Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите.

<text>Всё так плохо в моей личной жизни, помогите, пожалуйста, советом. </text>
<text>Расскажу, как я познакомилась со своим парнем. 5 лет тому назад меня с ним познакомила наша общая знакомая, тогда я думала, что она мне подруга. У меня на тот момент до знакомства с ним, был парень, но я его не любила и не скрывала от него, а он говорил--- ни чего подожду, когда-нибудь полюбишь и ждал. Пришёл мой парень, подруге захотелось погулять с нами, - ну пойдем, раз хочется (она всё знала о моих чувствах к нему). </text>
<text>Её парень был Н.Новгороде, плюс пару парней здесь, хотя честно она не красивая и парни у неё не красивые (пила, курила, гуляла). </text>
<text>И тогда ей понравился мой парень,- ну она сказала так, -типа он ни чего, а мне было все равно, ведь я его не любила. И в этот же вечер, когда я обманула своего, что пошла домой, мы пошли к её знакомому….Господи, почему я тогда не осталась со своим, а пошла с ней.Тогда когда он меня увидел, то поставил цель что я буду его девушкой. Этот человек слова, он сделал своё, и я теперь его. </text>
<text>А помогла ему моя подруга, написала смс-ку моему парню, что я встретила человека и полюбила его. Он в тот вечер звонил долго и часто, а я дура не взяла телефон, а этот, мы были опять у её знакомого - давай я с ним поговорю, а я говорю - нет. Потом она мне рассказала, что написала ему, т.к. я все равно его не люблю, конечно, я кричала, я орала, плакала….было так плохо, будто бы я потеряла дорогого мне человека, но звонить ему не стала, хотела, чтобы он не мучался, не тратил на меня своё время. </text>
&lt;text>Но в тот момент, я поняла, что я любила его, но ни чего не сделала. </text>
<text>Она поспорила на меня со своим другом, ведь я была красивой девушкой не пила, если пила то мало и редко, не курила и была целкой, я берегла себя для своего мужчины. И всё это его устраивало. </text>
<text>Сначала писал смс-ки, потом гулять звал и в итоге все завертелось, закрутилось, я была в по уши влюблена.</text>
<text> Потом мы начали жить с ним вместе, (уже 5 лет живем). </text>
<text>Через пол года я узнаю, что она вышла замуж за того парня, который был когда- то моим, но мне было все равно, ведь я была со своей любовью. Но я узнаю через год, что он мне изменяет…с этой…. замужней….за моего парня....подругой. Да я была в ужасе, как так, сначала свела, отняла парня и теперь ещё гуляет с моим. </text>
<text>Позвонила и говорю, за что??, почему??? </text>
<text>Извинялась, просила, чтобы мужу её ни чего не говорила, и дала совет, чтобы я бросила этого человека, т.к. он всю жизнь будет изменять мне, что он не надежный, что ей меня очень жаль….хотя я это уже и без неё поняла какой он. Этот человек злой, несет за собой зло, высокомерный тип, очень скупой, как говорит его сестра, он жене на плавки даже не даст денег, а так оно и есть ни копейки не даёт, а только просит. </text>
<text>Но я сволочь простила ему и ей, и больше я о ней ни чего не слышала и не видела. Через два года я узнаю, что он мне изменяет с другой, так получается, что случайно я узнаю её номер, но не звоню ей…жду чего- то. </text>
<text>И вот 8 марта, у моего какие то дела вечером возникли и ему надо уйти, ушел, накрыли стол с его сестрой и её парнем, ждемс до 10 вечера, звоню, на том конце дерутся за трубку…молчок и телефон вырубается. Ну я как то автоматически набираю тот номер, сердце подсказывало что он с ней, и точно- я спрашиваю её такой то с тобой, - она говорит да, я говорю, дай ему трубку- и он начинает отмазываться,- ну типа Вероника, я приеду не скоро надо к брату еще заехать и кладёт трубу…</text>
<text>Я в шоке плачу и через какое то время звоню ей опять, мило с ней беседуем, и я узнаю что Вероника, это его сестра, она говорит у них ни чего такого с ним не было, просто общались,…успокаивала меня, и они больше не встречались, т.к. девушка попалась порядочная, написала мне как то смс-ку «1 раз изменил 2, 3, 10, и ты это будешь терпеть»…я ни чего не ответила. </text>
<text>Но я опять ему простила, отмазывался, говорил, что она страшная, с ней только пьяный может быть, да я её видела, подруга моя была на много симпатичнее….но это не важно. И таких моментов было много… Он начал меня бить, контролировать каждый шаг, я перестала общаться с подругами, ездила только к его родным, родителям, к брату, сестре и все….больше не с кем… он даже с моими родителями, родственниками ограничил моё общение. </text>
<text>Издевался, как мог, его сестра все видела и жалела меня, «как ты это все терпишь», говорит, что хочет чтобы мы с роднились, но ей больно смотреть как я страдаю, а я люблю и не могу ни чего поделать с собой. Ни кому не говорю о своей жизни, ни с мамой, ни сестрой, думаю, пусть думают, что у меня все хорошо. Хотя его родители знают что он меня бьёт, унижает, но им хочется чтобы я была его женой и торопят его чтобы он на мне женился (как то маме его проболталась, что устала уже от него).</text>
<text>Теперь он сидит каждый день в Интернете и переписывается с матрёшками, а мне нельзя сказать ни слова, себе же хуже сделаю, сижу…смотрю как он переписываться и плачу…и ни чего не могу поделать, боюсь что потеряю его. А если что нибудь скажу он начинает скандалить, раньше я думала, что только женщины скандалистки, но теперь убедилась, что и мужчины есть такие, ведь он может устроить такой скандал, вот например если даже потеряется бумажка какая нибудь дома, он начинает скандалить---винит меня во всем, а потом находит её и даже не извиниться. </text>
<text>А когда он скандалит, он ужасно оскорбляет меня.</text>
<text>Кажиться зачем он мне??? бьет, унижает, ни в чем не помогает, денег не дает, оскорбляет, нет ни какого внимания, уважения….любви от него….НО Я НЕ МОГУ ОТ НЕГО УЙТИ.</text>
<text>Я красивая девушка, с высшим образованием, работаю, сама себе зарабатываю на жизнь, НЕ ЛЮБЛЮ СКАНДАЛЫ и СКАНДАЛИСТОВ. Что ему еще надо?, девушка, которая пьёт, курит, гуляет, сидит на его шеи. Скажите что нужно мужчинам?</text>
<text> </text>

<text>Вчера я узнала, что он ищет в инете ту, которая нас с ним познакомила, молчу не говорю, что знаю, кого он ищет, но так больно, эти два человека мне испортили жизнь, нервы, мою психику…</text>
<text>Думаю, за что так Бог меня наказал, ведь я ни чего плохого в этой жизни не сделала.Знаю будете говорить, что я себя не люблю, жалею себя, я просто не могу смириться с мыслю, что мы с ним расстанемся, а он этого хочет...</text&gt;
Века
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Екатеринка
девушка,противно читать, и думать,насколько девки дуры бывают...зачем вы пишите сюда,зная, что вам, ответят, и при этом не можете от него уйти... такое чувство жалости,насколько надо опустится, чтоб так жить? вам тут ничего уже не поможет,никакие форумы, может психолог, или психиатр... ой,вероника...
Ольга
Вот это да!!!!Сериал какой-то!!!!Девочка, беги от него, сломя голову!!! Начинай жизнь с ноля, с нового листа....Ты че???!У тебя - одна жизнь....И ее надо прожить по-человечески....Ну ты даешь!!!!
Intriga
тут много чего противного и самое страшное на это как то и отвечать не хочется..глупца и могила не исправит.
Века
Спасибо Вам большое, я наверное давно должна была уйти от него, и я должна это сделать, ради себя самой и своих родителей, ведь они меня родили и воспитали не для такого ...
Сумрачный Мушкетер
Бог тебя за глупость наказал. Выход -- об стенку, об стенку и еще раз об стенку, я это вроде где-то тут уже писал =)
Можно еще йоду принять, для гарантии )

Ну что еще ответить девчонке, которая терпит такое? Между прочим, если ты живешь не в деревне из трех чумов и одного дикого оленевода крайнего Севера, ты ежедневно проходишь мимо замечательных людей, от одного знакомства с котоыми у тебя снесет крышу -- не говоря уж о продолжении. Но ты проходишь мимо, к человеку, от которого терпишь все то, что описала. Удовольствия душевные и плотские, интересное общение и многое другое ты меняешь на....ни на что не меняешь, просто теряешь. Если уж ты мазохистка -- так и знакомься с садистами, те хоть знают как человеков мучить чтоб без лишнего травматизма =) А если нет -- что ты вообще там делаешь?

В общем, испортила ты себе 5 лет жизни (в первую и в главную очередь -- не "подруга и скверный мужик", а ты сама! без осознания этого факта даже если ты выберешься из этой ямы, попадешь в другую, еще хуже), потратила кучу сил и нервов, причем не факт что теперь ты такая будешь нужна нормальному мужику. В общем, накакала себе где только можно. И, увы, выхода только два: либо об стенку, либо разгребать все эти нечистоты. Уясни одну простую вещь: ты в этом мире одна, и помогать тебе в этой жизни некому. Бог тебе точно не поможет, равно как и друзья, знакомые и родные -- по большому счету всем все равно. Чем больше ты будешь кричать, плакать и биться головой в стену, тем больше из тебя вытечет слез, тем сильнее ухудшится голос и тем больше у тебя будет шишек. Только и всего. Если будешь терпеть и он тебя наконец убьет до смерти -- зароют и забудут, равно как если и об стенку таки убьешься.
Поэтому, раз уж все зашло так далеко, придется уже тебе самой принимать "мужские" жесткие решения. И через себя со своими сопливыми чувствами придется переступать, и через других, кому не повезет оказаться у тебя на пути. Это больно, но придется сжать зубы, намотать сопли на кулак и идти дальше, иначе -- конец. Потом будет не так больно. И уясни главное -- кроме себя самой ты в этом мире никому не нужна. Если ты не выдержишь -- отвечать за это ты будешь тоже сама. Поэтому выдержать надо, найти в себе силы -- тоже надо. Если он не пожелает оставлять тебя -- заставь, благо способов в наше время более чем достаточно. Судя по твоему посту -- подойдет любой.
И не забудь определиться с целью этого действа... иначе можно привыкнуть перешагивать через все и всех, потерять себя. На свободе тебя ждут цветы, любовь и счастье, а в теперешнем состоянии -- бесславный конец и пара могильщиков, дерущихся за право зарыть твою холодную тушку. Выбор -- как всегда за тобой. Какова твоя цель?
Века
Спасибо Мушкетёр! Ваши слова меня задели до слёз. Да вы правы, в этой жизне мы нужны только себе, без нас все равно жизнь не остановиться. Какова моя цель?- уйти от него, начать всё с чистого листа, работа, заводить новые знакомства, закончить аспирантуру, быть лучшем доктором и преподователем в этой тупой и глухой стране, а ещё лучше поехать на море одной и отдахнуть душой и телом, а может и об стенку головой Мушкетер...
ЕкатеринкаВ ответ на Века
Века
Спасибо Мушкетёр! Ваши слова меня задели до слёз. Да вы правы, в этой жизне мы нужны только себе, без нас все равно жизнь не остановиться. Какова моя цель?- уйти от него, начать всё с чистого листа, работа, заводить новые знакомства, закончить аспирантуру, быть лучшем доктором и преподователем в этой тупой и глухой стране, а ещё лучше поехать на море одной и отдахнуть душой и телом, а может и об стенку головой Мушкетер...
СсылкаПожаловаться
быть лучшем доктором и преподователем в этой тупой и глухой стране, а...[/i]
ВЕРОНИКА, так резанула эта фраза по ушам...начните с изменения отношения к жизни...страна не виновата ничем, отличная страна, поверьте, здесь миллионам людей живется отлично...
Сумрачный Мушкетер
Об стенку полно народу головой стучится -- никто и не вспоминает. Лучше отдыхать душой и телом =)
Раз уж поставила цель -- решись и сделай все как надо... это не так сложно. Я думаю, ты прорвешься -- и сможешь наладить свою жизнь. Если из-за каждого урода головой в стену биться -- стенок не напасешься ;)
Svetlooka
Валяй валяй живи с ним дальше. Я всегда говорю что самые крепкие союзы это те где один садист, а другой мазохист. Твой случай. Так что нечего ныть, радуйся. Что хотела, то и получила.
Ярослава
По - моему это не самый запущеный случай, вы свободны....у вас нет детей!
Вы не зависите от него не материально ни морально вы просто его боитесь, или же вам где то внутри нравится такая жизнь!
mn
ужасно
Nadin
Извините, но вы совсем не производите впечатление высокообразованного человека, так как вы рассуждали деревенские тетки в прошлом веке. И то потому что другой жизни мало видели. Вам же нравиться сидеть и жалеть себя, вместо того чтобы сделать то, что вы уже и так умом понимаете. Или нет??? И не надо искать виноватых подруг и "бывших". Вы эту ситуацию создали сами. Так возьмите и начните исправлять её. Хотите быть счастливой, будьте ей, а не сидите и размазывайте слезы и сопли на диване.
наталья ким
Ничего нельзя исправить только в случае вашей смерти...Счастье в ваших руках, вы сами должны сделать выбор в лучшую жизнь.Нельзя жить с извергом. Думайте и делайте. А не наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем