Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Последнее время мой парень стал затыкать меня ночью - кричит: "Тише, тише". Раньше этого не было, а теперь постоянно происходит. Это заставляет меня задуматься, а любит ли он меня вообще и как мне реагировать на его поведение?
Apple
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Зая Косичкина
кричите потише или просто не ругайтесь матом по ночам..
Нино Бурджанадзе
Держите, что называется, себя в руках, Вы же не в особняке живете, а в многоквартирном доме, наверное? У меня за стенкой соседка раньше так вопила (пока двойню не родила), так меня маленькая дочка спрашивала все время: "Мам, почему тётя кричит?" И вот что ребенку отвечать?
Страна Чудес
Может быть ему соседи пожаловались или скромник он у Вас)
Нежа
а меня один раз вопль соседки ночью разбудил, злая такая была (вставать надо было рано), так я книгой по батареи шарахнула, сразу все утихло...навсегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем