Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО и у меня уже сьезжает крыша! КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?
Маруся Домасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маська
Можно просто любить, но при этом жить своей жизнью и наслаждаться встречами с ним, дарить ему тепло и нежность, но при этом после встреч, забывать о нем и продолжать наслаждаться своей собственной полноценной жизнью. Главное настрой положительный, не надо думать, а что будет дальше....И тогда вы быстрей встретите неженатого любимого мужчину, потому что даже расставшись резко с женатым, у вас лицо будет такое страдальческое, что к вам вряд ли кто подойдет вообще...Желаю вам огромного счастья и только положительный эмоций! Встряхнитесь и улыбнитесь, жизнь прекрасна и в любой ситуации можно найти что-то положительное, главное чтоб все родные люди были живы и здоровы, а остальное все фигня!!!
Тотсамый Страшный
женатый,значит хозяйственный
заботливый
понимающий
короче,тот кто Вам и нужен в жизни!!
по этому... открыт вопрос..
Маргуля
А напишите роман, или рассказ как Вы вместе живете, как он ухаживал, предложение делал, потом сравните с действительностью :)))) и сами поймете, а оно Вам надо? :)))
М.А.
расставить все точки над i. Это просто любовник и больше ничего.
отшельник
а если мне деньги на ремонт дома ну жуть как нужны, мне что идти банк грабить?
Алёна Валиуллова
Тяжело это пережить... Но необходимо.
Валентина Кенжебаева
Меня в данном случае только крыша волнует. Что ж она так неустойчива? Займитесь ею, пока не поздно, а то может подвести в любой неподходящий момент.
Юлия Идеменко
уйти. не встречаться.отпустить ситуацию... если он ваш-будет с вами. если нет-не будет с вами. ни в коем случае специально не уводить из семьи. не настаивать и не ставить условий.если вы ему нужны-сам уйдёт. если не нужны-на кой он вам тогда нужен?
Юлия Идеменко
уйти. не встречаться.отпустить ситуацию... если он ваш-будет с вами. если нет-не будет с вами. ни в коем случае специально не уводить из семьи. не настаивать и не ставить условий.если вы ему нужны-сам уйдёт. если не нужны-на кой он вам тогда нужен?
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100% но лучше вообще не связыватся с женатыми.Очень больно будет осозновать, что ты для него только на третьем месте - после ребенка и первой жены.
Ангелина Малежик
любить человека это прекрасно! то что крыша съезжает это плохо, согласна с Юлией Идеменко отпустить ситуацию. Правда. если ваш он вернется. Но побывав в такой ситуации скажу вам честно помогает от езды крыши как ни странно общение с другими мужчинами. важно понимать свое назначение - вы хороши собой, ощутите это! побольше уделяйте внимания своим интересам. люди приходят к нам когда они нужны, значит этот человек что-то принесет в вашу жизнь. не унывайте, займите свой день так чтобы на него уходило меньше времени. работа, танцы, кино, посещение магазинов и проч. вы увидете вам станет легче!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем