Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Я встречалась с парнем,потом мы расстались,и он начал встречаться с другой девушкой.Сейчас они вместе,но на протяжении всего этого времени отношений с ней,он звонил мне,давал надежду на отношения,но потом я вроди забыла его,сама ему никогда не звонила,он постоянно набирал и сейчас набирает меня сам,дарит цветы,зовёт гулять,но остаётся с ней..и сного рассказывает,что у них не всё гладко...и что может они скоро расстанутся...что мне делать?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья Леванюк
Вопрос ребром поставить, либо он с Вами, либо с ней. А то он так Вас до пенсии гулять будет.
Страна Чудес
Не ждать его. В остальном что хотите, то и делайте.
Мяшка @
если он был с другой нафиг он вам! Вы любите подъедать обьедки с чужого стола? Уважайте себя и найдите другого!
Мюмла Янсон
Нахрен вам парень способный встречаясь с одной окучивать другую?
Наталья Веселова
Только Вам решать, принимать на себя роль запасного аэродрома или нет.
Валетта
паря хочет усидеть на двух стульях. Согласны играть по его правилам? - дерзайте.
Не сахар
Вам нужен патологический врун? Вот и решайте...
Оксана
Можете и дальше продолжать быть наивной дурой и снимать лапшу с ушей. А парень то в шоколаде, у него сейчас наверняка период гиперсексуальности и думает он не головой а исключительно членом, и все что он плетет вам про любовь и расставание с другой просто слова. Ему сейчас чем больше самочек тем лучше. Игра гормонов и никакой любви, однозначно.
прелесть какая дурочка
послать в сад,
а для доходчивости показать, что Вы уже заняты
Гарри Поттер
Пошлите его... к той девушке навсегда, не х мозги парить обеим.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Пошлите его... к той девушке навсегда, не х мозги парить обеим.
СсылкаПожаловаться
Отказываюсь я верить,что это не флуд! Неужели такие девушки (женщины) бывают? Если бывают , то это же жуть!
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Отказываюсь я верить,что это не флуд! Неужели такие девушки (женщины) бывают? Если бывают , то это же жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это и флуд, но к сожалению такие девушки бывают и ими не только пользуются, но и прикалываются, тогда в общем то данная тема этому подтверждение.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Возможно это и флуд, но к сожалению такие девушки бывают и ими не только пользуются, но и прикалываются, тогда в общем то данная тема этому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всё печально...А где же гордость и самолюбие?
Никогда нельзя опускаться до такого...Мне давно не 18 лет..Уверенна,что можно и нужно "держать лицо" и до таких ситуаций не падать..Всегда расставалась первой.
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Как всё печально...А где же гордость и самолюбие?
Никогда нельзя опускаться до такого...Мне давно не 18 лет..Уверенна,что можно и нужно "держать лицо" и до таких ситуаций не падать..Всегда расставалась первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я за ним...прости меня гордость...из песни ...в любви обиды нет....Маяковский, да много таких слов. Надо иметь гордость, надо, но даже отлично понимая всё это, сознание приходит позже и обычно вместе с болью, обидой и сожалением о содеяном. Часто когда говорят, что рассталась первой, почувствовав не лады в отношениях, то это уже не считается, что первой, скорее мужчина просто дал шанс не почувствовать себя ущербной, думаю по настоящему уходят первыми или не любящие, или действительно слишком любящие, не знаю, это очень сложный вопрос.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
...я за ним...прости меня гордость...из песни ...в любви обиды нет....Маяковский, да много таких слов. Надо иметь гордость, надо, но даже отлично понимая всё это, сознание приходит позже и обычно вместе с болью, обидой и сожалением о содеяном. Часто когда говорят, что рассталась первой, почувствовав не лады в отношениях, то это уже не считается, что первой, скорее мужчина просто дал шанс не почувствовать себя ущербной, думаю по настоящему уходят первыми или не любящие, или действительно слишком любящие, не знаю, это очень сложный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Вопрос сложный.
Мне мама с детства в голову вдолбила,что уходить НАДО первой! Вот я и уходила,убегала,исчезала... Оказалось,что зря!
Но ,если это твоя судьба ,то все равно не убежишь - догонят и вернут)))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Да.Вопрос сложный.
Мне мама с детства в голову вдолбила,что уходить НАДО первой! Вот я и уходила,убегала,исчезала... Оказалось,что зря!
Но ,если это твоя судьба ,то все равно не убежишь - догонят и вернут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если судьба это счастье и любовь, то мне бы хотелось согласиться с вашей последней фразой)))
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Если судьба это счастье и любовь, то мне бы хотелось согласиться с вашей последней фразой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за утро сегодня?! На форуме просто парад какой-то!
Вот ещё одна - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Что за утро сегодня?! На форуме просто парад какой-то!
Вот ещё одна - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вообще ужасная ситуация.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это вообще ужасная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не ситуация ужасная! Это у девушки совсем с мозгами плохо...Сама себе ситуацию создала,терпит грязные унижения и еще и вопрошае,как же ей ешшо больше терпеть научицца!!! Офанареть!)))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Это не ситуация ужасная! Это у девушки совсем с мозгами плохо...Сама себе ситуацию создала,терпит грязные унижения и еще и вопрошае,как же ей ешшо больше терпеть научицца!!! Офанареть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не научили уважать себя, это детям надо с детства втолковывать, чтоб потом такой фигни не было, с её понятиями самой точно не выбраться, всё таки кто-то должен дать пинок, может это и есть муж...жалко конечно, но...ничо не попишешь
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не научили уважать себя, это детям надо с детства втолковывать, чтоб потом такой фигни не было, с её понятиями самой точно не выбраться, всё таки кто-то должен дать пинок, может это и есть муж...жалко конечно, но...ничо не попишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куда же ещё больший пинок по самолюбию и самоуважению??? А "..воз и ныне там.."
Тут проблемы с интеллектом и элементарной логикой ..(прошу у автора прощения за резкость )
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Куда же ещё больший пинок по самолюбию и самоуважению??? А "..воз и ныне там.."
Тут проблемы с интеллектом и элементарной логикой ..(прошу у автора прощения за резкость )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное всё место занимает терпелка, на интеллект и логику не хватает, ну может если лопнет, то остальное начнёт расти в усиленном режиме, ну реакция пойдёт как при аварийной ситуации.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Наверное всё место занимает терпелка, на интеллект и логику не хватает, ну может если лопнет, то остальное начнёт расти в усиленном режиме, ну реакция пойдёт как при аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Логично! когда нибудь ,как взорвет крышу..Как лопнет плотина...Тут и до беды не далеко..
ЮлияВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Отказываюсь я верить,что это не флуд! Неужели такие девушки (женщины) бывают? Если бывают , то это же жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по форуму и некоторым примерам из жизни - бывают
КЕРРИ ...В ответ на Юлия
Юлия
судя по форуму и некоторым примерам из жизни - бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только на форуме таких встречаю..В реале пока не "везло" !)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем