Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите !!!!!!!

У меня переизбыток мужских гормонов андрогенов из за них волосы поредели кожу прыщами осыпало и на теле волос много . Мне прописали Диане 35 они мне не подошли меня от них рвало ! Сейчас одна врач прописала Регулон я почитала в интернете оказывается у этих таблеток слабый андрогенный эффект прыщи пройдут только . Другая врач прописала Дюфастон но этот препарат прописывают женщинам у которых из за переизбытка мужского гормона есть угроза выкидыша . Но я не собираюсь рожать детей ! Незнаю что лучше пить Регулон или Дюфастон ?! А ещё я боюсь что таблетки гормональные могут нарушить работу матки или яичников и будет ещё хуже ...После Диане цикл был нормальный и ничего не болело . Но щас болит живот незнаю из за чего .Девушки и Женщины если кто то пил Дюфастон или Регулон то расскажите как ваш организм воспринял эти препараты и для чего вам их прописывали , Заранее вам благодарна !
Катерина Гречишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алексей Дубенцов
Катя, что говорят, почему гормоны расшалились? Причину искали? В любом случае есть одно чудо-средство (не спешите мне верить на слово): http://files.mail.ru/ZUW4JN Читайте, это эл книга о новейшем препарате, который как раз нужен в случаях, когда происходит непонятно что. Люди, которые им лечились (хотя будто бы официально он БАД - а что не БАД?), параллельно избавились от таких хронических проблем, что не в сказке сказать. В частности, там есть отзыв, когда у женщины волосы перестали выпадать и стали гуще. Пишите: alexpastor@mail.ru Ещё и мужу и детям и всем знакомым поможете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем