Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

здравствуйте хочу рассказать свою историю пусть меня кто то осудит а может кто советом поможет.я встретила молодого человека сначала не придала ему никакого значения есть да и ладно но со временем я поняла что жить не без него и вот мы начали вместе жить да забыла а самом главном у него есть дочь 8 лет а я по моему бесплодна и вот он говорит что любит меня безумно как никого никогда . но вот только со мной что то случилось я везде вижу какое то предательство хотя после поразмышляв и успакоясь я понимаю что это все глупости так вот не знаю как мне быть ребенка я не могу полюбить как своего она постаянно вспоминает ее свою маму да и много вещей напоминающих о ней я не претендую на место мамы для ребенка а вот для него хочу быть единствееной только с переездом все изменилось может он меня разлюбил
эльмира велиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василиса
его дочь вас тоже не полюбит как свою мать, так, что у вас боевая ничья....
Живите и радуйтесь.
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
его дочь вас тоже не полюбит как свою мать, так, что у вас боевая ничья....
Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
ну как жить с ним то что произошло
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
ну как жить с ним то что произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что с ним произошло? Примеры приведите.
Встречаться - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое....
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
и что с ним произошло? Примеры приведите.
Встречаться - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно но он как будто не видит меня а на счет интимной жизни я вообще молчу ее нет знаете мы живем то всего 5-й месяц неслишком ли быстро пропал интерес ведь жить совместно его предложение
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
это понятно но он как будто не видит меня а на счет интимной жизни я вообще молчу ее нет знаете мы живем то всего 5-й месяц неслишком ли быстро пропал интерес ведь жить совместно его предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой взгляд на совместную жизнь, может ему была нужна бесплатная прислуга в доме....
Вы очень сумбурно пишите и никаких примеров не приводите, ничего толком не понятно - что было в начале и что есть сейчас....
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого свой взгляд на совместную жизнь, может ему была нужна бесплатная прислуга в доме....
Вы очень сумбурно пишите и никаких примеров не приводите, ничего толком не понятно - что было в начале и что есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в начале была романтика подарки банальные смс каждый раз целовал готов был носить на руках а сейчас мы толком не говорим он приходит с работы и уходит на улицу не чего не сказав
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
в начале была романтика подарки банальные смс каждый раз целовал готов был носить на руках а сейчас мы толком не говорим он приходит с работы и уходит на улицу не чего не сказав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кончился конфетно-букетный период и начался БЫТ....
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
кончился конфетно-букетный период и начался БЫТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слишком уж быстро
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
слишком уж быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сама согласились на совместное проживание....
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
вы сама согласились на совместное проживание....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что это у всех так
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
и что это у всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у всех по-разному, но совместная жизнь очень отличается от того, когда вы просто встречаетесь....
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
у всех по-разному, но совместная жизнь очень отличается от того, когда вы просто встречаетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно спасибо за ваше время
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
ясно спасибо за ваше время
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если вас не устраивает что-то, то не молчите, а высказывайте вашему сожителю ваши претензии. Я считаю, что совместная жизнь должна улучшать нашу жизнь,а не ухудшать её....иначе нет в ней никакого смысла....
эльмира велиеваВ ответ на Василиса
Василиса
если вас не устраивает что-то, то не молчите, а высказывайте вашему сожителю ваши претензии. Я считаю, что совместная жизнь должна улучшать нашу жизнь,а не ухудшать её....иначе нет в ней никакого смысла....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
попробую
ВасилисаВ ответ на эльмира велиева
эльмира велиева
попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки14
учитесь озвучивать свои мысли и отстаивать свои убеждения и потребности.
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем