Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите.......

<block>Всем добрый день, я не знаю что делать, но ситуации у меня в семье просто уже выходит из под контроля и жить так стало невозможно... Мне 25, я вполне успешная красивая девушка, образованная, в недостатке мужского внимания замечена не была.Муж на год младше, красиво ухаживал , не побоялся конкуренции -на тот момент я встречалась с очень авторитетным и оьеспеченным человеком...в общем как в сказке- и цветочек всегда и ночами у подъезда сидел ждал...начали жить, ну скандалов много было- он только из под мамы, быт с нуля можно сказать, хотя он довольно работящий.. но вот у него пыл любовный спадл и понеслось- друзья, на меня ноль внимания...все мои попытки сделать романтики его вообще раздражали...я терпела, ругались сильно, выгнала( живем в моей квартире), вернулся покаянный- люблю говорит не могу, все изменится, был неправ...и снова здорова - секс- элементарная лень, причем класс и вид нижнего белья не поможет- только кучу уже выброшенных денег на ветер- комп, работа, гараж....единственный выходной вместе- говорю давай вместе позавтракаем, поболтаем за столом- нет говорит, я видео посмотрю и идет к компу а когда видит обиду -еще и издевательстки так " ой, Машуля извини, не посидели с тобой"..да мне ж не клоцун нужен, а близкий чел, онкаждое утро перед компом обедает....каждый вечер, когда он на работе- я звоню, жду, встечаю вкусным ужином, причем горячим - а что в ответ-приезжаю с работы меня по бысьрому встретили собрались и в гараж- а потом оказывается, что в одной из гаражных поездок мы пили пиво с друзьями в кафе- общий друг мужа нечайно спалил...кучу раз предлагала поехать например, если пока в отпуск не получается, хоть в близлежащие города золотого кольца, на экскурсии, на параходе- в одной из ссор мне было сказано - мне . неинтересно ездить...он хочет ребенка, папой будет хорошим, ну а должны же ведь быть близкие отношения для этого, общие интерсы, желание проводить время вместе..когда я ему все это говорю- у него два ответа " песню свою завела, опять из тебя гавно полезло, ты придераешься"...блин, ну мы же молодые, два года всего вместе, а втсречаемся дома не раньше 8-9 вечера и каждый за свои дела садится...мы любить должны, наслаждаться...а мы вот неделю не разговариваем - я домой и в два приезжала ночи после ссоры, потом в час- огн даже не позвонил, хотя бы из чувства мужского собтвенничества узнать где жена...да что там, когда все ок, я с работы приезжаю- если его нет дома- он и не звонит никогда не спрашивает приехала я нет с работы, что делать буду, все ли у меня хорошо...может я преувеличиваю и это нормально?...но у меня масса примеров когда людт спустя шесть лет все время вместе, а моей маме наши соседки только и жалуются- все время по отедльности ходят....как быть? нет, я понимаю. спустя время вся страсть проходит и блабла..но чтото должно оставаться, что объединяет людей, что то кроме быта...а тут чмокнут на ходу и дальше бежать... </block>
Мария Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мария ОсиповаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Миша парень неплохой, только ссытца и глухой- это приходит на ум, когда читаешь про вашего.
Зачем вам импотент? Если сейчас у него такие проблемы с потенцией, что будет дальше?
Какая любовь? Он пристроился к удобной девице: есть своя квартира, его обслуживают- это все, что ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него не с потенцией проблемы- ему 24)))))там все ок, проблемы вроде как с желанием ...только мне он в этом не признается..у него просто болит голова
Татьяна Р.В ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
У него не с потенцией проблемы- ему 24)))))там все ок, проблемы вроде как с желанием ...только мне он в этом не признается..у него просто болит голова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это и есть проблемы с потенцией- не обольщайтесь. Был бы нормальным- вы бы все ночи и выходные проводили в постели!
Сбыча МечтВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
Любовь зла, привычка еще злее...и все же были моменты в которые мне с ним было очень хорошо....не хочется терять то, что я долго строила, а за два с лишним года совместной жизни местами он стал взрослеть)))звучит смешно, но я сейчас понимаю- что нервы на грани и если человеку не объяснить, что пора поближе присмотреться к той, что рядом, крышняк съедет, хотя бы из за недостатка в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго строили? Стоп, У Вас же куча поклонников была, а вышли за этого. Надо понимать, что Вы его долго обрабатывали и дотащили таки до ЗАГСа. Ну раз так то его поведение вполне понятно.
Gerda Munycbl
угуу Вы ток ребенка рожать не надумайте, ибо папашка из него будет такой же, как и муж. Я бы посоветовала всеж подойти помириться ибо то, что у вас щас происходит - есть детский сад, а в дальнейшем, поставьте жесткое условие: либо он живет в семье и семьей т.е проводит время не в гараже и компе или хз еще где, а с Вами, либо идет лесной тропой куда глаза глядят и посмотрите, что будет делать, поверьте уж лучше в 25 лет, не имея детей, разводиться, чем в тридцатник и с "прицепом" а хорошего мужика еще себе найдете)
Мария ОсиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
угуу Вы ток ребенка рожать не надумайте, ибо папашка из него будет такой же, как и муж. Я бы посоветовала всеж подойти помириться ибо то, что у вас щас происходит - есть детский сад, а в дальнейшем, поставьте жесткое условие: либо он живет в семье и семьей т.е проводит время не в гараже и компе или хз еще где, а с Вами, либо идет лесной тропой куда глаза глядят и посмотрите, что будет делать, поверьте уж лучше в 25 лет, не имея детей, разводиться, чем в тридцатник и с "прицепом" а хорошего мужика еще себе найдете)
СсылкаПожаловаться
Да я бы помирилась, но уже не могу...я после таких ссор-= а они у нас по одной и той же прчине уже боьше года - я всегда первая вызываю на разговор, первая подхожу и слышу примерно всегда одно " ты придираешься, все хорошо, будь проще"..и ведь не объяснить человеку, что если я возмущаюсь, ну значит не все хорошо...даже секса не хватает, да что там- в губы целуемся раз в неделю.в этот раз опять получиться - я гавно показала, остыла и все ок, а если попытаться говорить типа или так или катись или вообще попытаться решить проблему- на все ответ- не пугай, катись сама , ну и в общем беседа закончится скандалом опять, где я останусь дурой с дурным характером..скоро комплекс неполноценности будет....честно, вообще не знаю что делать.
Мария Осипова
Да я бы помирилась, но уже не могу...я после таких ссор-= а они у нас по одной и той же прчине уже боьше года - я всегда первая вызываю на разговор, первая подхожу и слышу примерно всегда одно " ты придираешься, все хорошо, будь проще"..и ведь не объяснить человеку, что если я возмущаюсь, ну значит не все хорошо...даже секса не хватает, да что там- в губы целуемся раз в неделю.в этот раз опять получиться - я гавно показала, остыла и все ок, а если попытаться говорить типа или так или катись или вообще попытаться решить проблему- на все ответ- не пугай, катись сама , ну и в общем беседа закончится скандалом опять, где я останусь дурой с дурным характером..скоро комплекс неполноценности будет....честно, вообще не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы ж понимаете, что молчанкой дело не решить, а если пошла такая песня : "не пугай, катись сама" пущай себе укатывается. Я понимаю, развод - это ниче хорошего, необязательно прям резко его слать, просто живите для себя, друзей там заведите, хобби увлечение, по клубам походите? материально от него не зависите?
Мария ОсиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну Вы ж понимаете, что молчанкой дело не решить, а если пошла такая песня : "не пугай, катись сама" пущай себе укатывается. Я понимаю, развод - это ниче хорошего, необязательно прям резко его слать, просто живите для себя, друзей там заведите, хобби увлечение, по клубам походите? материально от него не зависите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, скорее он от меня..точнее я зарабатываю больше чем он в два раза, хотя вот на эту тему сразу скажу- очень была осторожна и старалась не задевать его достоинство этим фактом..просто сложно, очень сложно переступить через себя и снова остаться дурой. я уже в это верить начинаю, что может я действительно много хочу, может это только в мечтах и сказках так- когдалый день вместе на пляже и вам весело, а потом всю ночь в постели, а утром завтрак и вместе с завтраком в кроватку, поваляться..понятное дело, у всех свои дела и нельзя цыклиться, но блин - вот у меня проблема например- прыщи на спине и плечах, лезут по весне ив начале лета в основном..знаете,его даже нельзя массаж попросить сделать- он кроме прыщей ничего не видит- тока руки тянет прыщи на мне давить, а мне ведь неприятно, обидно, может даже скрытый комплекс.вот поехали купаться- первый раз за все лето выбрались, влезли из воды, встали обсыхать, чую спину разглядывает, говорю ему- ты что там увидел? а он в ответ- ничего,спину и прыщи...ну я в общем возмтилась- во первых пляж не место для прыщей, а во вторых он знает что меняраздражает когда он на них внимание обращает и все равно это делает словно назло....ну почему я не могу высказать свое недовольство? он психанул, взял полотенце и пошел к машине со словами- опять свое гавно показываешь, даже искупаться нельзя с тобой нормально съездить.
Мария Осипова
нет, скорее он от меня..точнее я зарабатываю больше чем он в два раза, хотя вот на эту тему сразу скажу- очень была осторожна и старалась не задевать его достоинство этим фактом..просто сложно, очень сложно переступить через себя и снова остаться дурой. я уже в это верить начинаю, что может я действительно много хочу, может это только в мечтах и сказках так- когдалый день вместе на пляже и вам весело, а потом всю ночь в постели, а утром завтрак и вместе с завтраком в кроватку, поваляться..понятное дело, у всех свои дела и нельзя цыклиться, но блин - вот у меня проблема например- прыщи на спине и плечах, лезут по весне ив начале лета в основном..знаете,его даже нельзя массаж попросить сделать- он кроме прыщей ничего не видит- тока руки тянет прыщи на мне давить, а мне ведь неприятно, обидно, может даже скрытый комплекс.вот поехали купаться- первый раз за все лето выбрались, влезли из воды, встали обсыхать, чую спину разглядывает, говорю ему- ты что там увидел? а он в ответ- ничего,спину и прыщи...ну я в общем возмтилась- во первых пляж не место для прыщей, а во вторых он знает что меняраздражает когда он на них внимание обращает и все равно это делает словно назло....ну почему я не могу высказать свое недовольство? он психанул, взял полотенце и пошел к машине со словами- опять свое гавно показываешь, даже искупаться нельзя с тобой нормально съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ему как-нить скажите, что прыщи у Вас от хронического недоебита выросли, а если серьезно, я действительно считаю, что нечего Вам с ним делать, вы молодая, сами пишите, что красивая, денег зарабатываете, у Вас все шансы найти того, с кем Вам по пути, а с этим челом не будет ничего хорошего - только время потеряете... я вот очень жалею, что не развелась раньше с 1ым мужем, хоть там конечно причина развода была куда хуже чем у Вас, столько времени потеряно
Татьяна Р.В ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
Да я бы помирилась, но уже не могу...я после таких ссор-= а они у нас по одной и той же прчине уже боьше года - я всегда первая вызываю на разговор, первая подхожу и слышу примерно всегда одно " ты придираешься, все хорошо, будь проще"..и ведь не объяснить человеку, что если я возмущаюсь, ну значит не все хорошо...даже секса не хватает, да что там- в губы целуемся раз в неделю.в этот раз опять получиться - я гавно показала, остыла и все ок, а если попытаться говорить типа или так или катись или вообще попытаться решить проблему- на все ответ- не пугай, катись сама , ну и в общем беседа закончится скандалом опять, где я останусь дурой с дурным характером..скоро комплекс неполноценности будет....честно, вообще не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его все устраивает: жить в вашей квартире, то, что вы зарабатываете на жизнь, делаете все по дому, а он делает то, что хочет.
Да еще и импотент!!!
Нафиг он вам?
Татьяна Р.В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
угуу Вы ток ребенка рожать не надумайте, ибо папашка из него будет такой же, как и муж. Я бы посоветовала всеж подойти помириться ибо то, что у вас щас происходит - есть детский сад, а в дальнейшем, поставьте жесткое условие: либо он живет в семье и семьей т.е проводит время не в гараже и компе или хз еще где, а с Вами, либо идет лесной тропой куда глаза глядят и посмотрите, что будет делать, поверьте уж лучше в 25 лет, не имея детей, разводиться, чем в тридцатник и с "прицепом" а хорошего мужика еще себе найдете)
СсылкаПожаловаться
Папашка из него будет еще хуже. Просто он хочет девушку удержать и жить так, как ему удобно за ее счет.
Мария ОсиповаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Папашка из него будет еще хуже. Просто он хочет девушку удержать и жить так, как ему удобно за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он не импотент...все у него нормально..ну иживет не за мой счет- он же тоже зарабатывает, пусть меньше чем я, я зато в три раза больше на одежду/салоны трачу....здесь дело в любви..я с ним по душам то ни разу в жизни не говорила....
Катерина РадаеваВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
да он не импотент...все у него нормально..ну иживет не за мой счет- он же тоже зарабатывает, пусть меньше чем я, я зато в три раза больше на одежду/салоны трачу....здесь дело в любви..я с ним по душам то ни разу в жизни не говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если ни разу в жизни, а вы уже живете 2 года... дальше лучше не будет.
Да и вообще, его поведение по отошению к Вам - откровенно хамское.
Мария ОсиповаВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Так если ни разу в жизни, а вы уже живете 2 года... дальше лучше не будет.
Да и вообще, его поведение по отошению к Вам - откровенно хамское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и пугает..
Татьяна Р.В ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
да он не импотент...все у него нормально..ну иживет не за мой счет- он же тоже зарабатывает, пусть меньше чем я, я зато в три раза больше на одежду/салоны трачу....здесь дело в любви..я с ним по душам то ни разу в жизни не говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально в вашем возрасте- это вечно голодный муж, который хочет вас постоянно. А не тот, который раз в неделю целует. Вам секса уже не хватает- он не хочет, а точнее не может, если называть вещи своими именами. У него слабый темперамент. А что будет через 5 лет? Секс раз в год?
Вы больше зарабатываете, квартира ваша, вы все делаете по дому. Да еще вы ему нафиг не нужны - он вас не удовлетворяет , не хочет проводить с вами время, даже поговорить не хочет, зато оскорбляет, бегает бухать в гаражи. Так следует из вашего поста. После этого кто он?
Сбыча МечтВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
да он не импотент...все у него нормально..ну иживет не за мой счет- он же тоже зарабатывает, пусть меньше чем я, я зато в три раза больше на одежду/салоны трачу....здесь дело в любви..я с ним по душам то ни разу в жизни не говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь дело в любви..я с ним по душам то ни разу в жизни не говорила....

И где здесь любовь?
impresso *
Да-да, заводите ребенка, в вашей жизни всё сразу изменится. А он всё так же будет сидеть у компа, а по вечерам убегать к друзьям. Видали уже =)
Мария ОсиповаВ ответ на impresso *
impresso *
Да-да, заводите ребенка, в вашей жизни всё сразу изменится. А он всё так же будет сидеть у компа, а по вечерам убегать к друзьям. Видали уже =)
СсылкаПожаловаться
так вот я и не завожу поэтому....
Ольга Герасимова
КАК УДЕРЖАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ С СОБОЙ!? ОТВЕТ ЗДЕСЬ. http://agl.su/bhG
ИнFanta
как я поняла, вопрос у вас следующий: как мне стать так, чтоб ему было удобно меня иметь и мне не нужно было дергаться... по крайней мере, извините, я не понимаю- вам хочется ТАК вывернуть себе мозги, чтоб был понятен смысл его поведения и вам ничего не надо было менять в жизни. вы ж умная девушка, вы хотите себя изменить, чтоб семью сохранить? а есть что сохранять? у вас СЕМЬЯ?? вы- вместе?? или вам настолько неохота дергаться, что вы готовы все вытерпеть, только бы все сохранить.. должна сказать, что жизнь показала наглядно- чем больше хочешь и чем больше стремишься- тем больше получаешь. в вашем случае ваш муж стремиться приобрести свободу, и он ее получает. а вы стремитесь получить семью- и вы ее получаете. криво-косо, но видимо такой у вас кривой шаблон. вот и все. хотите бОльшего?? требуйте! достигайте! меняйте и меняйтесь!! какие ваши годы!
Мария ОсиповаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
как я поняла, вопрос у вас следующий: как мне стать так, чтоб ему было удобно меня иметь и мне не нужно было дергаться... по крайней мере, извините, я не понимаю- вам хочется ТАК вывернуть себе мозги, чтоб был понятен смысл его поведения и вам ничего не надо было менять в жизни. вы ж умная девушка, вы хотите себя изменить, чтоб семью сохранить? а есть что сохранять? у вас СЕМЬЯ?? вы- вместе?? или вам настолько неохота дергаться, что вы готовы все вытерпеть, только бы все сохранить.. должна сказать, что жизнь показала наглядно- чем больше хочешь и чем больше стремишься- тем больше получаешь. в вашем случае ваш муж стремиться приобрести свободу, и он ее получает. а вы стремитесь получить семью- и вы ее получаете. криво-косо, но видимо такой у вас кривой шаблон. вот и все. хотите бОльшего?? требуйте! достигайте! меняйте и меняйтесь!! какие ваши годы!
СсылкаПожаловаться
так вот я и не пойму, что мне еще нужно поменять....вроде со всех сторон пробовала.пока не выходит.вот теперь и у меня возникает вопрос- а есть она у нас вообще, семья то эта...
_
просто он не любит вас....

любящий мужчина ведет себя по-другому, а именно так как вы и описали - хочет быть постоянно вместе.. звонит и интересуется...не стемится к "свободе от вас"
Исабель Герреро
И это зовется семьей? Что-то я признаков семьи тут не вижу. Просто в свое время поддались на розовые сопли и ухаживания, а они оказались в итоге кучкой вещества. Я бы выгнала его ко всем чертям и вздохнула свободно.
Жужа
По-моему, Вы слишком на муже зациклены. Типичная дамская ошибка, что мужика щами-борщами можно удержать. Нет, это тоже важно, но когда каждый день, то к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь ценить. Другая б радовалась, что замуж вышла за того, кого хотела и свободу не потеряла - делай что хошь и не надо отчитываться, а Вы себя в кулинарки и домохозяйки заделали. Зачем бесконечно доказывать ему свою любовь кулинарными изысками, а потом обижаться, что не оценил? Вы уже всё друг другу доказали посетив ЗАГС. Приготовьте ему пельменей магазинных, а лучше записку оставьте в каком именно углу в морозилке они лежат. И вперед, по своим делам , по увлечениям. Тыл у Вас обеспечен, есть куда возвратиться поздно вечером помятой, но непобежденной. Пусть он Вас ждет. Первое время будет радоваться, что мозг не выносите, потом заинтересуется, где пропадаете.
Ирина Майкова
Большой архив фильмов и мультов для вас бесплатно,смотри качай! http://byst.ro/jcqv
лиззи беннет
ваша обида появилась от того, что вы даете больше, чем он.. но это можно исправить.
во-первых, надо пойти и помириться и признаться, что были неправы. если вам так тяжело, думайте, что это часть плана.
а во-вторых, после примерения не делайте ему ничего особо приятного (в плане еды, отдыха, развлечений) и ждите..как только увидите хоть одно доброе дело или слово по отношению к вам, радуйтесь, и сделайте доброе дело/слово в ответ. Эта игра поможет вам отвлечься, более того, присмотритесь к мужу...хоть что-то он делает для вашей семьи, дома, для вас? похвалите его за это, и он станет более мягким с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем