Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2011, Главная форумов

помогите

здравствуйте хочу рассказать свою историю пусть меня кто то осудит а может кто советом поможет.я встретила молодого человека сначала не придала ему никакого значения есть да и ладно но со временем я поняла что жить не без него и вот мы начали вместе жить да забыла а самом главном у него есть дочь 8 лет а я по моему бесплодна и вот он говорит что любит меня безумно как никого никогда . но вот только со мной что то случилось я везде вижу какое то предательство хотя после поразмышляв и успакоясь я понимаю что это все глупости так вот не знаю как мне быть ребенка я не могу полюбить как своего она постаянно вспоминает ее свою маму да и много вещей напоминающих о ней я не претендую на место мамы для ребенка а вот для него хочу быть единствееной только с переездом все изменилось может он меня разлюбил
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Василиса
его дочь вас тоже не полюбит как свою мать, так, что у вас боевая ничья....
Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
его дочь вас тоже не полюбит как свою мать, так, что у вас боевая ничья....
Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну как жить с ним то что произошло
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
ну как жить с ним то что произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что с ним произошло? Примеры приведите.
Встречаться - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое....
СсылкаПожаловаться
Василиса
и что с ним произошло? Примеры приведите.
Встречаться - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это понятно но он как будто не видит меня а на счет интимной жизни я вообще молчу ее нет знаете мы живем то всего 5-й месяц неслишком ли быстро пропал интерес ведь жить совместно его предложение
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
это понятно но он как будто не видит меня а на счет интимной жизни я вообще молчу ее нет знаете мы живем то всего 5-й месяц неслишком ли быстро пропал интерес ведь жить совместно его предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой взгляд на совместную жизнь, может ему была нужна бесплатная прислуга в доме....
Вы очень сумбурно пишите и никаких примеров не приводите, ничего толком не понятно - что было в начале и что есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
Василиса
У каждого свой взгляд на совместную жизнь, может ему была нужна бесплатная прислуга в доме....
Вы очень сумбурно пишите и никаких примеров не приводите, ничего толком не понятно - что было в начале и что есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
в начале была романтика подарки банальные смс каждый раз целовал готов был носить на руках а сейчас мы толком не говорим он приходит с работы и уходит на улицу не чего не сказав
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
в начале была романтика подарки банальные смс каждый раз целовал готов был носить на руках а сейчас мы толком не говорим он приходит с работы и уходит на улицу не чего не сказав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кончился конфетно-букетный период и начался БЫТ....
СсылкаПожаловаться
Василиса
кончился конфетно-букетный период и начался БЫТ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
слишком уж быстро
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
слишком уж быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сама согласились на совместное проживание....
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы сама согласились на совместное проживание....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
и что это у всех так
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
и что это у всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у всех по-разному, но совместная жизнь очень отличается от того, когда вы просто встречаетесь....
СсылкаПожаловаться
Василиса
у всех по-разному, но совместная жизнь очень отличается от того, когда вы просто встречаетесь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
ясно спасибо за ваше время
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
ясно спасибо за ваше время
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если вас не устраивает что-то, то не молчите, а высказывайте вашему сожителю ваши претензии. Я считаю, что совместная жизнь должна улучшать нашу жизнь,а не ухудшать её....иначе нет в ней никакого смысла....
СсылкаПожаловаться
Василиса
если вас не устраивает что-то, то не молчите, а высказывайте вашему сожителю ваши претензии. Я считаю, что совместная жизнь должна улучшать нашу жизнь,а не ухудшать её....иначе нет в ней никакого смысла....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
попробую
СсылкаПожаловаться
эльмира велиева
попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки14
учитесь озвучивать свои мысли и отстаивать свои убеждения и потребности.
СсылкаПожаловаться
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru