Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

девочки милые..подскажите как отказаться от сладкого..и дайте совет как за неделю сбросить кг.
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Антон Антон
вот как....

Светлана Светлая
Когда хочется сладкого кушай йогурты, творог, сухофрукты, сыр... вряд ли от этих продуктов можно поправится, а по вкусу они уж никак не уступают сладким вредностям!
Лидуська
Молокочай!!! раз в неделю....
Виктория ЛюминарскаяВ ответ на Лидуська
Лидуська
Молокочай!!! раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
Молокочай помогает похудеть? Все хочу решиться его попробовать, но никак не соберусь с силами...
Виктория Люминарская
Молокочай помогает похудеть? Все хочу решиться его попробовать, но никак не соберусь с силами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. написано про него ОК... я пробовала... только не получается регулярно... аппетит все равно сохраняется, и вечером готова "сожрать" все, особенно, когда готовишь для домочадцев всякие вкусности....
Наталья Наталья
Есть один приемчик)

Когда активно избавлялась от веса, проблемой была привычка пить чай-кофе "с чем-то... я заменила все конфетки на разные фруктовые жвачки без сахара) пожуешь, сладенько, низкокалорийно)
Ефросинья Селезнева
А как действеут молокочай? И когда будет результат?
Лидуська
мне кажется, больше мочегонно... и естественно низкокаллорийно... а результат будет, если этого сильно захотеть, (то бишь раз в неделю употреблять или почаще...) и все равно нужны и др. действа, так сказать (спорт, спорт иеще раз спорт) а то начнешь худеть, а кожа как кисель, холодец...
Карина Краснова
Понятно. спасибо) а про то, что нужно все это совмещать с физическими нагрузками я абсолютно согласна. Иначе кожа не будет красивой и подтянутой. Смысл тогда худеть?
Королёва Виталия
А ещё сбросить вес помогают яблоки, авокадо и ананас. Вот тебе и отличная замена сладостям)
Наталья Антипова
самое несладкое в жизни худеющего - этотнеобходимость исключения сладостей. но ведь не в самих сладлстях дело, а исключительно в их количестве. несколько правил:
1. ешьте сладкое только после основного приема пищи или в качестве второго завтрака. но есть сладкое желательно до 12 часов дня, так как все съеденное сгорает на естесственные нужды организма.
2. не вините себя за любовь к сладкому, все мы его едим. а вина - это дополнительно стресс и нам хочется его заесть, тем самым усугубляя ситуацию.
3. ешьте из сладкого то, что ВАМ нравится, Н 80 грамм в день. и можете есть сладкое хоть каждый день.
4. увеличьте расход колорий. гуляйте, купайтесь, танцуйте - ЖИВИТЕ.
5. покупайте строго ограниченное количество сладостей. сложно удержаться, когда рядом стоит ваза с конфетами или в холодильнике торт припрятон... искушения должны быть подальше от глаз.
6. ешьте кисломолочную продукцию. всевозможные творожки, десерты, творожные крема - они пусть не так полезны, но принесут больше пользы чем конфеты и пирожные.
7. поменьше жирного в рационе.есть удивительная взаимосвязь между жирной и сладкой пищей. те, кто ест много жирной пищи, обычно, налегают на сладкую - и наоборот.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем