась, нечего не вышло!из-за него у меня ни скем не получаются отношения.
СсылкаПожаловаться
Начните себя уважать, извиняюсь, если грубо.. но так и есть.
Посмотрите на ситуацию со стороны и увидете, как Вы САМИ позволяете с собой обращаться.
Татьяна
зачем он Вам??? одна, другая, третья.. начнете отношения, так он снова уйдет.
Привык, что Вы всегда его примите и с новой девушкой и без.
Ольчик
и что мне делать?
ТатьянаВ ответ на Ольчик
Ольчик
и что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Нормального парня найти))))
клин клином вышибают)
Даша Л
побольше здорового пофигизма:) он видимо такой человек, ему нужно добиваться девушку, а когда само идет в руки - не интересно. чем холоднее вы будете, тем ему интереснее будет
Даша Л
а там глядишь и вы пересмотрите свои взгляды на него:)
Ольчик
кошмар!!!он мне все позги запарил!ничего уже не соображаю!я вообще думала тут сходить к психологу.с ним посоветоваться,может что-то во мне не так?
АнастасияВ ответ на Ольчик
Ольчик
кошмар!!!он мне все позги запарил!ничего уже не соображаю!я вообще думала тут сходить к психологу.с ним посоветоваться,может что-то во мне не так?
СсылкаПожаловаться
Поверьте, хорошие парни мозги "не парят"! Мутный он! А люди не меняются по большому счету!!!!
А с Вами все в полном порядке!!!)
Ольчик
спасибо!я новерно приувеличиваю!пускай тусуется!!!!
Александр Рахманин
охренеть...
а вы говорите канал дискавери....
Марина Кравченко
ДЕВОЧКИ,СДЕЛАЙТЕ СВОИМ МУЖЬЯМ,ПАРНЯМ,ДРУЗЬЯМ ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ!!!
Ларчик*
Поставьте вопрос ребром. Или Вы - или она. Посмотрите на его реакцию.
Ольчик
если я так скажу то он скажет что она,а со мной интересно!ему сомной приятно!
Мерседес
Время лечит. Игорь мужчина и если бы ему отношения были бы нужны - он бы моментально расстался со своей девушкой (думаю что у него просто гордость прет что 2 девченки по нему сохнут...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем