Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Извините,что не в тему,но здесь больше всего людей.Проживаем в спб,я и мой МЧ.Нужно срочно переезжать
.Может кто-нибудь сдает комнату до 10 тр/месяц?В агентство недвижимости не хоца обращаться))))Мы оба работаем,
ответственные,без детей, деньги платим в срок.
ОЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ОЛЕЧКА
Спасибо конечно,но будка то маловато)
ИРГА
ага, в разделе секс. ждите. вам позвонят.
Зая Косичкина
может в дугой город, там по-дешевле..
link
Дачу снимите. Скоро лето. Прожить можно. Зато дешево.
ОЛЕЧКАВ ответ на link
link
Дачу снимите. Скоро лето. Прожить можно. Зато дешево.
СсылкаПожаловаться
а потом опять переезжать?
Дима Москва
вообще то смотря куда вы собираетесь переехать. Если в Москву, то комната за 10 тр. сдается для одного проживающего. а за двоих берут на 3 тр больше, т.е. 13-14 тр в месяц. за эту сумму комнату вам сдадут много желающих. а за 10 тр - вряд ли. но тоже можно по-пробовать найти. ну вот такие счас цены....
ОЛЕЧКАВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
вообще то смотря куда вы собираетесь переехать. Если в Москву, то комната за 10 тр. сдается для одного проживающего. а за двоих берут на 3 тр больше, т.е. 13-14 тр в месяц. за эту сумму комнату вам сдадут много желающих. а за 10 тр - вряд ли. но тоже можно по-пробовать найти. ну вот такие счас цены....
СсылкаПожаловаться
Мы в питере!
Дима Москва
насчет комнат в Питере я не в курсе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем