Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Я увидела фотографию как мой муж приобнял свою сотрудницу за плечо. Конечно это по дружески, все вроде бы невино. Но я не могу спокойно отреагировать!
Если он мог просто приобнять за спиной, то что потом будет? Дружеский поцелуй? Для меня это уже измена. Так как он постоянно в женском коллективе работает.
Мы с ним поговорили, фото удалили,но теперь доверие прервано и в любой обиде вспоминаю тот случай. Может подскажите как найти сили не обращать на
такое внимание если это невинно? Я слишком серьезно к этому отношусь..
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Арина Радионова
Дорогая Ася. Ничего не делайте. Просто будьте во всеоружии: всегда добрая, красивая и внимательная к проблемам мужа, тогда будет бежать домой из любого женского коллектива. И не циклитесь
Алёна
Милая Ася, находите в себе силы не вспоминать этот случай. И ни в коем случае не упрекайте его в этом, иначе постоянные упрёки и недоверие отвернут его от вас. Вы же сами написали "поговорили,фото удалили" вот и ладненько:) Всё будет хорошо.
Екатеринка
ася,может я ошибаюсь...но такое бывает от того, что слишком "сильно любите" - этот синдром у психологов и психиатров можно услышать! и он отнюдь не хорош!!! займитесь собой, может вам не хватает восхищения со стороны других мужчин?пусть ваша жизнь станет интересней, и тогда на это будете спокойно реагпровать! во всяеом случае, знаю такие ситуации...а вообще это же мелочь, подумайте! он ее приобнял за плечо, не за талию, не за попу, а за плечо! что он мог сделать более невинное? занимайтесь работой над собой, и пройдет! все в ваших руках!
lecy
Да, Ася помойму вы черезчур придирчивы к своему мужу. Стесняюсь спросить,но сколько вам лет?
А ведете себя отнюдь не по возрасту. Поставьте себя на его место. Если бы на той фотографии были Вы ссо своим сослуживцем, муж бы тоже устроил допрос? Вы не подумайте, я не защищаю мужчин(все они хороши). Но так нельзя. Могли бы перевести все в шутку. Например, (ой, дорогой какя милая девушку рядом с тобой, вы не плохо смотритесь вместе). Тем самым подняв свою самооценку в его глазах. И вследущий раз вы бы уже не увидели бы рядом с ним девушку. Играйте! А своими допросами и нытьем вы не к чему хорошему не прийдете. Ему просто надоест по каждому пустяку просить у вас прощение. Скорей всего вы еще просто молода и не знаете, что такое настоящяя измена.
Я Богатая
Спасибо. Мне 22года. Я знаю, что, я придирчивая,ведь он мой муж. Я стараюсь забыть, но иногда всплывает,я не устраиваю допросы, просто очень грустно и обидно.Да, я знаю ,что это мелочь(но от мелочи можно всякого ждать, и в семейной жизни все важно) поэтому и написала, чтоб помогли посмотретьс другой стороны. Да это не нормально так придиратся,ну вот так я устроина....
Ин-наВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Спасибо. Мне 22года. Я знаю, что, я придирчивая,ведь он мой муж. Я стараюсь забыть, но иногда всплывает,я не устраиваю допросы, просто очень грустно и обидно.Да, я знаю ,что это мелочь(но от мелочи можно всякого ждать, и в семейной жизни все важно) поэтому и написала, чтоб помогли посмотретьс другой стороны. Да это не нормально так придиратся,ну вот так я устроина....
СсылкаПожаловаться
ну и что ? что он твой муж. Он не твоя собственность. Ходил бродил чужой мужик о котором ты никогда не знала не ведала. И тут вы решили жить вместе. Знаеш сколько у тебя может быть таких мужей за твою жизнь?? Он все равно чужой человек . Родные мама с папой. твои дети .братья сестры. А он только временно. Пусть все у вас будет хорошо. от души желаю . Но помни .что может случиться так .что ты полюбиш другого. или он . И этот который для тебя сейчас целый мир станет пустым местом..это жизнь..
Оксана Постникова
Если бы мы знали все, чем занимаются наши мужья вне дома, инфаркт был бы нам обеспечен. Не зацикливайся, только себя накрутишь, а потом дома скандал. Если им приспичит изменить, мы об этом даже не узнаем, но это ведь не говорит о том, что они не изменяют. Он ведь после работы идет домой, а не к коллеге по работе. Не сходи с ума, попей что нибудь успокаивающее и держись, ведь ничего же не было, ты это все придумала. Удачи!
максим шулькоВ ответ на Оксана Постникова
Оксана Постникова
Если бы мы знали все, чем занимаются наши мужья вне дома, инфаркт был бы нам обеспечен. Не зацикливайся, только себя накрутишь, а потом дома скандал. Если им приспичит изменить, мы об этом даже не узнаем, но это ведь не говорит о том, что они не изменяют. Он ведь после работы идет домой, а не к коллеге по работе. Не сходи с ума, попей что нибудь успокаивающее и держись, ведь ничего же не было, ты это все придумала. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если бы мы знали все, чем занимаются наши мужья вне дома, инфаркт был бы нам обеспечен. Не зацикливайся, только себя накрутишь, а потом дома скандал. Если им приспичит изменить, мы об этом даже не узнаем, но это ведь не говорит о том, что они не изменяют. Он ведь после работы идет домой, а не к коллеге по работе. Не сходи с ума, попей что нибудь успокаивающее и держись, ведь ничего же не было, ты это все придумала. Удачи!
А с кем же они на работе флиртуют, если не с чьими-то женами? И не похоже, что получают отпор. Я смотрю как ведут себя замужние женщины на моей работе и мне также становится плохо от этого....
Так что дело не в том, что "все мужики козлы" или "все бабы бл...ди", а в чём-то ещё... Каждый позволяет себе то, чего не позволил бы никогда своему спутнику. Понятно, что каждый подвергается соблазнам в своей жизни, но как человек их преодолевает - вот тут-то всё и кроется. Для себя знаю точно, чем больше женщина меня привлекает, тем дальше от неё я буду держаться (общение строго по работе), потому что понимаю то, что моей жене будет не приятно, если она узнает об этом и впервую очередь в такие моменты я думаю о своей жене. Проверено неоднократно - отпускает в течение 10 мин как перестаёшь эту женщину видеть, а если один раз поддаться соблазну - начать флиртовать, заигрывать - то всё станет ещё сложнее и труднее.
Повторюсь, я говорю о том когда женщина симпатична мне и она даже и не подозревает об этом. А если внимание уделяется мне от коллег женского пола, то тут ещё проще - моя жена для меня САМАЯ красивая, желанная, умная, добрая и т.д., поэтому пресечь ухаживание таких женщин совсем просто. Пусть думают, что я дурак или импотент - мне плевать.
Nadin
Вы уже дали ему понять, что вам это неприятно, и все... Не надо додумывать, что могло бы быть . Иначе вы можете разъесть изнутри и себя и свои отношения. А постоянные упреки отпугивают мужчин из дома, и они действительно начинают искать где им морально комфортнее. Хорошо если они с головой уходят в хобби. А могут и с лрузьями все время прожигать, да и налево могут посмотреть. Вы еще совсем молоденькая и семейный опыт у вас небольшой, поэтому и кажется данная ситуация страшной. А вообще дай вам бог за всю жизнь не узнать, что такое настоящая измена.
Svetlooka
Подумаешь проблема. Может она вообще лесбиянка и он приобнял ее за плечо как надежного друга. Лично я на месте Вашего мужа так бы все и объяснила. А если серьезно, то красивая женщина должна быть уверенна в себе и не париться по пустякам. И кстати во всем есть польза. Ваш муж точно понял что вы не какая нибудь вертихвостка а вернейшая жена, требующая от него того же.
Эн
Милая Ася! Я окозалась точно в такой же ситуации, а хуже всего, что эта сотрудница еще и моя бывшая коллега, очень хорошо ее знаю. Когда увидела эти фото тоже было противно дожути. А самое смешное, что эта дама еще и вывесила одно из этих фото на сайте одноклассники, где куча общих знакомых, коллег по работе. Вообщем весело. Постарайтесь переломить это в себе. Нам всем очень нравиться, НРАВИТЬСЯ! И делать тут ни чего не нужно не заостряйте внимание меньше скандалов будет. Но плохо от этого я не спорю.
Наталья Трофимова
Знаете, за 10 лет брака я сделала для себя однозначный вывод: Необходимо определить для себя самой с чем ты сможешь смириться,а с чем нет, ну а дальше уже не будет возникась вопроса прощать или нет. Я долго допытывалась разными способами изменял ли мне муж, и добилась своего - да, изменял и неоднократно, да еще и с моей единственной подругой (бывшей). Покричала, поплакала, больно, обидно. После всего этого назвала себя дурой и забыла об этой истории. Ну сами посудите - какой в этом смысл, если я не стану из-за этого с ним разводиться. С нех пор прошло около 3х лет. Изменяет ли он сейчас не знаю и знать не хочу. Даже под дулом пистолета не полезу к нему в карман, телефон или почту (не хочу никаких доказательств). А с ним договорилась - если изменяет, то что-бы я не узнала, если все серьезно - сразу уходи.
Живем теперь душа в душу, никто не скандалит, все довольны, а муж перестал вообще куда либо ходить без меня, все посиделки с друзьями только дома. Ему незачем стало изменять!!!!
Наталья Трофимова
Знаете, за 10 лет брака я сделала для себя однозначный вывод: Необходимо определить для себя самой с чем ты сможешь смириться,а с чем нет, ну а дальше уже не будет возникась вопроса прощать или нет. Я долго допытывалась разными способами изменял ли мне муж, и добилась своего - да, изменял и неоднократно, да еще и с моей единственной подругой (бывшей). Покричала, поплакала, больно, обидно. После всего этого назвала себя дурой и забыла об этой истории. Ну сами посудите - какой в этом смысл, если я не стану из-за этого с ним разводиться. С нех пор прошло около 3х лет. Изменяет ли он сейчас не знаю и знать не хочу. Даже под дулом пистолета не полезу к нему в карман, телефон или почту (не хочу никаких доказательств). А с ним договорилась - если изменяет, то что-бы я не узнала, если все серьезно - сразу уходи.
Живем теперь душа в душу, никто не скандалит, все довольны, а муж перестал вообще куда либо ходить без меня, все посиделки с друзьями только дома. Ему незачем стало изменять!!!!
СсылкаПожаловаться
Столько выдержке вы молодец!!! а я так не смогла
Это хорошо когда все хорошо кончается. Вы смогли через это переступить, молодец! Правда очень разумное повидение для женщины.
Наталья ТрофимоваВ ответ на Эн
Эн
Столько выдержке вы молодец!!! а я так не смогла
Это хорошо когда все хорошо кончается. Вы смогли через это переступить, молодец! Правда очень разумное повидение для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Человек ко всему привыкоет, приспосабливается. Думаю, ничего героического в моем поведении нет, просто нужно научиться правильно расставлять приоритеты, понять, что для вас главнее.
Искенне желаю всем Вам, да и себе тоже, удачи в этом нелегком деле!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ТрофимоваВ ответ на Береза
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну конечно вспоминала, я ведь не робот. Но за три года мне удалось это сделать всего несколько раз, за и то в шутливом тоне, не раздувая скандал снова. А вот представлять его с кем-то НЕТ. Даже не пыталась.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ТрофимоваВ ответ на Береза
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот, а ты пишешь что я молодец. Ты изначально поступила гараздо умнее меня. А мне потребовалось наступить на эти грабли, пережить этот кошмар, чтобы перестать копаться и выискивать. Именно поэтому я и написала об этом Асе. Если не хочешь расходиться с человеком, не надо придираться. Нужно очень постараться один раз, а потом привыкнешь не замечать каких-то мелочей, относиться к любимому терпимее. Он оценит это, вот увидите!!!
Ин-наВ ответ на Береза
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правильно меньше знаеш. крепче спиш!! .
Комментарий удален.Почему?
Я Богатая
Привет всем, спасибо за советы. Конечно я до сих пор не могу понять о чем он думал, но мне легче это забыть. Он сказал что такого больше не будет. Конечно если повторится, другой вопрос, он все равно мне все рассказывает.
Просто все мы девушки много накручиваем и это нам все мешают. Конечно можно сойти с ума зная все что делают наши мужья и о чем они думают. Хотите верьте хотите нет, я все знаю и от такой информации сложно воспринимать все адекватно!
Nadya VinokurovaВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Привет всем, спасибо за советы. Конечно я до сих пор не могу понять о чем он думал, но мне легче это забыть. Он сказал что такого больше не будет. Конечно если повторится, другой вопрос, он все равно мне все рассказывает.
Просто все мы девушки много накручиваем и это нам все мешают. Конечно можно сойти с ума зная все что делают наши мужья и о чем они думают. Хотите верьте хотите нет, я все знаю и от такой информации сложно воспринимать все адекватно!
СсылкаПожаловаться
Привет всем, спасибо за советы. Конечно я до сих пор не могу понять о чем он думал, но мне легче это забыть. Он сказал что такого больше не будет. Конечно если повторится, другой вопрос, он все равно мне все рассказывает.
Просто все мы девушки много накручиваем и это нам все мешают. Конечно можно сойти с ума зная все что делают наши мужья и о чем они думают. Хотите верьте хотите нет, я все знаю и от такой информации сложно воспринимать все адекватно!
Не делайте из мухи-слона.Смотри на это проще.

Комментарий удален.Почему?
Ириска
Правильно говорят, что от излишества информации можно отравиться. А мы, женщины, по своей натуре ещё умеем так себя накрутить, такого напридумывать! И когда уже доверие "подорвано" , только тогда начинаем правильно мыслить - а так ли было всё на самом деле? А не легче бы это было превратить в шутку? Мой муж тоже по роду деятельности работает с женскими коллективами, так вот здесь я никогда не ревновала к другим дамам. Звонят ему, а у меня уже своя по этому поводу шуточка готова. Гораздо страшнее дамы другие! И здесь нужно особое чутьё.
Юлия
абсолютно не вижу повода для тревоги....ну фотографировались, ну обнял за ПЛЕЧО....у и что? надо половинкам своим доверять! Только на довнрии строяться нормальные человеческие взаимоотношения! А если постоянно думать о том, что что-то там он может или не может сделатьв, то можно за пару лет оказаться в психушке....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем