Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!!!!!!!

Всем привет!Очень нужна ваша помощь!Не знаю как быть дальше.Мы с мужем живем 3 года,но в последнее время он стал агрессивный,может наговорить много не приятных слов,а потом свалить всю вину на меня.Он даже извиняться за свои слова не хочет,говорит,что это было сказано с горяча,поэтому не считается!Раньше такого не было.Уйти не могу,у нас маленький ребенок.
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Aire
Вы ребенка сами прокормить не можете? Тогда терпите и молчите в тряпочку. Позволяйте о себя ноги вытирать. Сейчас - неприятные слова говорит, потом пиздить начнет. Но вы терпите. Куда же вы без него с ребенком?)))
Осень В ответ на Aire
Aire
Вы ребенка сами прокормить не можете? Тогда терпите и молчите в тряпочку. Позволяйте о себя ноги вытирать. Сейчас - неприятные слова говорит, потом пиздить начнет. Но вы терпите. Куда же вы без него с ребенком?)))
СсылкаПожаловаться
Вы ребенка сами прокормить не можете? Тогда терпите и молчите в тряпочку. Позволяйте о себя ноги вытирать. Сейчас - неприятные слова говорит, потом пиздить начнет. Но вы терпите. Куда же вы без него с ребенком?)))

Ну да-ну да....Чуть повысил голос - в сад! Наорал!!! -расстрелять! А попытаться понять, разобраться что к чему? Нет? Никак? Что ж все о себе и о себе? А о нем? Если любовь-то?...Ремонтировать нужно, а не выбрасывать!
DinaВ ответ на Осень
Осень
Вы ребенка сами прокормить не можете? Тогда терпите и молчите в тряпочку. Позволяйте о себя ноги вытирать. Сейчас - неприятные слова говорит, потом пиздить начнет. Но вы терпите. Куда же вы без него с ребенком?)))

Ну да-ну да....Чуть повысил голос - в сад! Наорал!!! -расстрелять! А попытаться понять, разобраться что к чему? Нет? Никак? Что ж все о себе и о себе? А о нем? Если любовь-то?...Ремонтировать нужно, а не выбрасывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже 2 месяца разбираюсь.Он считает,что у нас нет проблем.
AireВ ответ на Осень
Осень
Вы ребенка сами прокормить не можете? Тогда терпите и молчите в тряпочку. Позволяйте о себя ноги вытирать. Сейчас - неприятные слова говорит, потом пиздить начнет. Но вы терпите. Куда же вы без него с ребенком?)))

Ну да-ну да....Чуть повысил голос - в сад! Наорал!!! -расстрелять! А попытаться понять, разобраться что к чему? Нет? Никак? Что ж все о себе и о себе? А о нем? Если любовь-то?...Ремонтировать нужно, а не выбрасывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, конечно))) На Вас орать будут, пиздить Вас будут, а Вы будете разбираться - в чем же Вы виноваты и как себя исправить, чтобы такого не было))) Ню-ню))) Удачи!))))
DinaВ ответ на Aire
Aire
Ну да, конечно))) На Вас орать будут, пиздить Вас будут, а Вы будете разбираться - в чем же Вы виноваты и как себя исправить, чтобы такого не было))) Ню-ню))) Удачи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы хоть слово увидели,что он меня бьет?!
Лера АВ ответ на Осень
Осень
Вы ребенка сами прокормить не можете? Тогда терпите и молчите в тряпочку. Позволяйте о себя ноги вытирать. Сейчас - неприятные слова говорит, потом пиздить начнет. Но вы терпите. Куда же вы без него с ребенком?)))

Ну да-ну да....Чуть повысил голос - в сад! Наорал!!! -расстрелять! А попытаться понять, разобраться что к чему? Нет? Никак? Что ж все о себе и о себе? А о нем? Если любовь-то?...Ремонтировать нужно, а не выбрасывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж все о себе и о себе? А о нем? Если любовь-то?...

....Уж лучше все о нем и о нем. Да еще на полусогнутых , с поклоном....Милый тебе плохо? Ну тогда я тебе сейчас угождать буду...
Ирина Астахова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://arunaurl.com/4f3d
Лиана Мисска
Может вы стали все свое внимание уделять маленькому ребенку, а то что большому ребенку - мужу надо не меньше ласки и любьви, позабыли!!!
нет
У меня анологичная ситуация. Ребенок, муж. Вот только живем уже 11 лет. Все года молчала, терпела, уступала, пыталась говорить, обновлять отношения. Вот только все равно не оценил. Только очень хорошо устроился....Вот и думай стоит ли терпеть!? Агрессия теперь еще и на ребенке сказывается! Это не совет - просто мое мнение.
Лиана МисскаВ ответ на нет
нет
У меня анологичная ситуация. Ребенок, муж. Вот только живем уже 11 лет. Все года молчала, терпела, уступала, пыталась говорить, обновлять отношения. Вот только все равно не оценил. Только очень хорошо устроился....Вот и думай стоит ли терпеть!? Агрессия теперь еще и на ребенке сказывается! Это не совет - просто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
А откуда у мужа такая агрессия появилась? Или изначально был такой? Должна быть причина, в которой надо разобраться и устранить!!!
Лиана Мисска
А откуда у мужа такая агрессия появилась? Или изначально был такой? Должна быть причина, в которой надо разобраться и устранить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я знала от куда.На все вопросы молчит.
Светлана *********В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
А откуда у мужа такая агрессия появилась? Или изначально был такой? Должна быть причина, в которой надо разобраться и устранить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда , откуда!!! Это такие мужики- эгоистичные и слабохарактерные. С ребенком естессно тяжело, да, меньше ласки, внимания и секса, и я не верю что кто то с таким маленьким ребенком может уделять мужу внимание как раньше. Тут требуется от двоих больше отдачи, самопожертвование в первый год жизни ребенка. Женщина на это способна, некоторые мужчины тоже, а КОЗЛЫ-нет. вот и срывается на жене.
www.vashe-soznanie.ru
Хм... интересная у Вас история, напишите мне сюда vashesoznanie@bk.ru буду ждать. Думаю, что дело не только в муже, но как Вы реагируете на него.
Света Искандерова
Довольно часто после рождения ребенка (и до) мужчины заводят любовниц. А чтобы избежать расспросов, где был, что делал, начинают кричать, становятся агрессивными. Да и часто любовница выглядит лучше жены, это их тоже раздражает.
Я бы советовала послать хорошему магу его фото на диагностику - пусть посмотрит на наличие любовницы (адрес мага могу дать, очень сильный и проверенный).
Ася Райская
устал Ваш супруг от этого и срывы
Любовь Еськова
когда мужиков начинает раздражать собственная жена ни с того ни с сего значит появилась та из за которой это происходит это 100 % !!!
Любовь Еськова
когда мужиков начинает раздражать собственная жена ни с того ни с сего значит появилась та из за которой это происходит это 100 % !!!
СсылкаПожаловаться
Это исключено.Выше я объясняла почему.На работе отношения исключены так,как там работает отец и еще куча родственников и общих друзей.А остальное время он всегда с нами.За 20 минут которые он добирается с работы до дома изменить не реально.
Любовь ЕськоваВ ответ на Dina
Dina
Это исключено.Выше я объясняла почему.На работе отношения исключены так,как там работает отец и еще куча родственников и общих друзей.А остальное время он всегда с нами.За 20 минут которые он добирается с работы до дома изменить не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможностей не имеет а хочется бабс,возможно прсто пока влюблен,ведь к своим мужики привыкают и становиться скучно в душе а мужики авантюристы еще хуже нас и влюбчивее нас и скрытнее нас так что все вполне может быть поверь девочка опыту взрослой тетки,это не из личного опыта а из опыта всех приятельниц и подруг!
Любовь Еськова
возможностей не имеет а хочется бабс,возможно прсто пока влюблен,ведь к своим мужики привыкают и становиться скучно в душе а мужики авантюристы еще хуже нас и влюбчивее нас и скрытнее нас так что все вполне может быть поверь девочка опыту взрослой тетки,это не из личного опыта а из опыта всех приятельниц и подруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого я не знаю,в душу не залезешь.Я тогда не знаю,что еще мужикам надо.Я стройная ,симпатичная,за собой слежу.Поклонников хоть отбавляй!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем