Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!

Как известно, понятия красоты и сексуальности у мужчин и женщин сильно отличаются.
Сегодня попросила друга мужского пола помочь выбрать мне одежду для необычного случая -
я еду в Париж, признаную столицу моды, чтобы встретиться с мужчиной.
Безусловно мне нужно что-то такое что убьет его наповал и не даст шансов на выживание)))))))
К моему удивлению все, что я выбирала было жестоко разнесено в пух и прах моим другом -
"эти туфли для офиса", " в костюме ты как моя мама", " бежевые туфли? кто вообще это придумал!"
В общем, помогите! Времени почти нет, я почти в отчаянии. Что надеть????
anastacia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Овсянка
можно так в первый раз наповал поразить, что второго не будет=) лучше элегантно и со вкусом=)))
anastaciaВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно так в первый раз наповал поразить, что второго не будет=) лучше элегантно и со вкусом=)))
СсылкаПожаловаться
можно конкретные предложения)) у меня вот тоже в голове вертится элегантно и со вкусом, но что именно????
ОвсянкаВ ответ на anastacia
anastacia
можно конкретные предложения)) у меня вот тоже в голове вертится элегантно и со вкусом, но что именно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да самое обычное: невычурное платье по фигурке, удобные туфли на каблучке(можно и лодочки). точный фасон и цвет в зависимости от индивидуальных черт и предпочтений=) Вам ниже правильно написали, француженки очн просто одеты, сильно не красятся(чаще воопще не красятся). подруга 2 года прожила в Париже. одежда у нее оттуда достаточно приятная, не броская. вещи сшиты хорошо, все по фигуре и без лишнего=) никаких супер-мини и мего-декольте)))
хотя тут еще зависит, что Вы собираетесь посещать со своим избранником=)))
anastaciaВ ответ на Овсянка
Овсянка
да самое обычное: невычурное платье по фигурке, удобные туфли на каблучке(можно и лодочки). точный фасон и цвет в зависимости от индивидуальных черт и предпочтений=) Вам ниже правильно написали, француженки очн просто одеты, сильно не красятся(чаще воопще не красятся). подруга 2 года прожила в Париже. одежда у нее оттуда достаточно приятная, не броская. вещи сшиты хорошо, все по фигуре и без лишнего=) никаких супер-мини и мего-декольте)))
хотя тут еще зависит, что Вы собираетесь посещать со своим избранником=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая встреча произойдет в ресторане, и он не мой избранник, мне просто очень хочется его убить)))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на anastacia
anastacia
первая встреча произойдет в ресторане, и он не мой избранник, мне просто очень хочется его убить)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая Вы ...жестокая)))))))))))
можно оттокнутся от его прдпочтений..к костюму мужчины подобрать патье на первую встречу (если очн сторого одет, можно смягчить)))) ...имею в виду в плане стиля. такое отзеркаливание иногда для налаживания мостов помогает. Вы же видели как он выглядит и что носит.
ПЫСЫ: а бежевые туфельки-это классно..мне тож нравятся))))
anastaciaВ ответ на Овсянка
Овсянка
какая Вы ...жестокая)))))))))))
можно оттокнутся от его прдпочтений..к костюму мужчины подобрать патье на первую встречу (если очн сторого одет, можно смягчить)))) ...имею в виду в плане стиля. такое отзеркаливание иногда для налаживания мостов помогает. Вы же видели как он выглядит и что носит.
ПЫСЫ: а бежевые туфельки-это классно..мне тож нравятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю в чем он будет одет! он то надевает джинсы и велюровый пиджак, то брюки и рубашку, то майку с логотипом радио, которое он слушает, у него изумительный парфюм, и он дегустатор сыра!))) короче у меня щас мозг взорвется)))
ОвсянкаВ ответ на anastacia
anastacia
я не знаю в чем он будет одет! он то надевает джинсы и велюровый пиджак, то брюки и рубашку, то майку с логотипом радио, которое он слушает, у него изумительный парфюм, и он дегустатор сыра!))) короче у меня щас мозг взорвется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воопщем, мужчина одет удобно и со вкусом))))) тады точно излишеств не нан)) брючки, подчеркивающие красивые ножки, стильнымй пиджачок, если будет прохладно игривый шарфик, удобная обувь=)))) под пиджак простор фантазии))), начиная с майки заканчивая рубашкой с растегнутой пуговкой на уровне груди)))) Девушка Вы очн красивая))) думаю. Вам все этой очн подойдет)))))
anastaciaВ ответ на Овсянка
Овсянка
воопщем, мужчина одет удобно и со вкусом))))) тады точно излишеств не нан)) брючки, подчеркивающие красивые ножки, стильнымй пиджачок, если будет прохладно игривый шарфик, удобная обувь=)))) под пиджак простор фантазии))), начиная с майки заканчивая рубашкой с растегнутой пуговкой на уровне груди)))) Девушка Вы очн красивая))) думаю. Вам все этой очн подойдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я брюки ненавижу, они прячут всю красоту моих ног, а ног у меня гораздо лучше лица)))
ОвсянкаВ ответ на anastacia
anastacia
я брюки ненавижу, они прячут всю красоту моих ног, а ног у меня гораздо лучше лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если юбочку-карандаш чуть выше колена. и попу подчеркнет и ножки=)
anastaciaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если юбочку-карандаш чуть выше колена. и попу подчеркнет и ножки=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я такое мерила сегодня, друг сказал "училка"
ОвсянкаВ ответ на anastacia
anastacia
вот я такое мерила сегодня, друг сказал "училка"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это и от цвета зависит и от полного комплекта=) от училки, конечно, кое-что есть. но млин, там так все аккуратно подчеркнуто))))



есть платья, там низ по типу данной юбки, а верх в меру открыт. хорошо плюсы показывает=) а сверху пиджачок легкий=) и небольшую сумочку....
воопщем, не надо мудрить=)))
Анонимно
Мужчина не заинтересован в Вашей привлекательности для других.
Женщина - тем более.
Доверять свой имиджмейкинг можно только пидарасам. Сорри.
НютаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина не заинтересован в Вашей привлекательности для других.
Женщина - тем более.
Доверять свой имиджмейкинг можно только пидарасам. Сорри.
СсылкаПожаловаться
не знаю кому вообще можно довериться,но в остальном согласна с вами
Васек ДеловойВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина не заинтересован в Вашей привлекательности для других.
Женщина - тем более.
Доверять свой имиджмейкинг можно только пидарасам. Сорри.
СсылкаПожаловаться
Мозг! Причем циничный.Уважаю.
Нюта
"понятия красоты и сексуальности у муж и жен сильно отличаются" категорически не согласна, как вы себе это представляете?
АнонимноВ ответ на Нюта
Нюта
"понятия красоты и сексуальности у муж и жен сильно отличаются" категорически не согласна, как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
"понятия красоты и сексуальности у муж и жен сильно отличаются" категорически не согласна, как вы себе это представляете?
Правильно.
Вместо "сильно" нужно писать "принципиально".
НютаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"понятия красоты и сексуальности у муж и жен сильно отличаются" категорически не согласна, как вы себе это представляете?
Правильно.
Вместо "сильно" нужно писать "принципиально".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например?
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я с этим не согласна)))!!! кароч,блин писать чет неохота ,на словах я б донесла нужную инфу
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да с такими "экспериментами" сталкиваюсь периодически, и судя по рез-там, не могу согласиться
Лепота *
Ваше волнение можно понять- хочется произвести приятное впечатление
на любимого мужчину.
Но это не должно быть связано с Парижем, там всё достаточно демократично :0)))
Поэтому доверьтесь себе и наденьте то, в чем себе больше всего нравитесь :0)))
anastaciaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ваше волнение можно понять- хочется произвести приятное впечатление
на любимого мужчину.
Но это не должно быть связано с Парижем, там всё достаточно демократично :0)))
Поэтому доверьтесь себе и наденьте то, в чем себе больше всего нравитесь :0)))
СсылкаПожаловаться
мужчина ресторатор, с очень тонким вкусом, мы познакомились в прошлом году в его ресторане. я видела парижанок, и в таком виде не хотела бы предстать перед ним, он это видит каждый день. в тоже время слишком русской выглядеть тоже не хочу)) вульгарность во франции неуместна
Лепота *В ответ на anastacia
anastacia
мужчина ресторатор, с очень тонким вкусом, мы познакомились в прошлом году в его ресторане. я видела парижанок, и в таком виде не хотела бы предстать перед ним, он это видит каждый день. в тоже время слишком русской выглядеть тоже не хочу)) вульгарность во франции неуместна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская для Вас = вульгарность?
Извините, тогда мне Вас жаль.
anastaciaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Русская для Вас = вульгарность?
Извините, тогда мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно) мы одеваем все лучшее сразу, посмотрите на национальные узоры, я все это уважаю и люблю, потому что это часть меня и в крови, именно поэтому я уточнила, что мужчина парижанин, и для них наше цветовосприятие и любовь к роскоши как минимум не понятно, а как максимум вульгарно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем