Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2011, Главная форумов

помогите

А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО и у меня уже сьезжает крыша! КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
ns2483@mail.ru
полистайте форум... тут каждая третья тема об этом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вот именно - пережить, а не пытаться завладеть чужим имуществом)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
чужим имуществом)))))

)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться

МУЖ-ИМУЩЕСТВО????
СсылкаПожаловаться
Тасья
на чужом несчастье,счастья не построишь...Задумайтесь над этим,не дурак,же это сказал...
СсылкаПожаловаться
Тасья
на чужом несчастье,счастья не построишь...Задумайтесь над этим,не дурак,же это сказал...
СсылкаПожаловаться
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
Чужой муж это чужое .а чужое брать нельзя....Вы же нелезете чужой понравившийся карман....Так что ремонтируйте крышу и живите дальше.Способов ремонта много почитайте на досуге на форуме.
СсылкаПожаловаться
Чужой муж это чужое .а чужое брать нельзя....Вы же нелезете чужой понравившийся карман....Так что ремонтируйте крышу и живите дальше.Способов ремонта много почитайте на досуге на форуме.
СсылкаПожаловаться
А муж сам решить не может.Такое ощющение как-будто это вещь какая-то.Он не виноват никогда,а только женщины.Не хотел-бы ни с кем не заводил отношений.
СсылкаПожаловаться
snamama
Опять саратовские страдания... Придержите крышу руками, она вам еще пригодится.
СсылкаПожаловаться
snamama
Опять саратовские страдания... Придержите крышу руками, она вам еще пригодится.
СсылкаПожаловаться
" саратовские страдания... " Хех))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
" саратовские страдания... " Хех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните эту песню?
Огней так много золотых,
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...
СсылкаПожаловаться
snamama
Помните эту песню?
Огней так много золотых,
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна, я сразу ее вспомнила, а вот выражение такое вижу первый раз))
СсылкаПожаловаться
Noname
Вам нужно сходить к специалисту, психотерапевт. И крыши чинит и разум включает
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Найти неженатого...
СсылкаПожаловаться
Чертовк@
Устарели уже эти понятия, типа-на чужом несчастье... и т.д., знаю много семьей в которых либо муж ушёл от жены, либо жена от мужа...ничё, счастливы и довольны все.Главное взаимопонимание и доверие.
СсылкаПожаловаться
Чертовк@
Устарели уже эти понятия, типа-на чужом несчастье... и т.д., знаю много семьей в которых либо муж ушёл от жены, либо жена от мужа...ничё, счастливы и довольны все.Главное взаимопонимание и доверие.
СсылкаПожаловаться
Да у меня мама с отчимом 22 года "на чужом несчастье"... тоже эти поговорки достали.
СсылкаПожаловаться
Koshik Good
Да у меня мама с отчимом 22 года "на чужом несчастье"... тоже эти поговорки достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои 30))
СсылкаПожаловаться
Чертовк@
СсылкаПожаловаться
вот- вот.. мои мысли озвучили..я как посмотрю сколько построено "на несчастье"... и ничего живут люди..
СсылкаПожаловаться
Как пережить? Исключить все, даже самые случайные встречи. Ну, а если не поможет - продолжать любить его так, как, например, Бреда Пита, либо Пирса Броснана, либо еще кого (в зависимости от симпатий) :)
СсылкаПожаловаться
Светлана
найти ему замену в виде неженатого
СсылкаПожаловаться
огонь
Ситуация литературная и банальная, как лужа после дождя....
Только любовница - это не плохо, если ты сама себе понимаешь, что это чужое и никогда твоим не будет.
Ты просто любишь свои фантазии и свое кино про свою жизнь, Он тут не причем.
Он живет там, там его кино, а с тобой выходит на антракт, покурить....
Это сложно.
Но ты же не грустишь, когда твоя одежда мокрая от того, что ты прыгнула в бассейн с водой???.ты же не предполагаешь, что прыгнешь и останешься сухой....
Так и эта ситуация. Ты когда начинала общение - то должна была понимать, что это кончится и будет больно...
У меня была такая ситуация целых 5 лет. Я в мыслях прошла все этапы выздоровления, включила мозг, выключила сердце ...было трудно, но когда мы расстались, было уже не больно, потому, что я понимала, что так и будет.
Никто же не переживает, что в январе метели и снег ...все готовы и просто переживают и приспосабливаются, так и тут...
Быть любовницей не плохо, только у него все сложено и он развлекается, а у тебя своей жизни нет - есть его жизнь
т.е. у него две, а у тебя ни одной....
так выключи его и живи своей жизнью, а он пусть будет просто гостем...
СсылкаПожаловаться
огонь
Ситуация литературная и банальная, как лужа после дождя....
Только любовница - это не плохо, если ты сама себе понимаешь, что это чужое и никогда твоим не будет.
Ты просто любишь свои фантазии и свое кино про свою жизнь, Он тут не причем.
Он живет там, там его кино, а с тобой выходит на антракт, покурить....
Это сложно.
Но ты же не грустишь, когда твоя одежда мокрая от того, что ты прыгнула в бассейн с водой???.ты же не предполагаешь, что прыгнешь и останешься сухой....
Так и эта ситуация. Ты когда начинала общение - то должна была понимать, что это кончится и будет больно...
У меня была такая ситуация целых 5 лет. Я в мыслях прошла все этапы выздоровления, включила мозг, выключила сердце ...было трудно, но когда мы расстались, было уже не больно, потому, что я понимала, что так и будет.
Никто же не переживает, что в январе метели и снег ...все готовы и просто переживают и приспосабливаются, так и тут...
Быть любовницей не плохо, только у него все сложено и он развлекается, а у тебя своей жизни нет - есть его жизнь
т.е. у него две, а у тебя ни одной....
так выключи его и живи своей жизнью, а он пусть будет просто гостем...
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Natali
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было у меня такое.Я понимая все говорила оставить все как есть-Я только любовница и все.На что он мне сказал "за кого ты меня принимаешь"Жена узнала и весь гнев обрушился на меня,а он остался не причем.Потом они развелись .Получилось так,что он устал от своей жены,хотел разойтись,но обидеть ее не мог- правильный слишком.Нужен был козел отпущения.Она ему втирала и всем в округе,что это порча,мол ее просто так бы не бросил.Ужасное зрелище когда мы однажды встретились,она просто унижала его на моих глазах.Ранее она нашла мое фото у него и сказала что отнесла куда надо.После этого посыпались неприятности одни за другими,и здоровье тожестало подводить.Будьте осторожнее с такими отношениями .а лучше вообще таких избегать.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Укрепить крышу, чтоб окончательно не съехала))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Зависит от ситуации и от ваших с ним отношений.
Если у мужика дети, я бы порекомендовала не лезть - паскудное это дело (не потому что именно вы будете в чем-то виноваты, а просто паскудное и все). А в остальном случае жена более права чем вы только лишь потому, что первая встретила этого мужика.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru