Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

У меня подруга-беременная!
Такая нервная стала,рожать через 2,5 месяца ей вечно чтото не нравитса.
Всем подряд хамит,
Подскажите что делать жалко её,с ней даже общатса перестали!
Анна Кива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Черный Плащ
Епни ее головой о стену разок. В норму станет быстро .
Анна КиваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Епни ее головой о стену разок. В норму станет быстро .
СсылкаПожаловаться
ага немешало бы
ИРГА
хороша подруга, раз потерпеть 2 мес не можете.
Галина Яковлева
беременность по-разному действует на организм, подождите, пока она родит и после этого организм восстановится. И тогда с подарками малышу в гости. И снова станете общаться
не пара
Мамины заскоки чувствует ребенок
Василиса
Беременность это не болезнь и не повод для безнаказанного хамства. Все ходили беременными - знаем на своей шкуре все прелести.
потом у неё начнётся послеродовой синдром и ещё что-нибудь. Хочет быть Сукой - пусть лает на своё отражение в зеркале, ребёнка только жалко - потом на нём отыгрываться начнёт.
IskraRed
я тож всю беременность бешеная ходила, после родов прошло...
не знаю, как подружки меня терпели, говорят, нормально, ты ж беременная была, потерпели :)))) но я, конечно, не хамкой была, но из себя выходила часто и по мелочи, но и в себя приходила быстро :)))
Scorpio-Sha_Handmade
Бывает колбасит, а послеродовый период ещё сложнее может проходить. Но хамство это скорее от распущенности. Обратите её внимание на то, что с ней сложно стало общаться из-за её грубости. Поговорите "по душам". Ведь так она может "распугать" не только подружек, но и мужа)) И ребёнку всё это не на пользу, ясное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем