Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите.......

<block>Всем добрый день, я не знаю что делать, но ситуации у меня в семье просто уже выходит из под контроля и жить так стало невозможно... Мне 25, я вполне успешная красивая девушка, образованная, в недостатке мужского внимания замечена не была.Муж на год младше, красиво ухаживал , не побоялся конкуренции -на тот момент я встречалась с очень авторитетным и оьеспеченным человеком...в общем как в сказке- и цветочек всегда и ночами у подъезда сидел ждал...начали жить, ну скандалов много было- он только из под мамы, быт с нуля можно сказать, хотя он довольно работящий.. но вот у него пыл любовный спадл и понеслось- друзья, на меня ноль внимания...все мои попытки сделать романтики его вообще раздражали...я терпела, ругались сильно, выгнала( живем в моей квартире), вернулся покаянный- люблю говорит не могу, все изменится, был неправ...и снова здорова - секс- элементарная лень, причем класс и вид нижнего белья не поможет- только кучу уже выброшенных денег на ветер- комп, работа, гараж....единственный выходной вместе- говорю давай вместе позавтракаем, поболтаем за столом- нет говорит, я видео посмотрю и идет к компу а когда видит обиду -еще и издевательстки так " ой, Машуля извини, не посидели с тобой"..да мне ж не клоцун нужен, а близкий чел, онкаждое утро перед компом обедает....каждый вечер, когда он на работе- я звоню, жду, встечаю вкусным ужином, причем горячим - а что в ответ-приезжаю с работы меня по бысьрому встретили собрались и в гараж- а потом оказывается, что в одной из гаражных поездок мы пили пиво с друзьями в кафе- общий друг мужа нечайно спалил...кучу раз предлагала поехать например, если пока в отпуск не получается, хоть в близлежащие города золотого кольца, на экскурсии, на параходе- в одной из ссор мне было сказано - мне . неинтересно ездить...он хочет ребенка, папой будет хорошим, ну а должны же ведь быть близкие отношения для этого, общие интерсы, желание проводить время вместе..когда я ему все это говорю- у него два ответа " песню свою завела, опять из тебя гавно полезло, ты придераешься"...блин, ну мы же молодые, два года всего вместе, а втсречаемся дома не раньше 8-9 вечера и каждый за свои дела садится...мы любить должны, наслаждаться...а мы вот неделю не разговариваем - я домой и в два приезжала ночи после ссоры, потом в час- огн даже не позвонил, хотя бы из чувства мужского собтвенничества узнать где жена...да что там, когда все ок, я с работы приезжаю- если его нет дома- он и не звонит никогда не спрашивает приехала я нет с работы, что делать буду, все ли у меня хорошо...может я преувеличиваю и это нормально?...но у меня масса примеров когда людт спустя шесть лет все время вместе, а моей маме наши соседки только и жалуются- все время по отедльности ходят....как быть? нет, я понимаю. спустя время вся страсть проходит и блабла..но чтото должно оставаться, что объединяет людей, что то кроме быта...а тут чмокнут на ходу и дальше бежать... </block>
Мария Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
и зачем вы держите это чучело в своей квартире?
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
и зачем вы держите это чучело в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос, мне тоже непонятно почему вы до сих пор вместе.
ns
если вы вспомните , то в сказках все заканчивается замужеством....
а вы что хотите , если изначально вас интересовали только красивые ухаживания, ухаживать это одно , а семья другое
если общих интересов нет, то их нет
Мария ОсиповаВ ответ на ns
ns
если вы вспомните , то в сказках все заканчивается замужеством....
а вы что хотите , если изначально вас интересовали только красивые ухаживания, ухаживать это одно , а семья другое
если общих интересов нет, то их нет
СсылкаПожаловаться
то есть вышла замуж- сказка закончилась..может тогда вообще не выходить, или все-таки есть счастливые замужние женщины?
Мария Осипова
то есть вышла замуж- сказка закончилась..может тогда вообще не выходить, или все-таки есть счастливые замужние женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
только они мужей выбирали не по принципу красивых ухаживаний ИМХО
Мария ОсиповаВ ответ на ns
ns
есть
только они мужей выбирали не по принципу красивых ухаживаний ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не по этому принципу выбирала...
Мария Осипова
да я не по этому принципу выбирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее у вас написано, что вы только что состязание между поклонниками не устроили....
так что то, что вы сейчас имеет закономерный результат ваших действий
Мария ОсиповаВ ответ на ns
ns
тем не менее у вас написано, что вы только что состязание между поклонниками не устроили....
так что то, что вы сейчас имеет закономерный результат ваших действий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятное дело, что все происходящее сейчас-это результат наших прежних действий....но вопрос лежит не в этом, а втом, что делать сейчас- я уже две недели живу с "немым соседом" и не знаю, как это все прекратить..
Мария Осипова
понятное дело, что все происходящее сейчас-это результат наших прежних действий....но вопрос лежит не в этом, а втом, что делать сейчас- я уже две недели живу с "немым соседом" и не знаю, как это все прекратить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы понимает , что жизнь не сказка ...
если женились на лягушке то она лягушкой и останется в принца не превратиться..
надо или принять мужа таким какой он есть или разводиться...
муж это готовый продукт и переделке не подлежит
а немота лечиться просто - с большой степенью вероятности могу предположить , что достаточно сказать - дорогой я была не права...
Мария ОсиповаВ ответ на ns
ns
а вы понимает , что жизнь не сказка ...
если женились на лягушке то она лягушкой и останется в принца не превратиться..
надо или принять мужа таким какой он есть или разводиться...
муж это готовый продукт и переделке не подлежит
а немота лечиться просто - с большой степенью вероятности могу предположить , что достаточно сказать - дорогой я была не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я бы помирилась, но уже не могу...я после таких ссор-= а они у нас по одной и той же прчине уже боьше года - я всегда первая вызываю на разговор, первая подхожу и слышу примерно всегда одно " ты придираешься, все хорошо, будь проще"..и ведь не объяснить человеку, что если я возмущаюсь, ну значит не все хорошо...даже секса не хватает, да что там- в губы целуемся раз в неделю.в этот раз опять получиться - я гавно показала, остыла и все ок, а если попытаться говорить типа или так или катись или вообще попытаться решить проблему- на все ответ- не пугай, катись сама , ну и в общем беседа закончится скандалом опять, где я останусь дурой с дурным характером..скоро комплекс неполноценности будет....честно, вообще не знаю что делать.
Мария Осипова
Да я бы помирилась, но уже не могу...я после таких ссор-= а они у нас по одной и той же прчине уже боьше года - я всегда первая вызываю на разговор, первая подхожу и слышу примерно всегда одно " ты придираешься, все хорошо, будь проще"..и ведь не объяснить человеку, что если я возмущаюсь, ну значит не все хорошо...даже секса не хватает, да что там- в губы целуемся раз в неделю.в этот раз опять получиться - я гавно показала, остыла и все ок, а если попытаться говорить типа или так или катись или вообще попытаться решить проблему- на все ответ- не пугай, катись сама , ну и в общем беседа закончится скандалом опять, где я останусь дурой с дурным характером..скоро комплекс неполноценности будет....честно, вообще не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас изначально не верная установка - с чего вы взяли , что возмущаетесь всегда по достойному поводу?
если вы в течении года не в состоянии донести до мужа обоснованность своих требований , то возможно прав он, а не вы ..
что касается секса , то тут я не эксперт, надо мужчину спрашивать , но меня секс при отсутствии психологического комфорта не привлекает совершенно
и всегда пишу , что в скандале принимают участие две стороны , так что если не можете не скандалить, то молчание не поможет научиться нормально общаться
Мария ОсиповаВ ответ на ns
ns
у вас изначально не верная установка - с чего вы взяли , что возмущаетесь всегда по достойному поводу?
если вы в течении года не в состоянии донести до мужа обоснованность своих требований , то возможно прав он, а не вы ..
что касается секса , то тут я не эксперт, надо мужчину спрашивать , но меня секс при отсутствии психологического комфорта не привлекает совершенно
и всегда пишу , что в скандале принимают участие две стороны , так что если не можете не скандалить, то молчание не поможет научиться нормально общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да повод у меня один- за два с половиной года совм. жизни вспомнить практически нечего кроме поездки в турции и секс марафона на дачу.все, капец.дома встречаемся после 9.в выходные в том числе - всегда дела., заботы,гараж, а потом выясняется что и не гараж вовсе был, а пиво с друзьями в кафе- вот честно, только от вранья обидно...или вот у меня проблема например- прыщи на спине и плечах, лезут по весне ив начале лета в основном..знаете,его даже нельзя массаж попросить сделать- он кроме прыщей ничего не видит- тока руки тянет прыщи на мне давить, а мне ведь неприятно, обидно, может даже скрытый комплекс.вот поехали купаться- первый раз за все лето выбрались, влезли из воды, встали обсыхать, чую спину разглядывает, говорю ему- ты что там увидел? а он в ответ- ничего,спину и прыщи...ну я в общем возмтилась- во первых пляж не место для прыщей, а во вторых он знает что меняраздражает когда он на них внимание обращает и все равно это делает словно назло....ну почему я не могу высказать свое недовольство? он психанул, взял полотенце и пошел к машине со словами- опять свое гавно показываешь, даже искупаться нельзя с тобой нормально съездить.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
да повод у меня один- за два с половиной года совм. жизни вспомнить практически нечего кроме поездки в турции и секс марафона на дачу.все, капец.дома встречаемся после 9.в выходные в том числе - всегда дела., заботы,гараж, а потом выясняется что и не гараж вовсе был, а пиво с друзьями в кафе- вот честно, только от вранья обидно...или вот у меня проблема например- прыщи на спине и плечах, лезут по весне ив начале лета в основном..знаете,его даже нельзя массаж попросить сделать- он кроме прыщей ничего не видит- тока руки тянет прыщи на мне давить, а мне ведь неприятно, обидно, может даже скрытый комплекс.вот поехали купаться- первый раз за все лето выбрались, влезли из воды, встали обсыхать, чую спину разглядывает, говорю ему- ты что там увидел? а он в ответ- ничего,спину и прыщи...ну я в общем возмтилась- во первых пляж не место для прыщей, а во вторых он знает что меняраздражает когда он на них внимание обращает и все равно это делает словно назло....ну почему я не могу высказать свое недовольство? он психанул, взял полотенце и пошел к машине со словами- опять свое гавно показываешь, даже искупаться нельзя с тобой нормально съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам не кажется , что вы просто друг другу не подходите?
Мария ОсиповаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Вам не кажется , что вы просто друг другу не подходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно и так, хотя вопрос о том подходите или нет очень расплывчатый...бывает, что тянет к человеку и пипец, хоть и полная противоположность.
Мария Осипова
да повод у меня один- за два с половиной года совм. жизни вспомнить практически нечего кроме поездки в турции и секс марафона на дачу.все, капец.дома встречаемся после 9.в выходные в том числе - всегда дела., заботы,гараж, а потом выясняется что и не гараж вовсе был, а пиво с друзьями в кафе- вот честно, только от вранья обидно...или вот у меня проблема например- прыщи на спине и плечах, лезут по весне ив начале лета в основном..знаете,его даже нельзя массаж попросить сделать- он кроме прыщей ничего не видит- тока руки тянет прыщи на мне давить, а мне ведь неприятно, обидно, может даже скрытый комплекс.вот поехали купаться- первый раз за все лето выбрались, влезли из воды, встали обсыхать, чую спину разглядывает, говорю ему- ты что там увидел? а он в ответ- ничего,спину и прыщи...ну я в общем возмтилась- во первых пляж не место для прыщей, а во вторых он знает что меняраздражает когда он на них внимание обращает и все равно это делает словно назло....ну почему я не могу высказать свое недовольство? он психанул, взял полотенце и пошел к машине со словами- опять свое гавно показываешь, даже искупаться нельзя с тобой нормально съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы считаете что , в том что муж устает от бесконечных ссор и предпочитает проводить время с друзьями в кафе есть что-то удивительное?
вполне нормальная реакция, так же как и желание избежать очередного скандала при помощи вранья...
прыщи это к врачам и косметологам или если вы так комплексуете по этому поводу , то на пляже можно и парео на плечи накинуть, а не возмущаться , тем более что вы первая задали вопрос , а муж всего лишь честно ответил, за честность и получил
при минимальных усилиях любую ситуацию можно разрешить мирным путем без скандала
Мария ОсиповаВ ответ на ns
ns
а вы считаете что , в том что муж устает от бесконечных ссор и предпочитает проводить время с друзьями в кафе есть что-то удивительное?
вполне нормальная реакция, так же как и желание избежать очередного скандала при помощи вранья...
прыщи это к врачам и косметологам или если вы так комплексуете по этому поводу , то на пляже можно и парео на плечи накинуть, а не возмущаться , тем более что вы первая задали вопрос , а муж всего лишь честно ответил, за честность и получил
при минимальных усилиях любую ситуацию можно разрешить мирным путем без скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скандалы не такие уж и частые, а прыщей не так много чтобы порео надевать....от него требовалось только не обращать на них внимания....вот реально- дщаже считала- терпела два месяца, ни слова ни по какому поводу- толку все равно ноль- как он был в гараже, так там и остался.
Мария Осипова
скандалы не такие уж и частые, а прыщей не так много чтобы порео надевать....от него требовалось только не обращать на них внимания....вот реально- дщаже считала- терпела два месяца, ни слова ни по какому поводу- толку все равно ноль- как он был в гараже, так там и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хочу обидеть , но то что у вас происходит это называется детский сад ромашка...
вы хоть понимаете , что требуете от мужа , чтобы стал слепым или начал воспринимать только часть зрительной информации..
вы свои прыщи выставляете на показ не заботясь , о том приятно на них смотреть окружающим или нет, а потом еще требования предъявляете...
естественно это не мое дело , а вашего мужа , но пока вы не научитесь адекватно себя оценивать , у вас нормальной семьи не будет
не возможно нормально общаться с человеком , который или скандалит или молча терпит
Анастасия
"папой будет хорошим" - очень глупо так думать.
Долго Вам придется ждать пока он повзрослеет (не говоря уж о том что можно уже в этом возрасте). Думаю Вы достойны большего.
Мария ОсиповаВ ответ на Анастасия
Анастасия
"папой будет хорошим" - очень глупо так думать.
Долго Вам придется ждать пока он повзрослеет (не говоря уж о том что можно уже в этом возрасте). Думаю Вы достойны большего.
СсылкаПожаловаться
Жаль. вроде и семью сохранить хочется, да и с чего сохранять- уже вторая неделя пошла, мы даже словом не обмолвились.живу с немым соседом и ведь знаю- если подойду - мне скажут ты пидираешься, сама виновата.
АнастасияВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
Жаль. вроде и семью сохранить хочется, да и с чего сохранять- уже вторая неделя пошла, мы даже словом не обмолвились.живу с немым соседом и ведь знаю- если подойду - мне скажут ты пидираешься, сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это детский сад, о каких детях может идти речь! Его самого воспитывать и воспитывать.
Взрослого человека волнует ни кто прав-виноват, а что делать чтобы наладить отношения и больше не повторять этой ссоры или ситуации! Зачем он Вам? Не понятно....
Мария ОсиповаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это детский сад, о каких детях может идти речь! Его самого воспитывать и воспитывать.
Взрослого человека волнует ни кто прав-виноват, а что делать чтобы наладить отношения и больше не повторять этой ссоры или ситуации! Зачем он Вам? Не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла, привычка еще злее...и все же были моменты в которые мне с ним было очень хорошо....не хочется терять то, что я долго строила, а за два с лишним года совместной жизни местами он стал взрослеть)))звучит смешно, но я сейчас понимаю- что нервы на грани и если человеку не объяснить, что пора поближе присмотреться к той, что рядом, крышняк съедет, хотя бы из за недостатка в сексе.
АнастасияВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
Любовь зла, привычка еще злее...и все же были моменты в которые мне с ним было очень хорошо....не хочется терять то, что я долго строила, а за два с лишним года совместной жизни местами он стал взрослеть)))звучит смешно, но я сейчас понимаю- что нервы на грани и если человеку не объяснить, что пора поближе присмотреться к той, что рядом, крышняк съедет, хотя бы из за недостатка в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, строить отношения с хорошим человеком намного приятнее и благодарнее!!!!
У Вас ВСЯ ЖИЗНЬ впереди, а вам не хочется терять каких то пару-тройку приятных моментов!!!!(или чуть больше, не важно) Это слабость основанная на привычке. Переболеете несколько месяцев и будите счастливы с хорошим человеком!) И чем раньше Вы это поймете тем лучше.
Мария ОсиповаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Поверьте, строить отношения с хорошим человеком намного приятнее и благодарнее!!!!
У Вас ВСЯ ЖИЗНЬ впереди, а вам не хочется терять каких то пару-тройку приятных моментов!!!!(или чуть больше, не важно) Это слабость основанная на привычке. Переболеете несколько месяцев и будите счастливы с хорошим человеком!) И чем раньше Вы это поймете тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он неплохой в целом...я больше склоняюсь к тому, что любовь прошла у него, точнее влюбленность. чувства остыли совсем и питать их и лень и нечем.плюс подростковое упрямство- вот и все....
АнастасияВ ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
Да он неплохой в целом...я больше склоняюсь к тому, что любовь прошла у него, точнее влюбленность. чувства остыли совсем и питать их и лень и нечем.плюс подростковое упрямство- вот и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано женился просто.
Татьяна Р.В ответ на Мария Осипова
Мария Осипова
Да он неплохой в целом...я больше склоняюсь к тому, что любовь прошла у него, точнее влюбленность. чувства остыли совсем и питать их и лень и нечем.плюс подростковое упрямство- вот и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миша парень неплохой, только ссытца и глухой- это приходит на ум, когда читаешь про вашего.
Зачем вам импотент? Если сейчас у него такие проблемы с потенцией, что будет дальше?
Какая любовь? Он пристроился к удобной девице: есть своя квартира, его обслуживают- это все, что ему надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем