Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!!!

Как пережить уход любимого человека.Постле 6-ти летнего проживания было лишь сказано:во мне что то произошло,я не хочу тебя больше мучать...
Ирина Киска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Anushka
Как пережить?
делайте приятные вещи для себя, новая прическа, поедьте в отпуск, значит так надо и он не ваш человек. Отпустите. поймите что ничего вы не сможете сделать, и если ваше - то вернется.
Anushka
И как хорошо что не хочет мучать и принял решение, а сколько таких что мучают и мучают. боятся уходить и плавают как говно в проруби.
Все проходит, и ето пройдет..
Юлия Михайловна)))
так и пережить.
Tanya
А как люди переживают смерть близких и родных, как люди переживают когда развод не после 6-ти летнего брака, а после 20-ти лет?! Всем нам жизнь дана не для страданий, а для радости существования. Зачем Вы добровольно себя мучаете и ставите в зависимость от мужчины?! Научитесь радоваьтся тому что, есть и принимать всё как есть.
Сбыча МечтВ ответ на Tanya
Tanya
А как люди переживают смерть близких и родных, как люди переживают когда развод не после 6-ти летнего брака, а после 20-ти лет?! Всем нам жизнь дана не для страданий, а для радости существования. Зачем Вы добровольно себя мучаете и ставите в зависимость от мужчины?! Научитесь радоваьтся тому что, есть и принимать всё как есть.
СсылкаПожаловаться
пОСЛЕ 20 ПРОЩЕ. Так уже успевает надоесть, что развод - это избавление и освобождение.
Лиса
Лето на улице! Садитесь на велик, катайтесь на роликах, отдыхайте на берегу водоема, гуляйте побольше...
Ласточка Небесная
о как!решил всё сам за Вас.
он вернётся,сейчас Вы пострадаете-и он вернётся,когда Вы будете готовы на все ЕГО условия.
оно Вам надо?если -да,продолжайте страдать..если нет-переживете,ещё никто от этого не умирал.
Ирина КискаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
о как!решил всё сам за Вас.
он вернётся,сейчас Вы пострадаете-и он вернётся,когда Вы будете готовы на все ЕГО условия.
оно Вам надо?если -да,продолжайте страдать..если нет-переживете,ещё никто от этого не умирал.
СсылкаПожаловаться
Да я и не собираюсь умирать,просто меня это ввело в какой то ступор.Как я могла пропустить надвигающююся разлуку.мы не ругались из дома он не исчезал,на" рыбалку не ездил"Был на даче перед работой зашёл домой я решил что так будет лудше для нас двоих.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Киска
Ирина Киска
Да я и не собираюсь умирать,просто меня это ввело в какой то ступор.Как я могла пропустить надвигающююся разлуку.мы не ругались из дома он не исчезал,на" рыбалку не ездил"Был на даче перед работой зашёл домой я решил что так будет лудше для нас двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любого нормального человека такое поведение ввело бы в ступор.
пусть со своими тараканами без Вас живёт.переживете ступор скоро и сами поразитесь,как многого вы не замечали.
Ласточка Небесная
да любого нормального человека такое поведение ввело бы в ступор.
пусть со своими тараканами без Вас живёт.переживете ступор скоро и сами поразитесь,как многого вы не замечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любого нормального человека такое поведение ввело бы в ступор.
пусть со своими тараканами без Вас живёт.переживете ступор скоро и сами поразитесь,как многого вы не замечали.

+1000!
Ирина КискаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
да любого нормального человека такое поведение ввело бы в ступор.
пусть со своими тараканами без Вас живёт.переживете ступор скоро и сами поразитесь,как многого вы не замечали.

+1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное Вам всем человеческое СПАСИБО.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Киска
Ирина Киска
Да я и не собираюсь умирать,просто меня это ввело в какой то ступор.Как я могла пропустить надвигающююся разлуку.мы не ругались из дома он не исчезал,на" рыбалку не ездил"Был на даче перед работой зашёл домой я решил что так будет лудше для нас двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и скукотищааааа была вашща совместная жизнь! Мухи, поди, дохли! Теперь можно все изменить - хоть займитесь чем то интересным, попутешествуйте.
ANGEL
да,это очень тяжело,когда от тебя ушёл любимый человек,(мы прожили 10 лет из них в браке 9 лет),но я просто занялась собой-похудела,бегаю по утрам и за несколько месяцев у меня появилось много новых знакомых ,я стала смотреть на жизнь иначе,пройдёт время и всё наладится....Лишь время нам даёт понять...Кто друг....Кто враг....Кто просто так....
ИришаВ ответ на ANGEL
ANGEL
да,это очень тяжело,когда от тебя ушёл любимый человек,(мы прожили 10 лет из них в браке 9 лет),но я просто занялась собой-похудела,бегаю по утрам и за несколько месяцев у меня появилось много новых знакомых ,я стала смотреть на жизнь иначе,пройдёт время и всё наладится....Лишь время нам даёт понять...Кто друг....Кто враг....Кто просто так....
СсылкаПожаловаться
да,это очень тяжело,когда от тебя ушёл любимый человек,(мы прожили 10 лет из них в браке 9 лет),но я просто занялась собой-похудела,бегаю по утрам и за несколько месяцев у меня появилось много новых знакомых ,я стала смотреть на жизнь иначе,пройдёт время и всё наладится....Лишь время нам даёт понять...Кто друг....Кто враг....Кто просто так....
Присоединяюсь!!!
Ирина Киска
ВСЕМ,ВСЕМ.огромное спасибо.Я всё сама прекрасно понимаю,просто очень хотелось слов поддержки и я их получила.Ещё вчера было больно и слёзы сами по себе .Но если сравнить,.как бывает в жизни...,то мне ещё повезло.Ведь не было обмана ,слов унижения.делёжки имущества и т.д.
Xoroshiy malchik
Автор,конечно,тяжело вам.
Но в его словах,не хочу мучать,есть большое благородство!
Время все расставит на свои места,не мучайтесь и живите дальше)
Я так думаю,что у вашегоь мужа проблемы,о которых он предпочел не говорить,давайте помолимся за него
Бог вам в помощь
Ирина КискаВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Автор,конечно,тяжело вам.
Но в его словах,не хочу мучать,есть большое благородство!
Время все расставит на свои места,не мучайтесь и живите дальше)
Я так думаю,что у вашегоь мужа проблемы,о которых он предпочел не говорить,давайте помолимся за него
Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Спасибо.вся проблема в том,что ушла любовь.
Ol
Кто-то очень верно сказал: Когда люди уходят – отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Ивета БелевцоваВ ответ на Ol
Ol
Кто-то очень верно сказал: Когда люди уходят – отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
СсылкаПожаловаться
Какие шикарные слова! Возьму их себе девизом по жизни!

А Иринке хочется сказать , что все что не делается все к лучшему..я попросила уйти мужа после 19 летнего брака и только сейчас понимаю что мир прекрасен. Меня как из тюрьмы выпустили. Хочу жить! Хочу дышать! Хочу встречать новых людей !
Потерпи. мозгу нужно 3 дня что бы принять новую ситуацию. Все наладится. А главное на будущее - не отдавай свою жизнь на благо семьи. Это никто никогда не оценит. Живи для себя и все вокруг это оценят.
Ирина КискаВ ответ на Ивета Белевцова
Ивета Белевцова
Какие шикарные слова! Возьму их себе девизом по жизни!

А Иринке хочется сказать , что все что не делается все к лучшему..я попросила уйти мужа после 19 летнего брака и только сейчас понимаю что мир прекрасен. Меня как из тюрьмы выпустили. Хочу жить! Хочу дышать! Хочу встречать новых людей !
Потерпи. мозгу нужно 3 дня что бы принять новую ситуацию. Все наладится. А главное на будущее - не отдавай свою жизнь на благо семьи. Это никто никогда не оценит. Живи для себя и все вокруг это оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
Иероглиф
мне вот очень повезло что сразу после развода появился замечательный любовник. вот уж это-правда ОЧЕНЬ помагает. появился очень вовремя, потому что бывший муж начал оскорблять разными словами, самое слабое из которых-что, никак не смиришься что разведенкой стала, или недое..т замучал?". от души смеялась над этими словами, потому что как раз обалденного, сумашедшего, сказочного секса на тот момент было выше крыши))))))))))))). и сразу оценила свое везение, потому что если бы мужчины на тот момент не было-слова бывшего ударили бы очень больно. со словами вообще надо быть поаккуратнее... они бывает убивают.
Арина ВелигданВ ответ на Иероглиф
Иероглиф
мне вот очень повезло что сразу после развода появился замечательный любовник. вот уж это-правда ОЧЕНЬ помагает. появился очень вовремя, потому что бывший муж начал оскорблять разными словами, самое слабое из которых-что, никак не смиришься что разведенкой стала, или недое..т замучал?". от души смеялась над этими словами, потому что как раз обалденного, сумашедшего, сказочного секса на тот момент было выше крыши))))))))))))). и сразу оценила свое везение, потому что если бы мужчины на тот момент не было-слова бывшего ударили бы очень больно. со словами вообще надо быть поаккуратнее... они бывает убивают.
СсылкаПожаловаться
< со словами вообще надо быть поаккуратнее... они бывает убивают.[/i]
чистая правда(((((сомной так случилось меня ели откачали в родах....а мужу было всеравно...живая я или нет((((осталась инвалидом ..а он сказал так тебе и надо....вот вам и" любовь "
Негламурная ChickenВ ответ на Арина Велигдан
Арина Велигдан
< со словами вообще надо быть поаккуратнее... они бывает убивают.[/i]
чистая правда(((((сомной так случилось меня ели откачали в родах....а мужу было всеравно...живая я или нет((((осталась инвалидом ..а он сказал так тебе и надо....вот вам и" любовь "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писец...
СокровищеВ ответ на Арина Велигдан
Арина Велигдан
< со словами вообще надо быть поаккуратнее... они бывает убивают.[/i]
чистая правда(((((сомной так случилось меня ели откачали в родах....а мужу было всеравно...живая я или нет((((осталась инвалидом ..а он сказал так тебе и надо....вот вам и" любовь "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой,каких уродов мы только не любим(((( очень грустная история,надеюсь и на ваш век счастья хватит
www.vashe-soznanie.ru
начните с себя-совершенствуйтесь, осуществляйте свои желания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем