Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Я встретила мужчину на 11 лет старше меня (муж ровесник) и влюбилась ,башню снесло конкретно.но этот мужчина (ему 57 лет),со мной просто развлекается,я думаю поддерживается свою мужскую состоятельность. Зато я вообще не могу с мужем спать.Муж меня и по прошествии стольких лет любит и как женщину просто обожает, и знаете ,я ему очень завидую,он прожил жизнь по любви,а я все чего-то ждала, а жизнь прошла,мне 47 лет.Верите,домой идти не хочется после работы,хочется остаток жизни по любви прожить,а подруга говорит,что любовь -это вымысел и я не понимаю,как мне повезло.А кто-нибудь жил долго по любви?
настя FF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Волкодав обыкновенный
сначала мужу повезло-"он прожил жизнь в любви";)))
а теперь и вам повезло, тоже носите свою пи....ду по любви....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
сначала мужу повезло-"он прожил жизнь в любви";)))
а теперь и вам повезло, тоже носите свою пи....ду по любви....
СсылкаПожаловаться
ваш епырь тоже вам очень завидовать должен по вашей логике
Волкодав обыкновенный
сначала мужу повезло-"он прожил жизнь в любви";)))
а теперь и вам повезло, тоже носите свою пи....ду по любви....
СсылкаПожаловаться
я из бедной семьи,вышла замуж,чтобы вырваться из нищеты,муж обеспеченный, и я ему благодарна за все , но не получилось тепла в семье.Увидев меня с этим мужчиной,он попросил остаться.Конечноя понимаю,что уже не молода, и уверенности нет в новом мужчине,а на мужа во всем можно положиться.И как собака на сене,и мужа не бросаю,да и любовник ничего не предлагает
Волкодав обыкновенныйВ ответ на настя FF
настя FF
я из бедной семьи,вышла замуж,чтобы вырваться из нищеты,муж обеспеченный, и я ему благодарна за все , но не получилось тепла в семье.Увидев меня с этим мужчиной,он попросил остаться.Конечноя понимаю,что уже не молода, и уверенности нет в новом мужчине,а на мужа во всем можно положиться.И как собака на сене,и мужа не бросаю,да и любовник ничего не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы отогрелись и забыли КАК там (в нищете)...
поймите, ваши эмоции-временные, это пройдет через пару лет (если совместно будете жить, еще быстрее)
любовник вам и не предложит... хотите побыстрее разорвать с ним? скажите. что любите его, разводитесь с мужем и придете жить к нему (подкорректируйте текст по вашим обстоятельствам, письмо напишите. если обманывать не умеете)... посмотрите реакцию его, послушайте, что скажет....будет больно, но чем больнее, тем быстрее вас "отпустит"... и еще больше будете ценить мужа...
Волкодав обыкновенный
вы отогрелись и забыли КАК там (в нищете)...
поймите, ваши эмоции-временные, это пройдет через пару лет (если совместно будете жить, еще быстрее)
любовник вам и не предложит... хотите побыстрее разорвать с ним? скажите. что любите его, разводитесь с мужем и придете жить к нему (подкорректируйте текст по вашим обстоятельствам, письмо напишите. если обманывать не умеете)... посмотрите реакцию его, послушайте, что скажет....будет больно, но чем больнее, тем быстрее вас "отпустит"... и еще больше будете ценить мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам.Я ценю мужа и очень благодарна ему за все,но другую постель забыть не могу. Может это и правдв старческое :)) ?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на настя FF
настя FF
Спасибо Вам.Я ценю мужа и очень благодарна ему за все,но другую постель забыть не могу. Может это и правдв старческое :)) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не столько старческое, сколько естественное....слышала версию психологов-сексологов....человек испытывает химические реакции в организме, называемые любовью ...от 3-х месяцев до 3-4 лет....и на протяжении жизни он может любить , думая, что вот она-настоящая любофф до 9 раз....но это не значит, что человек не способен мыслить РЕАЛЬНО....мыслите реально, а любофф-пусть будет, хуже, когда в сердце совсем пусто..
Lena Miaow
Ндас....когда в семье нелады, и муж козел - плохо...Когда муж на руках носит и обожает - тоже плохо...
Приключений на булки не хватает к 50-то годам? Цените то, что есть. А если совсем не в мочь, уходите от мужа, может кто-то еще успеет оценить его заботу..
Юлия
долго это как? я живу уже лет 8... родители 30 с лишним... дедушка с бабушкой 60 прожили с лишним
Злой КолянчеГ
Это дааа, везет мужу, рогатый терь ходит, в дверь пройти не могет ...свезло так свезло
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это дааа, везет мужу, рогатый терь ходит, в дверь пройти не могет ...свезло так свезло
СсылкаПожаловаться
а главное, сколько мужиков сейчас позавидовали ему!!!!)))
александр маркин
Да если ума нет....В 47 лет это "бешенство матки".Расскажи мужу о своей любви,хоть даст тебе пинка, а сам найдет порядочную женщину.А своему е...рю побольше Виагры купи.
*Mamba*
не страшно в климаксе одной остаться? Цените что имеете. Потеряешь-заплачешь.
Елена Невская
Разведись не позорь мужа,дай ему найти нормальному женщину.А ты остаток жизни проведешь у разбитого корыта.Правильно мужики говорят, бабы - дуры, только п...ой думают
Елена Невская
Разведись не позорь мужа,дай ему найти нормальному женщину.А ты остаток жизни проведешь у разбитого корыта.Правильно мужики говорят, бабы - дуры, только п...ой думают
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, не горячитесь. Мужики тоже не всегда головой думают...
Кудряшка Сью
А помочь-то чем? Денег на мозги выслать?
Кудряшка Сью
А помочь-то чем? Денег на мозги выслать?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Василиса
Зачем дублировать одну и ту-же тему? Комментарии не изменятся.
Разведитесь, вас наручниками муж не приковал к себе.
Долорес Клейборн
Мужа вашего жалко.
Исабель Герреро
А что в 57 лет у мужчин еще чего-то фунцинклирует? А автора климакс скоро нагонит и ей самой уже сексу не хотеться будет, и мужа потеряет и с любовником не останется. Хотя у каждого мозги в своем месте находятся.
Исабель Герреро
А что в 57 лет у мужчин еще чего-то фунцинклирует? А автора климакс скоро нагонит и ей самой уже сексу не хотеться будет, и мужа потеряет и с любовником не останется. Хотя у каждого мозги в своем месте находятся.
СсылкаПожаловаться
Явные-то глупости не пишите. И функционирует у мужчин, и у женщин климакс сексу не помеха.
Исабель ГеррероВ ответ на snamama
snamama
Явные-то глупости не пишите. И функционирует у мужчин, и у женщин климакс сексу не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пусть разводится и во все тяжкие пускается. А то только на 48-м году жизни поняла что не за того замуж вышла оказывается
Исабель Герреро
ну тогда пусть разводится и во все тяжкие пускается. А то только на 48-м году жизни поняла что не за того замуж вышла оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает и такое. Может прожила всю жизнь не любя, а сейчас нафантазировала - устала женщина от тоски душевной. А вот почему тоска - нужно разбираться. Почему до таких лет дожила и миражи в голове. Ведь действительно, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Исабель ГеррероВ ответ на snamama
snamama
Ну бывает и такое. Может прожила всю жизнь не любя, а сейчас нафантазировала - устала женщина от тоски душевной. А вот почему тоска - нужно разбираться. Почему до таких лет дожила и миражи в голове. Ведь действительно, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтобы второй мужчина миражом не оказался а то как известно за двумя зайцами....
Исабель Герреро
главное чтобы второй мужчина миражом не оказался а то как известно за двумя зайцами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это и к бабке ходить не надо - 100%!
Исабель ГеррероВ ответ на snamama
snamama
да это и к бабке ходить не надо - 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только поэтому осуждаю такое поведение далеко не факт что она одна не останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем