Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО и у меня уже сьезжает крыша! КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?
Маруся Домасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ns2483@mail.ru
полистайте форум... тут каждая третья тема об этом.
Анастасия
Вот именно - пережить, а не пытаться завладеть чужим имуществом)))))
ГалинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот именно - пережить, а не пытаться завладеть чужим имуществом)))))
СсылкаПожаловаться
чужим имуществом)))))

)))))))))
Анастасия
Вот именно - пережить, а не пытаться завладеть чужим имуществом)))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно - пережить, а не пытаться завладеть чужим имуществом)))))

МУЖ-ИМУЩЕСТВО????
Тасья
на чужом несчастье,счастья не построишь...Задумайтесь над этим,не дурак,же это сказал...
Koshik GoodВ ответ на Тасья
Тасья
на чужом несчастье,счастья не построишь...Задумайтесь над этим,не дурак,же это сказал...
СсылкаПожаловаться
бла-бла-бла...
Евгения Борзенкова
Чужой муж это чужое .а чужое брать нельзя....Вы же нелезете чужой понравившийся карман....Так что ремонтируйте крышу и живите дальше.Способов ремонта много почитайте на досуге на форуме.
Евгения Борзенкова
Чужой муж это чужое .а чужое брать нельзя....Вы же нелезете чужой понравившийся карман....Так что ремонтируйте крышу и живите дальше.Способов ремонта много почитайте на досуге на форуме.
СсылкаПожаловаться
А муж сам решить не может.Такое ощющение как-будто это вещь какая-то.Он не виноват никогда,а только женщины.Не хотел-бы ни с кем не заводил отношений.
snamama
Опять саратовские страдания... Придержите крышу руками, она вам еще пригодится.
Котя МотяВ ответ на snamama
snamama
Опять саратовские страдания... Придержите крышу руками, она вам еще пригодится.
СсылкаПожаловаться
" саратовские страдания... " Хех))))
snamamaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
" саратовские страдания... " Хех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните эту песню?
Огней так много золотых,
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...
Котя МотяВ ответ на snamama
snamama
Помните эту песню?
Огней так много золотых,
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна, я сразу ее вспомнила, а вот выражение такое вижу первый раз))
Noname
Вам нужно сходить к специалисту, психотерапевт. И крыши чинит и разум включает
Кудряшка Сью
Найти неженатого...
-
Устарели уже эти понятия, типа-на чужом несчастье... и т.д., знаю много семьей в которых либо муж ушёл от жены, либо жена от мужа...ничё, счастливы и довольны все.Главное взаимопонимание и доверие.
Koshik GoodВ ответ на -
-
Устарели уже эти понятия, типа-на чужом несчастье... и т.д., знаю много семьей в которых либо муж ушёл от жены, либо жена от мужа...ничё, счастливы и довольны все.Главное взаимопонимание и доверие.
СсылкаПожаловаться
Да у меня мама с отчимом 22 года "на чужом несчастье"... тоже эти поговорки достали.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Koshik Good
Koshik Good
Да у меня мама с отчимом 22 года "на чужом несчастье"... тоже эти поговорки достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои 30))
MARGOВ ответ на -
-
Устарели уже эти понятия, типа-на чужом несчастье... и т.д., знаю много семьей в которых либо муж ушёл от жены, либо жена от мужа...ничё, счастливы и довольны все.Главное взаимопонимание и доверие.
СсылкаПожаловаться
вот- вот.. мои мысли озвучили..я как посмотрю сколько построено "на несчастье"... и ничего живут люди..
Лисичка Счастливая
Как пережить? Исключить все, даже самые случайные встречи. Ну, а если не поможет - продолжать любить его так, как, например, Бреда Пита, либо Пирса Броснана, либо еще кого (в зависимости от симпатий) :)
Светлана
найти ему замену в виде неженатого
огонь
Ситуация литературная и банальная, как лужа после дождя....
Только любовница - это не плохо, если ты сама себе понимаешь, что это чужое и никогда твоим не будет.
Ты просто любишь свои фантазии и свое кино про свою жизнь, Он тут не причем.
Он живет там, там его кино, а с тобой выходит на антракт, покурить....
Это сложно.
Но ты же не грустишь, когда твоя одежда мокрая от того, что ты прыгнула в бассейн с водой???.ты же не предполагаешь, что прыгнешь и останешься сухой....
Так и эта ситуация. Ты когда начинала общение - то должна была понимать, что это кончится и будет больно...
У меня была такая ситуация целых 5 лет. Я в мыслях прошла все этапы выздоровления, включила мозг, выключила сердце ...было трудно, но когда мы расстались, было уже не больно, потому, что я понимала, что так и будет.
Никто же не переживает, что в январе метели и снег ...все готовы и просто переживают и приспосабливаются, так и тут...
Быть любовницей не плохо, только у него все сложено и он развлекается, а у тебя своей жизни нет - есть его жизнь
т.е. у него две, а у тебя ни одной....
так выключи его и живи своей жизнью, а он пусть будет просто гостем...
NataliВ ответ на огонь
огонь
Ситуация литературная и банальная, как лужа после дождя....
Только любовница - это не плохо, если ты сама себе понимаешь, что это чужое и никогда твоим не будет.
Ты просто любишь свои фантазии и свое кино про свою жизнь, Он тут не причем.
Он живет там, там его кино, а с тобой выходит на антракт, покурить....
Это сложно.
Но ты же не грустишь, когда твоя одежда мокрая от того, что ты прыгнула в бассейн с водой???.ты же не предполагаешь, что прыгнешь и останешься сухой....
Так и эта ситуация. Ты когда начинала общение - то должна была понимать, что это кончится и будет больно...
У меня была такая ситуация целых 5 лет. Я в мыслях прошла все этапы выздоровления, включила мозг, выключила сердце ...было трудно, но когда мы расстались, было уже не больно, потому, что я понимала, что так и будет.
Никто же не переживает, что в январе метели и снег ...все готовы и просто переживают и приспосабливаются, так и тут...
Быть любовницей не плохо, только у него все сложено и он развлекается, а у тебя своей жизни нет - есть его жизнь
т.е. у него две, а у тебя ни одной....
так выключи его и живи своей жизнью, а он пусть будет просто гостем...
СсылкаПожаловаться
В точку!
koticВ ответ на Natali
Natali
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было у меня такое.Я понимая все говорила оставить все как есть-Я только любовница и все.На что он мне сказал "за кого ты меня принимаешь"Жена узнала и весь гнев обрушился на меня,а он остался не причем.Потом они развелись .Получилось так,что он устал от своей жены,хотел разойтись,но обидеть ее не мог- правильный слишком.Нужен был козел отпущения.Она ему втирала и всем в округе,что это порча,мол ее просто так бы не бросил.Ужасное зрелище когда мы однажды встретились,она просто унижала его на моих глазах.Ранее она нашла мое фото у него и сказала что отнесла куда надо.После этого посыпались неприятности одни за другими,и здоровье тожестало подводить.Будьте осторожнее с такими отношениями .а лучше вообще таких избегать.
Сальма Хайек
Укрепить крышу, чтоб окончательно не съехала))))
Анастасия Л
Зависит от ситуации и от ваших с ним отношений.
Если у мужика дети, я бы порекомендовала не лезть - паскудное это дело (не потому что именно вы будете в чем-то виноваты, а просто паскудное и все). А в остальном случае жена более права чем вы только лишь потому, что первая встретила этого мужика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем